Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: хочу поехать во Францию, НО..

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Post хочу поехать во Францию, НО..

дело в том что я собираюсь поехать во Францию и не просто так, а на курсы, и не сама, а с двумя учениками. в чём состоит моё НО:
    1. курсы которые я там нашла при университетах (франц. сайты) , и по деньгам подходящие и прочее, связалась с ними по интернету - морозятся
    2. нашла русские сайты и организации, которые также занимаются отправлением людей на курсы по разумной цене, связалась с ними - морозятся
    планирую третий шаг - поинтересоваться в одесских турагенствах, существует ли у них такая услуга - курсы французского языка во Франции, но пока не знаю с какого начать.

вопросы:
    1. может у кого есть опыт организации таких вот путешествий?
    2. посоветуйте турагенства, где есть эта услуга?

заранее благодарна.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от edge_in Посмотреть сообщение
    1. курсы которые я там нашла при университетах (франц. сайты) , и по деньгам подходящие и прочее, связалась с ними по интернету - морозятся
    2. нашла русские сайты и организации, которые также занимаются отправлением людей на курсы по разумной цене, связалась с ними - морозятся
    Что значит "морозятся"?
    Опыт организации таких путешествий есть у Французского центра. Попробуйте обратиться к ним.

3. Вверх #3
    во французский центр я обращалась, они в этом году в первый раз организовали поездку в Марсель, но они не берут с собой детей до 18 лет. а мне нужно с детьми поехать 15 и 17 лет.

а морозятся - значит, что после того как я сообщаю сколько детям лет, сколько нас человек едет и уровень языка (т.е. отвечаю на их вопросы в первом письме), они больше не пишут. даже после того как я второй раз отправляю запрос.

4. Вверх #4
    Новичок
    попробуйте позвонить туда...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права