Тема: Боулинг в Одессе и Ильичевске

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Как доехать понятно, а вот что там и как?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для VictoriaKH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Сайт Сахалина http://www.hotelodessa.ru/

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Спасибо большое

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    В папашоне лучший боулинг и кафешка классная)))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    вообще кому-как...
    в свое время я ходил только в "7 Звезд", потом цены стали у них слишком
    за последние 3 месяца перепробовали все остальное, в том числе боулинг-клуб в Совиньене, непомню правда как называется заведение - чисто, культурненько, дорожки и шары явно не избалованы прикосновениями, все аж слишком новое
    не понравилось -
    1) просто пусто - играли одни на 4 дорожках, как-то хочется какого-то движения
    2) цена вроде 120 час, но насчитали за 2 часа в конце-концов 280, чек выбросили, за что, так и не поняли, были еще 2 суммы кроме самого боулинга, видимо за прокат обуви

    сейчас ходим только в Мехико, в Папашоне не понравилось - убило кол-во детей которые там играют и просто-напросто отвлекают, связано видимо это с тем что Папашон это еще и детский центр, где они играют

    в Мехико не все гладко конечно, и дорожки уже подубитые и шары покоцаные и кегли зависают на некоторых дорожках, но атмосфера лично моей компании больше всего подходит

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    предлагаю написать в тему еще ваши достижения
    к примеру мы играем втроем - средний результат 130 на каждого
    максимум за последние 3 месяца, т.е. как начали опять играть - 178!
    пока даже не представляем что надо делать чтобы 200 набрать

  7. Вверх #47
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    предлагаю написать в тему еще ваши достижения
    к примеру мы играем втроем - средний результат 130 на каждого
    максимум за последние 3 месяца, т.е. как начали опять играть - 178!
    пока даже не представляем что надо делать чтобы 200 набрать

    Ну как же - все страйки, будет Вам счастье в виде 300
    Мой личный максимум 150, для девушки сойдет Всё собираемся взять с мужем пару уроков в Папашоне, да руки не доходят.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Дед_Игорь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    вообще кому-как...
    не понравилось -
    1) просто пусто - играли одни на 4 дорожках, как-то хочется какого-то движения
    2) цена вроде 120 час, но насчитали за 2 часа в конце-концов 280, чек выбросили, за что, так и не поняли, были еще 2 суммы кроме самого боулинга, видимо за прокат обуви
    1) надо ходить большой своей толпой-будет весело
    2) Всегда в конце дают чек. Там можно посмотреть. Обувь не считают - это 100%. Меня 1 раз явно обсчитали по бару. Я когда уже доехал домой - тогда сообразил, что переплатил рублей 100.В общем надо проверять.

    Как по мне , этот боулинг обладает рядом преимуществ
    1) там всегда пусто , то есть нет проблем с тем , чтобы приехать и поиграть, не надо записываться за день
    2) он дешевле
    3) Все оборудование новое, компьютер не глючит

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Ну как же - все страйки, будет Вам счастье в виде 300
    Мой личный максимум 150, для девушки сойдет Всё собираемся взять с мужем пару уроков в Папашоне, да руки не доходят.
    нам нравится Папашон, если там есть уроки, не просвятите сколько стоят

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    скажите тел. Мехико плиз)))
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  11. Вверх #51
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    скажите тел. Мехико плиз)))
    Мехико боулинг - 746-25-39.

    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    нам нравится Папашон, если там есть уроки, не просвятите сколько стоят
    Если мне не изменяет память, урок стоит как поиграть за час, плюс 10-20грн. Т.е. в будний день до вечера 110 и прибавляем то ли 10, то ли 20грн - получается цена с учителем

  12. Вверх #52
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    вообще кому-как...
    в свое время я ходил только в "7 Звезд", потом цены стали у них слишком...
    Аналогично, тоже сюда регулярно ходил раньше, а сейчас давно нигде не был... надо бы куда-то выбраться

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для tiligul999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    81
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    сейчас ходим только в Мехико, в Папашоне не понравилось - убило кол-во детей которые там играют и просто-напросто отвлекают, связано видимо это с тем что Папашон это еще и детский центр, где они играют

    в Мехико не все гладко конечно, и дорожки уже подубитые и шары покоцаные и кегли зависают на некоторых дорожках, но атмосфера лично моей компании больше всего подходит
    В Мехико сейчас тоже в последнее время полно детей, когда мы играем (выходные), которые тоже бегают кругом и позади им ставят столики, где они празднуют. Честно говоря - отвлекает.

    А вот шары там добавились новые недавно. Насчет атмосферы там - полностью согласен.
    Formula 1 Odessa club

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Double-T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    15
    Знаю, что для студентов действует скидка. Подскажите, скидка это только для одного человека или скидка на аренду дорожки? Например, если я предъявлю студ. билет, дам 70 грн. (цена за час) и пойду с еше 3-мя игроками , так можно?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    нет, студенческие должны быть у всех)

  16. Вверх #56
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    в папашоне совсем уже бар обнаглел
    мало того, что сперли со стола закрытую!!! пачку сигарет, потом не несли счет минут 20 (мы уже давно сидели переобувшись, когда наконец выплыла эта принцесса-официантка), так еще и количество выпитого в счете странным образом не совпадало с выпитым за столом.... после нашей попытки указать на сие странное обстоятельство - принцесса вопила, что все там верно и мы вообще ничего не помним....
    чаевые в тот момент у нас резко закончились, равно как и желание туда ходить (особенно в эту смену).

    p.s. есть там друая девочка официантка (с кругленьким личиком молоденькая) - совсем другое дело, я даже в счет не смотрю когда ее смена, потому как даже если что-то она там и добавляет - то ей не жалко - уж очень внимательная и приветливая
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  17. Вверх #57
    Сергей 17
    гость
    а нам в Папашоне очень понравилось! У них стоит такая программа, что все что в счете написано уже из компьютера не удалишь поэтому думаю смысла что-то приписывать нет! Во всяком случае у нас таких моментов не было. А другая девочка с кругленьким личиком - согласен просто супер!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    Хочу и я своими впечатлениями о Папашоне поделиться...Бывали до сегодняшнего дня там несколько раз, дорожки вполне устраивали, обслуживание - на 3, но это не было принципиальным моментом, так как всё-таки поиграть приезжали. Однако сегодняшняя ситуация навсегда отбила охоту приезжать туда снова. Отмечали День Рождения, приехали компанией из 9 человек, оплатили две дорожки на 2 часа (по уникальной системе "деньги вперёд"). По факту отыграли 1 час и 10 минут, но "любезная" девушка Ольга отказалась возвращать нам деньги, мотивируя это какой-то сомнительной бумажкой, подписанной их администрацией о том, что не выбрали оплаченное время - Ваши проблемы. Не считаю такую ситуацию нормальной. К тому же, если нам с такой лёгкостью показали эту бумагу, юридическая сила которой очень сомнительна, значит это уже не первый подобный случай, а значит девушка Ольга могла бы просто предупредить о "необычной" системе расчёта в их заведении. Однако она лишь с ухмылкой говорила о том, что это наши проблемы... Настроение было подпорчено в столь праздничный день да и 380 грн, которые мы не отыграли ушли в никуда. Этот вопрос в кратчайшие сроки будет решён через соответствующие органы, однако имейте в виду, посещая это заведение - папашон - будьте внимательны и оплачивайте лучше минимальный промежуток времени, а при необходимости просто доплатите, если повезёт, и вашу дорожку не успеют заказать после...
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    А вот Сахалин - отличное место. Единственное - не для всех удобное расположение, так что если для Вас это не помеха, смело выбирайте именно это место!
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  20. Вверх #60
    Миша 11
    гость
    Не знаю что вам говорили там в Папашоне, но когда уже пробит чек, то для того чтобы вернуть деньги надо написать заявление и прийти с паспортом в рабочее время бухгалтерии для возврата денег. Сразу вернуть из кассового аппарата деньги никто не сможет! Уж поверьте мне как юристу! )))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения