Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Православие Головного Мозга в Одессе.

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
  1. Вверх #1
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию Православие Головного Мозга в Одессе.

В городе где всегда витал еврейский дух, в многонациональном городе где прежде не было ненависти к евреям (за исключением русско-имперских погромов в начале прошлого века и нацисткой оккупации) стали проявляться фимозные личности, нацисткие организации, православные попы и прихожане с лозунгами "долой жидов".

Вообще, я так понимаю юдофобия в крови всякого истинно (профессионально) русского человека. Порой она принимает довольно уродливые и странные формы.

Итак, Улицы города Одессы. Еврейский праздник Пурим, 20 марта 2011 года.

Это смешно))))

А это отвратительно и печально.

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    В городе где всегда витал еврейский дух, в многонациональном городе где прежде не было ненависти к евреям (за исключением русско-имперских погромов в начале прошлого века и нацисткой оккупации) стали проявляться фимозные личности, нацисткие организации, православные попы и прихожане с лозунгами "долой жидов".
    точно такие же лозунги орут "патриоты" на своих шабашах в нашем городе... или им можно?
    как говорится с кем поведёшься

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Азохен вей!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    4
    Этим кадрам видно неизвестно,что Христос,был очень набожным евреем и молился перед семисвечником ((( И смех и грех...Несут лик еврея против евреев..А большинство наверное бывшие коммунисты и сталинисты,что храмы рушили

5. Вверх #5
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Вообще, я так понимаю юдофобия в крови всякого истинно (профессионально) русского человека.
    А так же немецкого, украинского, польского... Главное "профессионально".

Одессу жалко.
      Показать скрытый текст
    (с)
    Майдануться никогда не поздно! © Yakov Gopp

6. Вверх #6
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    точно такие же лозунги орут "патриоты" на своих шабашах в нашем городе... или им можно?
    как говорится с кем поведёшься
    Так русские патриоты их и орут. Самое забавное что сиё замешано на религии - русской религии. Толи религия такая уродливая то ли русский человек - победитель фОшизма спятив

7. Вверх #7
    User banned
    Так русские патриоты их и орут. Самое забавное что сиё замешано на религии - русской религии. Толи религия такая уродливая то ли русский человек - победитель фОшизма спятив
    так это русские патриоты под флагами "свободы","унсо" и прочих слоняются по нашему городу и зигуют?
    теперь понятно почему многие "украинствующие" говорят по-русски
    так зачем шифроваться? скажите что любите Россию. Вас поймут - народ у нас толерантный

8. Вверх #8
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    так это русские патриоты под флагами "свободы","унсо" и прочих слоняются по нашему городу и зигуют?
    теперь понятно почему многие "украинствующие" говорят по-русски
    так зачем шифроваться? скажите что любите Россию. Вас поймут - народ у нас толерантный

))))))))))))
    Я полагаю вам чрезвычайно удобно переводить стрелки, да?)
    Я имею сказать что русские нацисты и русские нацисткие организации типа славяского единения, русского мира, родыны, дозоры такая же МРАЗЬ как и представители всяких поцреотов Украины, тризубов и прочей сволочи. Украинские нацики ушли, на их месте остались русские нацики. Новый объект травли - евреи.
    Вот на ЭТО я и хочу обратить ваше внимание. В одессе полно русских нацистов.

9. Вверх #9
    User banned
    ))))))))))))
    Я полагаю вам чрезвычайно удобно переводить стрелки, да?)
    Я имею сказать что русские нацисты и русские нацисткие организации типа славяского единения, русского мира, родыны, дозоры такая же МРАЗЬ как и представители всяких поцреотов Украины, тризубов и прочей сволочи. Украинские нацики ушли, на их месте остались русские нацики. Новый объект травли - евреи.
    Вот на ЭТО я и хочу обратить ваше внимание. В одессе полно русских нацистов.
    стрелки переводите вы
    вы прекрасно знали ,о каких "патриотах" я говорил
    и я пока ещё не видел чтобы у нас маршировали русские наци
    если они есть то наверное просто не светятся

10. Вверх #10
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    стрелки переводите вы
    вы прекрасно знали ,о каких "патриотах" я говорил
    и я пока ещё не видел чтобы у нас маршировали русские наци
    если они есть то наверное просто не светятся
    Я очень чётко расставил приоритеты данной темы. Мы говорим о русских православных нацистах. Стрелки переводите вы, так как возможно прямо или косвенно имеете к ним отношение или просто поддерживаете. Как они маршируют и вопят, смотрите пример в первом посте темы. Всего хорошего, Философ )))))))))))

11. Вверх #11
    Из глубины смотрящая
    ... Мы говорим о русских православных нацистах. )))))))))))
    Кучка обезумевших антисемитов.Не думаю что они стоят внимания.
    Украинские националисты были более многочисленны,они не гавкали под мэрией,а проходили по всему городу.

12. Вверх #12
    User banned
    Я очень чётко расставил приоритеты данной темы. Мы говорим о русских православных нацистах. Стрелки переводите вы, так как возможно прямо или косвенно имеете к ним отношение или просто поддерживаете. Как они маршируют и вопят, смотрите пример в первом посте темы. Всего хорошего, Философ )))))))))))
    православие, как и любая другая религия, выступает против нацизма
    церьковь может поддерживать таких, но не для кого не секрет, что церьковь(и русская, и украинская и многие другие) превратилась в ещё одну госконтору по промыванию мозгов и отмыванию денег
    стоит хотя бы взглянуть на каких машинах ездят "церковные чиновники"
    немного не в тему, но у Папы римского вообще целый автопарк эксклюзивных машин
    соглашусь с вами что наци на тех видео такие же ублюдки как и переодчески завозимые к нам из известных мест

13. Вверх #13
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Мы говорим о русских православных нацистах.
    А кто жжот глаголемЪ?
    Кажется, я его как-то видел, но уверенности нет.
    ырше рфззуты

14. Вверх #14
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    православие, как и любая другая религия, выступает против нацизма
    церьковь может поддерживать таких, но не для кого не секрет, что церьковь(и русская, и украинская и многие другие) превратилась в ещё одну госконтору по промыванию мозгов и отмыванию денег
    Православие это русская религия. И как правило, всяческий русский патриот зиджется на православии. В настоящее время из православия, под предводительством ублюдка гундяева пытаются сделать национальную идею всех русских. В Украине пока что многобразие верований и церквей, пока что они конкурируют между собой. Однако у нас в Одессе практическая монополия РПЦ МП, что лишний раз подчёркивает одновекторное мракобесие.
    у Папы римского вообще целый автопарк эксклюзивных машин
    Папа Римский (и прошлый и современный) довольно беспонтовый деятель, большая часть папомобилей была подарена и хранятся в музеях. Те что с бронированным колпаком используются для безопасности. Шикарными их назвать сложно. В Любом случае Папа Римский и его соратники не богатеют на торговлесвечками, молитвами и иконами, а так же алкоголем и табаком. Отмороженных вещей от них практически не услышишь.

Вот например многие русские поцриоты фапают на подобные песни. ))))))))
    Последний раз редактировалось Kertis; 03.04.2011 в 17:24.

15. Вверх #15
    User banned
    Православие это русская религия. И как правило, всяческий русский патриот зиджется на православии. В настоящее время из православия, под предводительством ублюдка гундяева пытаются сделать национальную идею всех русских. В Украине пока что многобразие верований и церквей, пока что они конкурируют между собой. Однако у нас в Одессе практическая монополия РПЦ МП, что лишний раз подчёркивает одновекторное мракобесие.

Папа Римский (и прошлый и современный) довольно беспонтовый деятель, большая часть папомобилей была подарена и хранятся в музеях. Те что с бронированным колпаком используются для безопасности. Шикарными их назвать сложно. В Любом случае Папа Римский и его соратники не богатеют на торговлесвечками, молитвами и иконами, а так же алкоголем и табаком. Отмороженных вещей от них практически не услышишь.
    православие появилось в Константинополе а не в России, которой на тот момент небыло, а только потом по этому обряду крестили Русь.Свое отношение к любой церкви я высказал в предыдущем посте.
    Папа мог бы продать весь свой "подаренный" автопарк и эти деньги отдать нуждающимся, только он такой же политик как и другие главы церкви
    про роль католицизма в истории и чем они запомнились, думаю говорить не нужно.
    по сравнению с ними МП просто жалкие дилетанты

16. Вверх #16
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    православие появилось в Константинополе а не в России, которой на тот момент небыло, а только потом по этому обряду крестили Русь.Свое отношение к любой церкви я высказал в предыдущем посте.
    Папа мог бы продать весь свой "подаренный" автопарк и эти деньги отдать нуждающимся, только он такой же политик как и другие главы церкви
    Не важно где появилось. Главное то чем оно стало. Ваше отношение к любой церкви принимается, однако вы не можете отрицать очевидного факта - православие это часть идеологии русского патриотизма, национализма, нацизма.

Папа это должность. Автопарком владеет церковь. Рассуждать о морали можно долго, только нуждающихся среди католической паствы на западе довольно мало.
    Опять же, вы противопоставляете, переводите стрелки. Вместо того что бы обращать внимание на недостатки так называемого "русского мира", вы переводите на "а у них негров вешают". Старая советская привычка.

17. Вверх #17
    Из глубины смотрящая

Вот например многие русские поцриоты фапают на подобные песни. ))))))))
    Жанна Бичевская умница,и клип красивый.

Kertis,
    У Вас такое негативное отношение только к русским?
    Как вы называете украинских?

18. Вверх #18
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
    Жанна Бичевская умница,и клип красивый.
    Я рад что вам нравится. С колен уже встали?

Остальное комментировать не вижу смысла. Возможно набегут и сами всё вам расскажут.
    ))))))))))))))

19. Вверх #19
    Из глубины смотрящая
    Я рад что вам нравится. С колен уже встали?

Остальное комментировать не вижу смысла. Возможно набегут и сами всё вам расскажут.
    ))))))))))))))
    Я задавала вопрос Вам,хотелось бы чтобы и ответили Вы
    И еще один вопрос,если Вы всех меряете по себе и считаете что кто-то прослушивает музыку на коленях,то какую песню слушаете Вы на коленях?

20. Вверх #20
    User banned
    Не важно где появилось. Главное то чем оно стало. Ваше отношение к любой церкви принимается, однако вы не можете отрицать очевидного факта - православие это часть идеологии русского патриотизма, национализма, нацизма.

Папа это должность. Автопарком владеет церковь. Рассуждать о морали можно долго, только нуждающихся среди католической паствы на западе довольно мало.
    Опять же, вы противопоставляете, переводите стрелки. Вместо того что бы обращать внимание на недостатки так называемого "русского мира", вы переводите на "а у них негров вешают". Старая советская привычка.
    не советская, ибо всё познаётся в сравнении
    в противном случае формируются стереотипы, а в дальнейшем и догматическое мышление
    моё отношение к церквям касается и МП

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права