Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: На Среднефонтанской бьют машины!

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию На Среднефонтанской бьют машины!

Сегодня утром обнаружили свою, припаркованную у дома машину, с выбитым задним стеклом! Это уже второй раз за этот год. Первый раз украли навигацию из бардачка, сегодня утащили 7 колес. Утром слышали громкие хлопки но не прижали им значение, видимо зря

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    мои собалезнования. может соседям не подходит где вы паркуетесь?

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Kisynechka Посмотреть сообщение
    Сегодня утром обнаружили свою, припаркованную у дома машину, с выбитым задним стеклом! Это уже второй раз за этот год. Первый раз украли навигацию из бардачка, сегодня утащили 7 колес. Утром слышали громкие хлопки но не прижали им значение, видимо зря
    зачем в машине держать 7 колес?

4. Вверх #4
    Спасибо! Да нет , думаю дело не в соседях паркуемся как и все и на разных местах. Подозреваю что ктото промышляет. Вызвали милицию, завели уголовное дело, особо не расчитываем что найдут , но что еще можно тут сделать.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    зачем в машине держать 7 колес?
    портсигар серебряный - 3 штуки (шутка)

6. Вверх #6
    У моего соседа трижды крали магнитофон и чистили багажник на Транспортной и все равно ленится доехать до стоянки, ведь обратно идти целых 5 минут!

7. Вверх #7
    User banned
    А какой район на среднефонтанской? площадь? дж? у самого года 2 назад разбили стекло и все унесли.. и тоже не придал значения ночью хлопкам((((

8. Вверх #8
    А где это , если не секрет стоянка у нас в пяти минутах?

9. Вверх #9
    Район жд касс

10. Вверх #10
    User banned
    Прикольно...соседи почти..... буду осторожнее. спасибо за инфу

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фанера над Париже Посмотреть сообщение
    У моего соседа трижды крали магнитофон и чистили багажник на Транспортной и все равно ленится доехать до стоянки, ведь обратно идти целых 5 минут!
    неужели непонятно-вся прелесть машины в стоянке под окном в шаговой доступности..а не топать полчаса на стоянку))

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Сочувствую. В нашем районе часто по ночам машины чистят. Мои соседи арендуют место стоянке за 180 грн. в месяц. Советую вам последовать их примеру и спать спокойно. От ж\д касс до стоянки идти 5 мин.

13. Вверх #13
    Да есть такая тема, у нас р-н дома мебели, тоже у ниссана выбили боковое.

14. Вверх #14
    Убивает безнаказанность. Часто чистят машины, потом поймут что все сходит с рук и пойдут квартиры чистить! Даже страшно подумать на что еще может пойти человек считающий что ему все можно. Причем дело не в боязни за имущество а страшно за своих родных которые могут в это время оказаться дома

15. Вверх #15
    А колес много было потому что друг с другого города попросил взять,а рано утром должен был приехать и их забрать.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Kisynechka Посмотреть сообщение
    А колес много было потому что друг с другого города попросил взять,а рано утром должен был приехать и их забрать.
    так может вы сами и украли колеса, дабы не делится, а тему создали для отвода глаз?

17. Вверх #17
    Очень смешно

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Фанера над Париже Посмотреть сообщение
    По вопросу Транспортной - работа самих-же стояночников...Дабы ставили машины на стоянку((((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права