Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2 из 8282 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165640
  1. Вверх #21
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Ну, у нас в этом месяце еще кастрация кота сюда вписалась тоже. Правда, она особой роли не играет уже. Но мы не экономим.
    Забыла еще, что линзы с раствором заказывала. Еще 250 грн. Так по мелочи еще навспоминается... учет с тетрадкой или программой не ведем.
    Еще вспомнила, два хоста + домен. $50 + $75 + $8. Блин.
    --
    удалила свой пост, ну его. По сравнению с остальными мы просто транжиры
    Последний раз редактировалось Erzulie; 04.04.2011 в 16:44.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Если грудью кормить-траты на ребенка сильно уменьшатся.
    зато траты на собственное питание, которое плавно перетекает в питание для ребенка - сильно возрастают!!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Эх, а я когда-то вела детальный бюджет своих доходов- расходов, а сейчас не могу... муж у меня категорически не поддается учету...
    Как не пыталась уговорить его делать общий бюджет семьи - он не хочет. Говорит я и так все трачу на семью, а сколько на что - ему считать и запоминать лень. Соответсвенно если я сведу свои доходы и расходы - картина будет не полной. Разве что всю ЗП мужа поставить сразу в статью расход без разбивки на подпункты .
    А вообще как кто-то писал выше, мы молодая семья с одним трехлетним ребенком и сьемной квартирой, и с честно заработанными 3-4 тыс на каждого работающего ....
    [MOD] нельзя

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,019
    Репутация
    16838
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    зато траты на собственное питание, которое плавно перетекает в питание для ребенка - сильно возрастают!!!!
    Да? Разве? Кашки-телятина, зеленый чай-это если дите аллергик, а так-ешь как обычно, ну без чипсов, пива там, и прочей химозности. Наоборот-натуральное и достаточно адекватное по цене питание. Колбаса по 150 рэ за кг и тигровые креветки дитю не нужны.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    ого!!! пойду мужу скажу.., а то :"давай еще родим, давай еще..."
    Еще тыщь 6.. это серьезно..
    А вообще, я рада, что мы в другой темке придумали эту тему.. я теперь не чувствую себя белой вороной по тратам и даже в среднячке..
    это на всех еда, (1000 в неделю, таврия-щмаврия) и плюс малому...
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для larisylka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    135
    Семья из 3-х взрослых
    1.Образование ( дорога туда и обратно + еда) -500
    2.Кредит -1100
    3. Квартплата -280
    4. Интернет + мобилки= 200
    5. Химия и прочие- 250
    6. Заправка машины- 400
    7. Одежда ( этом месяце много ) - 3000 ( но это редко , в этом месяце свадьба у племянника , дни рождения и прочее)
    Итого- 5730 (много ....... нет слов)

  7. Вверх #27
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей. Муж сейчас ездит на работу с уже практически своим водителем, почти год один и тот же дядечка ждет его с утра, отвозит и тд и тп. Но все равно думаем, не купить ли авто. В связи с ценой на бензин и новыми штрафами и ценами, во сколько в среднем обходится автомобиль для семьи в месяц? Скажем, если ездить на работу туда и обратно + выходные за покупками, то есть не простаивать в гараже. ? Если можно, включая заодно и расходы на ТО, масло и тд и тп? (а то что-то мне кажется, что на таксо все равно дешевле выходит...)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #28
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей. Муж сейчас ездит на работу с уже практически своим водителем, почти год один и тот же дядечка ждет его с утра, отвозит и тд и тп. Но все равно думаем, не купить ли авто. В связи с ценой на бензин и новыми штрафами и ценами, во сколько в среднем обходится автомобиль для семьи в месяц? Скажем, если ездить на работу туда и обратно + выходные за покупками, то есть не простаивать в гараже. ? Если можно, включая заодно и расходы на ТО, масло и тд и тп? (а то что-то мне кажется, что на таксо все равно дешевле выходит...)
    Сразу определяйте желаемую марку автомобиля, соответственно ТО; объем двигателя, соответственно расход бензина и т. д и т.п. Наличие гаража, своего или съемного, стоянка...
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  9. Вверх #29
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Как пример...

    Цитата Сообщение от Музыцист Посмотреть сообщение
    Это было образно...
    я,жена, дочка 8лет, сын 7 мес.
    квартира +интер+тел = 1100
    еда (малому смеси памперсы) =6000
    машина (4 литра обьем) = 2400
    доп - 1600
    итого11100
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для kyzk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    199
    Репутация
    50
    Почитала темку и решила тоже подбить бюджет на этот месяц потом тоже отпишусь

  11. Вверх #31
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Сразу определяйте желаемую марку автомобиля, соответственно ТО; объем двигателя, соответственно расход бензина и т. д и т.п. Наличие гаража, своего или съемного, стоянка...
    Ну это понятно, 2.0-2,4 движок, honda cr-v или Toyota RAV4, стоянка (место свое есть). Меня скорее даже не интересует цена авто и марка, хотя цена на запчасти, конечно же, будет отличаться, а именно просто обслуживание в месяц, средний расход бензина при условии на работу туда-обратно каждый день 23 рабочих дня (ну, км 30-50, наверное в общем) + какие-то выезды по выходным, масло там, еще какие-то стандартные расходы, в этом роде.

    машина (4 литра обьем) = 2400 - здесь же непонятно, сколько они на ней ездят, может, она полмесяца в гараже стоит. Я с такой точки зрения интересуюсь.
    Последний раз редактировалось Erzulie; 04.04.2011 в 18:21.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, 2.0-2,4 движок, honda cr-v или Toyota RAV4, стоянка (место свое есть). Меня скорее даже не интересует цена авто и марка, хотя цена на запчасти, конечно же, будет отличаться, а именно просто обслуживание в месяц, средний расход бензина при условии на работу туда-обратно каждый день 23 рабочих дня (ну, км 30-50, наверное в общем) + какие-то выезды по выходным, масло там, еще какие-то стандартные расходы, в этом роде.

    машина (4 литра обьем) = 2400 - здесь же непонятно, сколько они на ней ездят, может, она полмесяца в гараже стоит. Я с такой точки зрения интересуюсь.
    на 2400 это 3 заправки в месяц+ТО (350 у.е на 10000км)+мойка 140грн за раз где то так...
    ЗЫ. Может и дорого но без машины не получается (рыбалка, дети, велосипеды, коляски, море, серфинг, палатки, лодка...)
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  13. Вверх #33
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Музыцист

    Спасибо! Я не знаю, дорого это или нет, просто хотела узнать порядок расходов. Звучит очень вменяемо, как по мне.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #34
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Подсчитала за март, схватилась за голову, озвучивать не буду Все траты были ожидаемыми и запланированными
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Шоколада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    291
    А как у вас получается отдых и развлечения в месяц 240-400 гр? 240 гр это даже меньше, чем с мужем выйти вечером в бар пивка попить...
    Пиво-доказательство того,что Бог нас любит,и хочет,чтобы мы были счастливы

  16. Вверх #36
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Шоколада Посмотреть сообщение
    А как у вас получается отдых и развлечения в месяц 240-400 гр? 240 гр это даже меньше, чем с мужем выйти вечером в бар пивка попить...
    Мы, например, почти не развлекаемся Мне в свое время пришлось так много ходить по ресторанам на встречи с бизнес-партнерами, что я до сих пор не особо воспринимаю это, как отдых. И готовить люблю сама. Поэтому выходим оооочень редко, если друзья сильно настаивают.
    А так - средний поход в кино - около 200 грн на двоих. Ходим на все триД-шные фильмы вечерние, но в последнее время их не очень много - вот и статья экономии Ну и так, остается только ежепятничное мужнино пиво (тоже у нас дома) - где-то в 200-300 он укладывается в каждую пятницу.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Шоколада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    291
    Поход с бизнес партнерами на ланч и выйти посидеть с мужем вдвоем или с друзьями - две большие разницы, как по мне
    Пиво-доказательство того,что Бог нас любит,и хочет,чтобы мы были счастливы

  18. Вверх #38
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Шоколада Посмотреть сообщение
    Поход с бизнес партнерами на ланч и выйти посидеть с мужем вдвоем или с друзьями - две большие разницы, как по мне

    анекдот про "а кругом станки, станки" помнишь?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Шоколада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    291
    Помню помню Что же, каждому свое!
    Пиво-доказательство того,что Бог нас любит,и хочет,чтобы мы были счастливы

  20. Вверх #40
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Кстати. Хотелось бы услышать от владельцев автомобилей....
    Если авто с нормальным объемом то и ест оно нормально. В общем на не новую машинку при средней загрузке будет уходить до 100 гривен в день.
    Прорвёмся :)


Ответить в теме
Страница 2 из 8282 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения