Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 1960 из 8345 ПерваяПервая ... 960 1460 1860 1910 1950 1958 1959 1960 1961 1962 1970 2010 2060 2460 2960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,181 по 39,200 из 166887
  1. Вверх #39181
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ты про транспорт,Початок аль икру?
    Я ЗА развитие перевозок комфортным общественным транспортом.


  2. Вверх #39182
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    кто-то хочет что бы у нас остались маршрутки как сейчас? омг. теперь я видела всё)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #39183
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Гениально, а еще лучше с тремя пересадками. И заплатить 21грн вместо 7-и.
    Еще лучше это ввести билеты со временем действия - например в течении полтора часа можешь по нему менять виды транспорта

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2018 в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Какие нафиг трамваи? Не нужны они нам, это съедается часть дороги под них. Когда-то говорили о запуске тролейбусов по Днепродороге, это намного лучше.
    А вообще в идеале вернуть как были когда-то экспресс автобусы, которых не останавливались на каждой остановке. 155 помню с детства. Убрать 120 это вообще верх дебелизма, лучше бы 100 вернули еще.
    121 это вообще адовый маршрут - я не выдерживаю им ехать на Черемушки, он плетется через весь город и еще фиг знает где. Гораздо быстрее до и от моста.
    Трамваи рулят! Сейчас в рабочие дни весь французский бульвар стоит, а мимо этой пробки можно легко проехать на трамвайчике, еще и сидя - не пользуется спросом. Если бы вместо трамвая сделали еще одну полосу, легче бы не стало там!

  4. Вверх #39184
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Я за велосипеды)
    Не зря Борис Джонсон на них на работу катается, интересно как там нынешний мер Лондона
    Мама троих сыновей

  5. Вверх #39185
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Я за велосипеды)
    Не зря Борис Джонсон на них на работу катается, интересно как там нынешний мер Лондона
    ну я не так радикальна)
    а я ЗА,чтоб наши власти пересели на АвтоЗАЗ — Daewoo,авто любое из модельного ряда производителя-мне достаточно и этого!)))пусть поддержат отечественного производителя!)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #39186
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,587
    Репутация
    2040
    Есть гениальное решение по дорогам! расселить одесситов по селам, колхозам, новым БАМов и т.д.)))
    Эра луноходов не за горами, как с теми пробками будем в воздухе - космосе поступать?)))

  7. Вверх #39187
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Гениально, а еще лучше с тремя пересадками. И заплатить 21грн вместо 7-и.
    Вы сядьте в 121 на конечной и проедьте до конца - потом вернемся к разумности пересадок, особенно в жару. Это экскурсионный маршрут, 168 нервно курит в сторонке.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2018 в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    ну я не так радикальна)
    а я ЗА,чтоб наши власти пересели на АвтоЗАЗ — Daewoo,авто любое из модельного ряда производителя-мне достаточно и этого!)))пусть поддержат отечественного производителя!)
    Эффективнее их на эти раздолбанные Богданы и убитые, но покрашенные трамваи/тролейбусы времен СССР пересадить.

  8. Вверх #39188
    Посетитель Аватар для СЛОВО :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    232
    Репутация
    121
    Мне многое непонятно в этом проекте от британских учёных. Например, 124 и 150 маршруты. Разве это дублирование? И ещё мне непонятно, нам не хватает наземных, подземных, всяких многоуровневых развязок, эстакад и т.п. или это заведомо проигрышное решение?

  9. Вверх #39189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    по поводу это не скоро и т.д.
    будет все как у нас ,первую часть кредита освоят все поломают а на остальное денег не дадут и все останется в разрозненном состоянии и т.д. вы как не в этой стране родились , где та англия а где мы )))) советую попробовать проехать в этих больших автобусах , ну очень специфически ))) стоять еще более менее есть где а вот с сидячеми местами жах , пока вылезешь на ту ступеньку с этим креслицем ,,,,, )
    но как говорится мне по барабану я в машине народ хочет пусть развлекается.

    где там Чука шо у неё хранилось полгода , яйца ))) так вот мы с мужем решили сделать ревизию всех холодильников и морозилок .нашли чернослив купленный еще до НГ . разморозили вкусный ))))
    а еще я талантливая не могу найти стельки от босоножек EGGO, босоножки выстирала и сложила стельки досыхали и куда то засунула потом . а я их так люблю в жару , хнык (((
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  10. Вверх #39190
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    ну я не так радикальна)
    а я ЗА,чтоб наши власти пересели на АвтоЗАЗ — Daewoo,авто любое из модельного ряда производителя-мне достаточно и этого!)))пусть поддержат отечественного производителя!)
    Сейчас при покупке украинской техники 25% погашает государство))

  11. Вверх #39191
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Мне многое непонятно в этом проекте от британских учёных. Например, 124 и 150 маршруты. Разве это дублирование? И ещё мне непонятно, нам не хватает наземных, подземных, всяких многоуровневых развязок, эстакад и т.п. или это заведомо проигрышное решение?
    проблема вся в том что они взяли польский вариант , у них был такой нереализованный по выше указанным причинам , а он для нашей инфраструктуры не подходит , ваще . у нас только наземный транспорт, узкие улицы , пропускная система улиц уже сегодня не рассчитана на то количество машин которые по ним ездят , ой там столько ляпов !!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  12. Вверх #39192
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Сейчас при покупке украинской техники 25% погашает государство))
    Так надо начинать выпускать свою технику и самому у себя покупать - 20% платишь налогов, 25% тебе возвращает государство, и на оставшиеся 5% можно жить

  13. Вверх #39193
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Я за велосипеды)
    Не зря Борис Джонсон на них на работу катается, интересно как там нынешний мер Лондона
    Дык у него усиленная рама, а в жаркие дни его на велодорожку не пускают, чтоб асфальт не продавливал))

  14. Вверх #39194
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    по поводу это не скоро и т.д.
    будет все как у нас ,первую часть кредита освоят все поломают а на остальное денег не дадут и все останется в разрозненном состоянии и т.д. вы как не в этой стране родились , где та англия а где мы )))) советую попробовать проехать в этих больших автобусах , ну очень специфически ))) стоять еще более менее есть где а вот с сидячеми местами жах , пока вылезешь на ту ступеньку с этим креслицем ,,,,, )
    но как говорится мне по барабану я в машине народ хочет пусть развлекается.

    где там Чука шо у неё хранилось полгода , яйца ))) так вот мы с мужем решили сделать ревизию всех холодильников и морозилок .нашли чернослив купленный еще до НГ . разморозили вкусный ))))
    а еще я талантливая не могу найти стельки от босоножек EGGO, босоножки выстирала и сложила стельки досыхали и куда то засунула потом . а я их так люблю в жару , хнык (((
    так а народ и так преимущественно развлекается-хлеба нет,а вот зрелищ с избытком!))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  15. Вверх #39195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    так а народ и так преимущественно развлекается-хлеба нет,а вот зрелищ с избытком!))))
    За народ не надо У меня все прекрасно- и Хлеб и Зрелищ полно А вот что у нас есть, в отличие от Англии, то это то, что у нас все Нытики Все ноют и все на тачках ездят Нищета-это когда есть нечего! Нация нытиков и Депресняков

  16. Вверх #39196
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Д0бРый 3аЯ Посмотреть сообщение
    За народ не надо У меня все прекрасно- и Хлеб и Зрелищ полно А вот что у нас есть, в отличие от Англии, то это то, что у нас все Нытики Все ноют и все на тачках ездят Нищета-это когда есть нечего! Нация нытиков и Депресняков
    та да..вон скоро мы войдем в G7 !
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #39197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    та да..вон скоро мы войдем в G7 !
    Зачем нам G7 ? Пора самим Делать Свою Страну! А не плакаться целыми днями и ждать чего-то

  18. Вверх #39198
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вы сядьте в 121 на конечной и проедьте до конца - потом вернемся к разумности пересадок, особенно в жару. Это экскурсионный маршрут, 168 нервно курит в сторонке.
    До конца не ездила, но до центра иногда каталась с малым, на тот момент платила 10грн в одну сторону, при этом экономила гривен 50 на бензе. Сейчас в одну сторону было бы 14, с одной пересадкой - 28. Естественно, при таком раскладе я выберу свою машину и не только я. Вот и скажи как это разгрузит дороги?
    Да и вообще маршрутка эта всегда забита, значит кому-то такой маршрут подходит, кто хочет ехать быстрее, едет с пересадками.
    Если что, я не против реформы, но подходить нужно с умом.
    Предлагаю строить метро).

  19. Вверх #39199
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    До конца не ездила, но до центра иногда каталась с малым, на тот момент платила 10грн в одну сторону, при этом экономила гривен 50 на бензе. Сейчас в одну сторону было бы 14, с одной пересадкой - 28. Естественно, при таком раскладе я выберу свою машину и не только я. Вот и скажи как это разгрузит дороги?
    Да и вообще маршрутка эта всегда забита, значит кому-то такой маршрут подходит, кто хочет ехать быстрее, едет с пересадками.
    Если что, я не против реформы, но подходить нужно с умом.
    Предлагаю строить метро).
    Бенз с тех времен нормально так подорожал

  20. Вверх #39200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    сейчас подорожает бензин и тогда посмотрим, что выберите


Ответить в теме
Страница 1960 из 8345 ПерваяПервая ... 960 1460 1860 1910 1950 1958 1959 1960 1961 1962 1970 2010 2060 2460 2960 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения