Результаты опроса: Нравиться ли вам сервис в "Топ Сендвиче"?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    58 43.28%
  • Нет

    76 56.72%

Тема: Вместо "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!" в Топ Сэндвич

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Перезвонят и в жопу пошлют - вот и вся реакция. А сообщения оставлять надо в УЗПП, налоговой милиции и СЭС, притом заказным письмом с уведомлением.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    постоянно захаживаем в топ возле пищевухи. Оффицианты уже нас знают, никогда никаких проблем не возникало. Обслуживание от хорошо до отлично

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    Если знают, то хорошо. Но ведь обслуживать должны везде хорошо,а не толко по "знакомству"

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    дык они и поначалу тоже так работали =)

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Не могу сказать, что обслуживание самое лучшее в городе, но и плохим тоже не назову. На уверенную четверочку по украинским меркам. Может ТС не повезло: паршивая овца всю отару портит (это про того, кто обслуживал и это лишь аллегорическая пословица), может уже уволили ту бригаду всю, включая менеджеров и официантов? Но скажу шепотом, чтоб никто не слышал, цены в Топ-Сендвиче выше среднего, а еда... кхм... Поэтому перестал ходить. Я пельмени такие ел во времена студенчества, потому что лучше позволить себе не мог.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Mathematik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Я постоянно хожу в Топ Сендвич на Бунина, возле пожарной части который!!!
    Никогда ничем не отравился. И мне и моим друзьям очень нравится. Кухня отличная и официанты очень вежливые и приятные.
    ***Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим***

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    ОООО, Топ-Сендвич)Отдельная история)))
    В топ-Сендвиче новом( возле пожарки ) Мне принесли чай с тараканом.
    В топ-Сендвиче на Тираспольской ела борщ , выловила оттуда белые волосы, муж задавил рядом бегущего таракана.
    В Топ-Сендвиче на Дерибасовской ела пиццу с осколками фарфора... Ну, продолжать можно долго))Но я туда больше ни ногой.
    Кстати, всё вышеперечисленное в счет вносилось.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    В Топ-Сендвиче недавно был с друзьями увидел бегающих тараканов на полу.Потом официантка 3 раза подходила и переспрашивала заказ,так как она потеряла листочек.Затем нам пренесли заказ через полтара часа.А мое кофе так вообще забыли принести,но в счете он есть.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Нууууууу,это что-то из области фантастики.
    Такого полярного мнения я не ожидал.Даже в результатах опроса практически поровну.

    Я начал ходить в Топ сендвич лет 6 назад. Как только Элиссар на Дирике закрылся,сразу пошли по привычке.Очень любили Элиссар.
    Но и Топ Сендвич радовал ценами и порциями. Я делал день рожденья на 15 человек на Дерибасовской и на Бунина.
    На Бунина были наверно за 6 лет раз 100. И ни одного таракана,ни одной проблемы.Заказ приносят через 15-20 мин в среднем. Отличные официанты.Скажу честно привлекает то,что скидки большие в будние дни.Может меня боятся просто и плохие администраторы и тараканы
    Вы можете подумать,что я их агент проплаченный,так и я в ответ отвечу,что тут мало реальных клиентов.
    Топикстартер, видимо, редко ходит вообще куда-либо.Схавал бы пиццу и был таков.Да -это ужасно противно когда админ выпендривается.Можно было по-другому поступить.После фразы насчёт официантки ,подозвать её и дать ей стольник на глазах у админа.А если фин проблемы и зашли в первый раз так и нарвались на привозное обслуживание администратором.Она ведь привыкла к публике.
    Все Топ-Сендвичи Одессы абсолютно разные.Объединяет их только название и Меню.
    Советую всем ходить на Бунина и всё будет ок!
    Насчёт таракана...А я видел в Таврии В как крыса выпала с потолка подвесного прямо на буханки хлеба.Все орали и пищали вокруг.А на следующий день Таврия работала как обычно.А ещё мне рассказали что в пиццерии Марио в специях сидел таракан.
    И вообще посмотрите Ревизор и Вы даже на Дачу не пожалуете ))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Ой, вот Ревизор к ним не помешало бы отправить)Я совсем не заинтересованное лицо, например, а реально ПОСТОЯННО сталкиваюсь с тараканами в Топ-сендвичАХ.
    И, поверьте- из чая вылавливать их не очень приятно!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    В следующий поход в топик специально буду рассматривать каждый кисочек пищи.И поверьте,если хоть 1 тарик будет-я не только тут напишу,я сделаю так,чтобы об этом узнали все.Но сомневаюсь ,что увижу,тк там чай никогда не беру)))))))))

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Мне нравится на Бунина Топ-Сендвич, там всегда всё хорошо и официанты приятные.А вот на привозе один раз зашли, так тоже официанты долго не подходили и как-то не вежливо всё было.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    больше двух лет я практически жил в топ-сендвиче на дерибасовской/екатериненская, знал всех не только в лицо, но и по имени, ВСЕХ!
    администраторы, повара, бармены, официанты.... - БЫЛИ прсто идеальными людьми!

    но пришло то время, когда наступил великий крах!
    всех начали менять.

    (время было еще задолго до появления этих Г-суши)))

    так вот, то ли кто-то купил этот бизнес,
    то ли сговнился и зажрался владелец!

    я туда больше ни ногой!

    эххх, а сколько я приглашал туда приезжих, сколько водил гостей....

    да чтобы меня покрасили, шоб они свои Шуши курили самостоятельно.
    хрю

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    А мне очень нравится Топ-сендвич на Преображенской .И обслуживание и еда.Уже лет 10 время от времени туда захожу.Я альтернативы этому кафе не вижу.Это я о любителях шаурмы-покупаю её исключительно в этом кафе,ещё Тирамису понравилось.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Преображенская\Бунина - пельмени со сметаной приправленные длинными волосами. Заменили,пришел повар с администратором лично извиниться,но аппетит был уже не тот.
    Любой может стать любым.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Преображенская\Бунина - пельмени со сметаной приправленные длинными волосами. Заменили,пришел повар с администратором лично извиниться,но аппетит был уже не тот.
    Вот!А чай с тараканами вам там не подавали?))))))))))

    Мне как-то в Топ-сендвиче на Тираспольской принесли борщ с волосами. Когда я позвала администратора, мне сказали, что это мои, т.к. повара в шапочках... Одно интересно, я темненькая, а волос был блондинки))))

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Аннамалия Посмотреть сообщение
    Вот!А чай с тараканами вам там не подавали?))))))))))

    Мне как-то в Топ-сендвиче на Тираспольской принесли борщ с волосами. Когда я позвала администратора, мне сказали, что это мои, т.к. повара в шапочках... Одно интересно, я темненькая, а волос был блондинки))))
    Нет,чай с тараканами не дегустировал.
    В моём случае администратор не спорила,т.к я лысый))
    Любой может стать любым.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    142
    В Одессе нет ни одного кафе, а также в целом любого заведения из сферы услуг с хорошим сервисом, так как администрация всегда экономит на обучении персонала, работать туда идут люди считающие себя недостойными профессии официанта, крайне редко задерживаются там, в итоге клиент получает очень частый процент отвратительного обслуживания, что создает крайне неприятные воспоминания о кафе.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    А мне очень нравится Топ-сендвич на Преображенской .И обслуживание и еда.Уже лет 10 время от времени туда захожу.Я альтернативы этому кафе не вижу.Это я о любителях шаурмы-покупаю её
    Это там где картофель раз 6 пережарен???? Знаю,знаю

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от M.S.L. Посмотреть сообщение
    Это там где картофель раз 6 пережарен???? Знаю,знаю
    Не знаю насчёт картофеля- никогда не беру шаурму с картофелем,не понимаю этот вкус. Но соус в ней классный. Это при том ,что ,например,майонез я вообще не употребляю. Интересно бы узнать рецепт этого соуса.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения