Результаты опроса: Нравиться ли вам сервис в "Топ Сендвиче"?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    58 43.28%
  • Нет

    76 56.72%

Тема: Вместо "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!" в Топ Сэндвич

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26

    Thumbs down Вместо "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!" в Топ Сэндвич

    Собственно говоря, решили мы сегодня утром с моей девушкой позавтракать в заведении "Топ Седвич", который возле привоза. Зашли, сели, определились с заказом.
    Подошла официантка. Себе заказал Равелино по цене то ли 27, то ли 29 грн., девушке суши. Официантка начала спрашивать о размере Равелино (багет с начинкой из грибов). Говорит, Вам если одному то маленького будет достаточно если на двоих то мало. Ну раз моей девушке достаточно суши, решено, беру тот что поменьше.
    Приносят суши и ПИЦЦУ. Говорю, пиццу (по цене 45 грн.) не заказывал, заказывал Равелино.
    Оказывается, у них в меню АЖ ДВА БЛЮДА С НАЗВАНИЕМ РАВЕЛИНО!!!
    Ну хорошо, забрали одно равелино принесли другое. Вроде все в порядке, сижу наслаждаюсь. Тут подходит администратор (я сижу с полным ртом) и начинает говорить: Мне сказали у вас тут проблемы возникли? Что случилось? Мы ей обьясняем: официантка перепутала блюда. Не уточнила пиццу или не пиццу.
    Я ей говорю что заказывали четко - РАВЕЛИНО, а то что перепутали заказ не наша вина. Надо уточнять.
    И тут администратор говорит мне:
    ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПО МУЖСКИ, ЧТОБЫ ОФИЦИАНТКА ПЛАТИЛА ЗА ПИЦЦУ????!!!??!?!?!?! - эта фраза звучала несколько раз.
    Я говорю: Что ли мне заплатить за пиццу, которую мне принесли, которую я не заказывал, и которую тут же унесли?
    Потом была оживленная дискуссия кому придется платить за пиццу.
    Говорю: Мы последний раз в вашем заведении!
    Мне в ответ: Ничего страшного!
    Администратор абсолютно нетактичная, невоспитанная, неадекватная.
    Требую счет и книгу жалоб. Именно ТРЕБУЮ. Приносят мне с третьего раза с улыбкой на лице - типа на, подавись.
    В счете пиццы не было. Оплатили с точностью до копейки и ушли.
    Сразу позвонили по номеру 777-53-31. Расказали о сервисе. Там обещали разобраться и перезвонить. Буду ждать результат.
    И еще "Топ Сендвич"не бадега дворового маштаба. Уважаемые работодатели, беря на работу вот такие вот КАДРЫ вы теряете не 45 грн. на пицце - Вы теряете клиентов.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для celedka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    44
    Я люблю топ сэндвич, часто захаживаю на дерибасовской. Единственное это слишком громкая музыка ну и бывает что долго официант не подходит. Просто вам не повезло, не думаю, что этот неприятный инцидент накладывает анафему на всю сеть ресторанов.
    Bones heal. But glory is forever.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    бывает... сколько раз посещая это заведение- только позитив. может попалась ....((.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Мы вот тоже частенько захаживали... И всегда оставались довольны. Но вот после такого приема, когда приходишь с хорошим настроением а уходишь так, как будто тебя го...ом облили, я в их заведении последний раз.
    И ни в коем случае не хочу "накладывать анафему на всю сеть ресторанов", уверен что в большинстве заведений работает компетентный персонал, но хочу чтобы этот инцидент не остался незамеченным.

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    и на старуху бывает проруха
    топ сендвич для меня всегда приличным заведением было, с наиболее демократическими ценами. наверно официантка непутевая попалась
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для aTaTa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    Бывает тоже туда ходим, в общем впечатление хорошее, но бывали случаи...
    Как-то пригорело, но унесли по требованию (не по-первому, но согласились, что это не их марка)...
    Недавно было - счет три раза просили (оделись, начали уходить, расплатились на выходе и без чая естественно).

    Не смотря на все это, не отказались от приема пищи там - плохих официантов и поваров никто не держит.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Я в Топ-Сендвиче неоднократно попадала в не приятные ситуации. То официант не мог разобраться, свободен столик или нет, несколько раз нас пересаживал. На 8 марта нам не дали сесть за тот столик, за который мы хотели, мотивируя тем, что за столик на четверых они не садят двух человек, хотя потом посадили троих. В общем, обслуживание у них не фонтан.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Был раз в ТОП Сенвиче у привоза (2-3 года назад). Пытались MOD. В место 50 гривет пытались дать 2 гривны здачи (женщита с такой наглой лыбой-рожей), на подвыпившем (3-4 бокала пива выпил) пытались сыграть.... Я больше не их клиент... подобные заведения обхожу стороной....

    Единственое заведение которое я признаю, это Сандвич кофе на малой Арнаутской. Там повар отличные пиццы делает, причем очень не дорого (самая дешевая 30-35 гривет), очень вкусно.
    [MOD] Мат
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 04.04.2011 в 15:33.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от aTaTa Посмотреть сообщение
    Бывает тоже туда ходим, в общем впечатление хорошее, но бывали случаи...
    Как-то пригорело, но унесли по требованию (не по-первому, но согласились, что это не их марка)...
    Недавно было - счет три раза просили (оделись, начали уходить, расплатились на выходе и без чая естественно).

    Не смотря на все это, не отказались от приема пищи там - плохих официантов и поваров никто не держит.
    Я не имею ничего против поваров - мне и вправду понравилось блюдо, и даже против официантки, которая нас обслуживала. Несмотря на то, что она божилась, будто предлагала нам два размера пиццы(большую или маленькую). Ее поведение еще можно как то оправдать.
    Я ПРОТИВ ВОТ ТАКОГО ВОТ ОБРАЩЕНИЯ ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАТОРА В СТОРОНУ КЛИЕНТА!!!!
    Вот если я сейчас начну вас оскорблять, унижать.... Что будет? Модераторы меня сразу пресекут..
    А если САМ администратор начнет вам хамить, какой вывод Вы сделаете? Я не думаю что в пользу заведения, куда Вы приходите позавтракать!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Я тоже несколько раз попадала в неприятные ситуации именно в Топ Сендвиче возле привоза. То сдачу принесли неверно, то заказ перепутали. Хотя в других заведениях сети таких казусов не происходило.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Я тоже несколько раз попадала в неприятные ситуации именно в Топ Сендвиче возле привоза. То сдачу принесли неверно, то заказ перепутали. Хотя в других заведениях сети таких казусов не происходило.
    Судя по-всему, тут кому где "повезло". Я на Дерибасовской в Топ-Сендвичи ходила обычно, неприятности были в том, который ближе к Соборке((

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    На Садовой Топ-сендвич нормальный.) 1-го апреля неплохо там отдохнули.)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29948
    А мне не нравится на Соборке,а в районе Привоза очень приятный и толковый парень официант попался,все вкусно и оперативенько...
    "Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги..."

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Судя по-всему, тут кому где "повезло". Я на Дерибасовской в Топ-Сендвичи ходила обычно, неприятности были в том, который ближе к Соборке((
    Неприятность может произойти где угодно,в любом заведении города, на то и существует управляющий персонал. Администратор подходит, интересуется проблемой и решает ее. В данном случае проблему никто не решал. Ее решение пытались свалить на меня. Тобишь принесли пиццу - плати. А если вдруг принесли то что хотел - еще и спасибо не забудь сказать. Так же в любом магазине могут поступать, в любом ресторане.
    Хотите телефон за тысячу? Принесли за две - плати.
    Хотите белый мустанг? Вот вам красный и плати.
    Ну нельзя так с клиентами обращаться.
    Я недавно был в небольшой пиццерии, на Черемушках, не буду уточнять название дабы не сочли что я делаю рекламу кому то на фоне "ТОП СЕНДВИЧА", так вот заказали 2 бокала "Славутич светлое". Приходит официантка с двумя бокалами и говорит: Вы ИЗВИНИТЕ, "Славутич" у нас закончилось, мы Вам налили "Старопрамен" по цене "Славутича"!!!!
    Вот это я называю уважение к клиенту. И пицца там по лучше той, что в "ТОП..."

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29948
    Все правильно,вы полностью правы,за свои деньги мы еще должны терпеть хамство.так не должно быть,сервис к сожалению оставляет желат лучшего.например я больше не хожу в ФанкониЮпол часа ждать официантку сделать заказ,шоб меня покрасили ,принципиально туда не хожу
    "Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги..."

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
    Все правильно,вы полностью правы,за свои деньги мы еще должны терпеть хамство.так не должно быть,сервис к сожалению оставляет желат лучшего.например я больше не хожу в ФанкониЮпол часа ждать официантку сделать заказ,шоб меня покрасили ,принципиально туда не хожу
    И правильно делаете... Я дождусь ответа на свою жалобу. Если будут приняты соответствующие меры к УПРАВЛЯЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ, возможно уважение к заведению у меня и вернется, но вот клиентом их мне уже не быть!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    А что за номер по которому вы звонили?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Номер "ТОП СЕНДВИЧА" что на Дерибасовской. Первый, который нашел в интернете. Не знаю дойдет ли до вышестоящего руководства...
    Если мне память не изменяет - у них есть 14 дней для того чтобы ответить мне на жалобу, которую я оставил в книге жалоб. Если я ошибаюсь - уточните.
    Последний раз редактировалось Ster; 07.04.2011 в 17:01.

  19. Вверх #19
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Мы как-то с подругой траванулись в Топ-Сэндвиче, который возле технологического на Канатной. Хоть и не сильно, но все равно приятного мало И после этого в Топ-Сэндвич больше не хочется, неважно, где территориально он расположен
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  20. Вверх #20
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Был в топ-сендвиче 2 раза:
    1) за час, выделенный нашей компании на обед, нам не успели принести простейшие заказы, а в итоге оказалось, что девушка-официант еще и не записала половину;
    2) отравился шаурмой

    Итого: никогда туда больше не пойду, надеюсь санстанция их закроет.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения