Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2448 из 8349 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 2548 2948 3448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,941 по 48,960 из 166974
  1. Вверх #48941
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Да, позвонить водитель и попросить сделать отмену может и в бубере (хотя лично у меня такого не было ни разу), но вот такая ситуация, чтобы приложение само после этого заказало следующую машину (да ещё и при этом никак не уведомив), в бубере невозможна в принципе.
    у меня кстати именно в Киеве такие запросы "отмените свой заказ" и случаются.... в Одессе ни разу...

    после того, как помаялась с возвращением снятых с карты штрафов, посылала таких лесом....


  2. Вверх #48942
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    а я карту не стала привязывать,как потом выяснилось и правильно сделала)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #48943
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    а я карту не стала привязывать,как потом выяснилось и правильно сделала)
    я регилась в тот период, когда не пропускало без карты... потом снесла Убер нафиг с их веселыми списаниями... кстати спасибо, что напомнили - карта уже закончилась та, можно снова поставить Убер и поиграться )))

  4. Вверх #48944
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    В парке Шевченко сегодня и завтра прикольная выставка (народные умельцы, сыр, вино, мед, хищные растения) и рядом Гешефт очередной. Сегодня были, советую разнообразить досуг))
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #48945
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    дык а номер телефона остался тот же? установишь и долги подтянутся?я пока не буду устанавливать,погажУ
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  6. Вверх #48946
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    а я карту не стала привязывать,как потом выяснилось и правильно сделала)
    Огромный плюс бубера (помимо всего прочего) - это как раз возможность расчёта по безналу. Вот у меня, к примеру, з/п начисляется на карточку. Т.е., чтобы поехать за нал, я должен сначала снять баблидзе в банкомате. А банкоматы почти всегда выдают купюры по 200 и 500 грн. Естественно, у таксистов сдачи всегда нет. Т.е., я ещё до поездки должен где-то разменять крупные купюры на мелкие. Это всё время и лишние телодвижения. А теперь ещё представим, что ехать надо в пять утра. А в случае оплаты безналом вообще ни о чём думать не надо: сел и поехал. Я уже молчу о факторе безопасности: не надо лишний раз засвечивать крупные суммы (дада, для какого-нибудь нарика 200 грн. - это доза, а за дозу он сделает что угодно).

    У меня ещё ни разу бубер не снял ничего лишнего. К тому же, в спорных случаях их поддержка практически всегда становится на сторону клиента.
    Последний раз редактировалось Asasad®; 16.09.2018 в 05:38.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #48947
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Огромный плюс бубера (помимо всего прочего) - это как раз возможность расчёта по безналу. Вот у меня, к примеру, з/п начисляется на карточку. Т.е., чтобы поехать за нал, я должен сначала снять баблидзе в банкомате. А банкоматы почти всегда выдают купюры по 200 и 500 грн. Естественно, у таксистов сдачи всегда нет. Т.е., я ещё до поездки должен где-то разменять крупные купюры на мелкие. Это всё время и лишние телодвижения. А теперь ещё представим, что ехать надо в пять утра. А в случае оплаты безналом вообще ни о чём думать не надо: сел и поехал. Я уже молчу о факторе безопасности: не надо лишний раз засвечивать крупные суммы (дада, для какого-нибудь нарика 200 грн. - это доза, а за дозу он сделает что угодно).

    У меня ещё ни разу бубер не снял ничего лишнего. К тому же, в спорных случаях их поддержка практически всегда становится на сторону клиента.
    Похоже на отзыв работника бубер))

  8. Вверх #48948
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Похоже на отзыв работника бубер))
    Та да . Но это реальность: с появлением у нас бубера я забыл как страшный сон все эти дозвоны/перезвоны, общения с тупыми девочками-операторами, поиски машин ("извините, нет свободной машины в вашем районе"), задалбывающие игрища с накидываниями тарифов (типа, как в Уклоне: высвечивается тариф, но по нему машин "нет", но стоит накинуть 20 грн. и машина тут же сказочным образом появляется - ну так высвечивайте сразу тот тариф, по которому машины есть!) и т.д. и т.п.

    Ещё раз: я не имею к буберу вообще никакого отношения, кроме использования его регулярно как клиент.
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #48949
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    у каждого свой опыт, у когото он 100%положительный а у кого то нет, я с убером только дома "прокололась" до этого заграницей только им и пользовалась.Там нареканий не было. А после такого вероломного оштрафовывания решила что рисковать не буду.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  10. Вверх #48950
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    у каждого свой опыт, у когото он 100%положительный а у кого то нет, я с убером только дома "прокололась" до этого заграницей только им и пользовалась.Там нареканий не было. А после такого вероломного оштрафовывания решила что рисковать не буду.
    А что конкретно произошло?
    Рабів до раю не пускають

  11. Вверх #48951
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Та да . Но это реальность: с появлением у нас бубера я забыл как страшный сон все эти дозвоны/перезвоны, общения с тупыми девочками-операторами, поиски машин ("извините, нет свободной машины в вашем районе"), задалбывающие игрища с накидываниями тарифов (типа, как в Уклоне: высвечивается тариф, но по нему машин "нет", но стоит накинуть 20 грн. и машина тут же сказочным образом появляется - ну так высвечивайте сразу тот тариф, по которому машины есть!) и т.д. и т.п.

    Ещё раз: я не имею к буберу вообще никакого отношения, кроме использования его регулярно как клиент.


    Если серьезно, услугами Uber не пользовался, но в одесском аэропорту мне несколько раз накидывали 30гр за сумку которую я бросал в багажник такси

  12. Вверх #48952
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А что конкретно произошло?
    я выше писала.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  13. Вверх #48953
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Утро доброе,почитала вчера отзывы ,вас и позвонила в своё 7000)))))
    Хорошо уже выработалась привычка ,собраться ,одеться и тока потом звонить )).Через минуту уже подъехала мицубишка ,милый дядечка ,ещё и родом с Красносёлки и мы за 30 минут,через большевик,были на крылечке и кричали имэныныця)))))))))))
    Правда оплата была не по счётчику ,а как сказали 224,так и осталась)),но я не спорила ,мы очень комфортно под музыку Вояж-вояж и капельки дождя доехали без резких торможений)))))

    Обратно ,той же дорогой отвезли друзья родителей...вот тут я зубами держалась,как то стрёмно на 100-120 по городу в полутьме лётать ,ещё и под ливнем и по озёрам дождя )))),но зато минут 20 и мы уже восстанавливали ритм сердца дома)))))))

    Всем хорошего отдыха ,а мы на староконочку,фильтр попробую в ремонт отдать,накрылся мой монстр ,ведёрный .....,ну и рыбок посмотрим ,а улиток купим ,а может и рыбок))))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  14. Вверх #48954
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Похоже на отзыв работника бубер))
    Угу..каждый раз бубер. И неважно, что бубер тупит, дороже стоит, бывают водилы неадекваты, заявленные цены не совпадают с реальными и т.д.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  15. Вверх #48955
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Угу..каждый раз бубер. И неважно, что бубер тупит, дороже стоит, бывают водилы неадекваты, заявленные цены не совпадают с реальными и т.д.
    Ни разу ни с чем вышеперечисленным не сталкивался. Езжу с самого его появления в Одессе (т.е., уже года полтора) примерно 2-3 раза в месяц. Единственная проблема, которая была за всё это время - в одной машине не работала защёлка фиксации ремня безопасности. Ну, снизил этому водителю рейтинг, и больше эта машина ко мне не приезжала.
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #48956
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Аминь!
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  17. Вверх #48957
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Утро доброе,почитала вчера отзывы ,вас и позвонила в своё 7000)))))
    Хорошо уже выработалась привычка ,собраться ,одеться и тока потом звонить )).Через минуту уже подъехала мицубишка ,милый дядечка ,ещё и родом с Красносёлки и мы за 30 минут,через большевик,были на крылечке и кричали имэныныця)))))))))))
    Правда оплата была не по счётчику ,а как сказали 224,так и осталась)),но я не спорила ,мы очень комфортно под музыку Вояж-вояж и капельки дождя доехали без резких торможений)))))

    Обратно ,той же дорогой отвезли друзья родителей...вот тут я зубами держалась,как то стрёмно на 100-120 по городу в полутьме лётать ,ещё и под ливнем и по озёрам дождя )))),но зато минут 20 и мы уже восстанавливали ритм сердца дома)))))))

    Всем хорошего отдыха ,а мы на староконочку,фильтр попробую в ремонт отдать,накрылся мой монстр ,ведёрный .....,ну и рыбок посмотрим ,а улиток купим ,а может и рыбок))))))
    Про рыбок поподробнее) Могу бесплатно цихлидок отдать ( колор разный). Наплодились в аквариуми девать уже некуда !
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  18. Вверх #48958
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Про рыбок поподробнее) Могу бесплатно цихлидок отдать ( колор разный). Наплодились в аквариуми девать уже некуда !
    у меня барбосики,неоники и прилипалка,остальные не выжили)))))))),уже и два вильтра ,один ведро,второй мощный внутренний,но от воды полосы жесть белые........

    Кинь фотку своих карапузиков,тогда пока покупать не буду,фильтр тока отдам ))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  19. Вверх #48959
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    у меня барбосики,неоники и прилипалка,остальные не выжили)))))))),уже и два вильтра ,один ведро,второй мощный внутренний,но от воды полосы жесть белые........

    Кинь фотку своих карапузиков,тогда пока покупать не буду,фильтр тока отдам ))
    Если у тебя барбусы и неоны то цихлиды их сожруть( я их иногда мороженой курятиной кормлю. Сейчас длина их 10 см , есть поменьше , есть особи поболее. Но очень неприхотливые. фото скину позже.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  20. Вверх #48960
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Если у тебя барбусы и неоны то цихлиды их сожруть( я их иногда мороженой курятиной кормлю. Сейчас длина их 10 см , есть поменьше , есть особи поболее. Но очень неприхотливые. фото скину позже.
    Давай,может я тогда своих подарю и будем их держать.........как они к щелочной водичке относятся ,погуглю сегодня короче и может таки пора перестать любить то к чему привыкла)))))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью


Ответить в теме
Страница 2448 из 8349 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 2548 2948 3448 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения