Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 9°С
Львов: 8°С
Velvet

Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2 из 2573 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51444
  1. Вверх #21
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Ну, у нас в этом месяце еще кастрация кота сюда вписалась тоже. Правда, она особой роли не играет уже. Но мы не экономим.
    Забыла еще, что линзы с раствором заказывала. Еще 250 грн. Так по мелочи еще навспоминается... учет с тетрадкой или программой не ведем.
    Еще вспомнила, два хоста + домен. $50 + $75 + $8. Блин.
    --
    удалила свой пост, ну его. По сравнению с остальными мы просто транжиры
    Последний раз редактировалось Erzulie; 04.04.2011 в 15:44.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Виталина
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Если грудью кормить-траты на ребенка сильно уменьшатся.
    зато траты на собственное питание, которое плавно перетекает в питание для ребенка - сильно возрастают!!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Шейх
    Эх, а я когда-то вела детальный бюджет своих доходов- расходов, а сейчас не могу... муж у меня категорически не поддается учету...
    Как не пыталась уговорить его делать общий бюджет семьи - он не хочет. Говорит я и так все трачу на семью, а сколько на что - ему считать и запоминать лень. Соответсвенно если я сведу свои доходы и расходы - картина будет не полной. Разве что всю ЗП мужа поставить сразу в статью расход без разбивки на подпункты .
    А вообще как кто-то писал выше, мы молодая семья с одним трехлетним ребенком и сьемной квартирой, и с честно заработанными 3-4 тыс на каждого работающего ....
    [MOD] нельзя

4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    зато траты на собственное питание, которое плавно перетекает в питание для ребенка - сильно возрастают!!!!
    Да? Разве? Кашки-телятина, зеленый чай-это если дите аллергик, а так-ешь как обычно, ну без чипсов, пива там, и прочей химозности. Наоборот-натуральное и достаточно адекватное по цене питание. Колбаса по 150 рэ за кг и тигровые креветки дитю не нужны.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    ого!!! пойду мужу скажу.., а то :"давай еще родим, давай еще..."
    Еще тыщь 6.. это серьезно..
    А вообще, я рада, что мы в другой темке придумали эту тему.. я теперь не чувствую себя белой вороной по тратам и даже в среднячке..
    это на всех еда, (1000 в неделю, таврия-щмаврия) и плюс малому...
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для larisylka
    Семья из 3-х взрослых
    1.Образование ( дорога туда и обратно + еда) -500
    2.Кредит -1100
    3. Квартплата -280
    4. Интернет + мобилки= 200
    5. Химия и прочие- 250
    6. Заправка машины- 400
    7. Одежда ( этом месяце много ) - 3000 ( но это редко , в этом месяце свадьба у племянника , дни рождения и прочее)
    Итого- 5730 (много ....... нет слов)

7. Вверх #27
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей. Муж сейчас ездит на работу с уже практически своим водителем, почти год один и тот же дядечка ждет его с утра, отвозит и тд и тп. Но все равно думаем, не купить ли авто. В связи с ценой на бензин и новыми штрафами и ценами, во сколько в среднем обходится автомобиль для семьи в месяц? Скажем, если ездить на работу туда и обратно + выходные за покупками, то есть не простаивать в гараже. ? Если можно, включая заодно и расходы на ТО, масло и тд и тп? (а то что-то мне кажется, что на таксо все равно дешевле выходит...)

8. Вверх #28
    Добрая девочка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей. Муж сейчас ездит на работу с уже практически своим водителем, почти год один и тот же дядечка ждет его с утра, отвозит и тд и тп. Но все равно думаем, не купить ли авто. В связи с ценой на бензин и новыми штрафами и ценами, во сколько в среднем обходится автомобиль для семьи в месяц? Скажем, если ездить на работу туда и обратно + выходные за покупками, то есть не простаивать в гараже. ? Если можно, включая заодно и расходы на ТО, масло и тд и тп? (а то что-то мне кажется, что на таксо все равно дешевле выходит...)
    Сразу определяйте желаемую марку автомобиля, соответственно ТО; объем двигателя, соответственно расход бензина и т. д и т.п. Наличие гаража, своего или съемного, стоянка...
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

9. Вверх #29
    Добрая девочка
    Записей в дневнике
    2
    Как пример...

Цитата Сообщение от Музыцист Посмотреть сообщение
    Это было образно...
    я,жена, дочка 8лет, сын 7 мес.
    квартира +интер+тел = 1100
    еда (малому смеси памперсы) =6000
    машина (4 литра обьем) = 2400
    доп - 1600
    итого11100
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для kyzk@
    Записей в дневнике
    6
    Почитала темку и решила тоже подбить бюджет на этот месяц потом тоже отпишусь

11. Вверх #31
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Сразу определяйте желаемую марку автомобиля, соответственно ТО; объем двигателя, соответственно расход бензина и т. д и т.п. Наличие гаража, своего или съемного, стоянка...
    Ну это понятно, 2.0-2,4 движок, honda cr-v или Toyota RAV4, стоянка (место свое есть). Меня скорее даже не интересует цена авто и марка, хотя цена на запчасти, конечно же, будет отличаться, а именно просто обслуживание в месяц, средний расход бензина при условии на работу туда-обратно каждый день 23 рабочих дня (ну, км 30-50, наверное в общем) + какие-то выезды по выходным, масло там, еще какие-то стандартные расходы, в этом роде.

машина (4 литра обьем) = 2400 - здесь же непонятно, сколько они на ней ездят, может, она полмесяца в гараже стоит. Я с такой точки зрения интересуюсь.
    Последний раз редактировалось Erzulie; 04.04.2011 в 17:21.

12. Вверх #32
    Ну это понятно, 2.0-2,4 движок, honda cr-v или Toyota RAV4, стоянка (место свое есть). Меня скорее даже не интересует цена авто и марка, хотя цена на запчасти, конечно же, будет отличаться, а именно просто обслуживание в месяц, средний расход бензина при условии на работу туда-обратно каждый день 23 рабочих дня (ну, км 30-50, наверное в общем) + какие-то выезды по выходным, масло там, еще какие-то стандартные расходы, в этом роде.

машина (4 литра обьем) = 2400 - здесь же непонятно, сколько они на ней ездят, может, она полмесяца в гараже стоит. Я с такой точки зрения интересуюсь.
    на 2400 это 3 заправки в месяц+ТО (350 у.е на 10000км)+мойка 140грн за раз где то так...
    ЗЫ. Может и дорого но без машины не получается (рыбалка, дети, велосипеды, коляски, море, серфинг, палатки, лодка...)
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

13. Вверх #33
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Музыцист

Спасибо! Я не знаю, дорого это или нет, просто хотела узнать порядок расходов. Звучит очень вменяемо, как по мне.

14. Вверх #34
    Путешественник форума
    Записей в дневнике
    81
    Подсчитала за март, схватилась за голову, озвучивать не буду Все траты были ожидаемыми и запланированными
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Шоколада
    А как у вас получается отдых и развлечения в месяц 240-400 гр? 240 гр это даже меньше, чем с мужем выйти вечером в бар пивка попить...
    Пиво-доказательство того,что Бог нас любит,и хочет,чтобы мы были счастливы

16. Вверх #36
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Цитата Сообщение от Шоколада Посмотреть сообщение
    А как у вас получается отдых и развлечения в месяц 240-400 гр? 240 гр это даже меньше, чем с мужем выйти вечером в бар пивка попить...
    Мы, например, почти не развлекаемся Мне в свое время пришлось так много ходить по ресторанам на встречи с бизнес-партнерами, что я до сих пор не особо воспринимаю это, как отдых. И готовить люблю сама. Поэтому выходим оооочень редко, если друзья сильно настаивают.
    А так - средний поход в кино - около 200 грн на двоих. Ходим на все триД-шные фильмы вечерние, но в последнее время их не очень много - вот и статья экономии Ну и так, остается только ежепятничное мужнино пиво (тоже у нас дома) - где-то в 200-300 он укладывается в каждую пятницу.

17. Вверх #37
    Поход с бизнес партнерами на ланч и выйти посидеть с мужем вдвоем или с друзьями - две большие разницы, как по мне

18. Вверх #38
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    183
    Цитата Сообщение от Шоколада Посмотреть сообщение
    Поход с бизнес партнерами на ланч и выйти посидеть с мужем вдвоем или с друзьями - две большие разницы, как по мне

анекдот про "а кругом станки, станки" помнишь?

19. Вверх #39
    Помню помню Что же, каждому свое!

20. Вверх #40
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей....
    Если авто с нормальным объемом то и ест оно нормально. В общем на не новую машинку при средней загрузке будет уходить до 100 гривен в день.
    Прорвёмся :)

Ответить в теме
Страница 2 из 2573 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права