Тема: Детский сад №256

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для lyuska_lidina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    226
    Репутация
    152
    Дорогие родители деток, которые ходят в этот садик, особенно тех, кто в старшей группе. Вы в курсе, какая печальная ситуация на площадке - там все время выгуливают собак и наши детки играют, простите, в дерьме. А это - глисты и прочая неприятная бяка. Я уж молчу о том, что пару раз приходилось отмывать от собачих какашек не только обувь, но и однажды даже комбинезон. Так вот. Я предлагаю скинуться, купить и установить рядом с площадкой или прямо на ней такую штуку, как на фото. Стоимость с урной - 2200 грн. Я готова вложить 400-500 гривен в это дело и предлагаю присоединиться по мере возможности и желания. Этот год моя дочка еще будет ходить в садик, так что готова выделять и 100 гривен на пакетики ежемесячно. Дальше передам инициативу другим родителям, надеюсь подхватят. Отпишитесь плиз тут или в личку кто готов присоединиться и какой суммой, если будет понятно что сумму набираем - поговорю с заведующей и воспитателями.



    Цена данная производителем:
    - урна с корзиной - 2.200 грн
    - урна без корзины - 1.700 грн (устанавливается рядом с обычной городской урной)
    (все цены без стоимости установки)
    - пачка кулечков из био материала с коротким сроком разложения - 30 грн (100 штук), максимум их надо будет менять раз в неделю, 120 грн расходов в месяц


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Наталёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от lyuska_lidina Посмотреть сообщение
    Дорогие родители деток, которые ходят в этот садик, особенно тех, кто в старшей группе. Вы в курсе, какая печальная ситуация на площадке - там все время выгуливают собак и наши детки играют, простите, в дерьме. А это - глисты и прочая неприятная бяка. Я уж молчу о том, что пару раз приходилось отмывать от собачих какашек не только обувь, но и однажды даже комбинезон. Так вот. Я предлагаю скинуться, купить и установить рядом с площадкой или прямо на ней такую штуку, как на фото. Стоимость с урной - 2200 грн. Я готова вложить 400-500 гривен в это дело и предлагаю присоединиться по мере возможности и желания. Этот год моя дочка еще будет ходить в садик, так что готова выделять и 100 гривен на пакетики ежемесячно. Дальше передам инициативу другим родителям, надеюсь подхватят. Отпишитесь плиз тут или в личку кто готов присоединиться и какой суммой, если будет понятно что сумму набираем - поговорю с заведующей и воспитателями.



    Цена данная производителем:
    - урна с корзиной - 2.200 грн
    - урна без корзины - 1.700 грн (устанавливается рядом с обычной городской урной)
    (все цены без стоимости установки)
    - пачка кулечков из био материала с коротким сроком разложения - 30 грн (100 штук), максимум их надо будет менять раз в неделю, 120 грн расходов в месяц
    Леночка, это замечательная идея, если бы еще любители собак убирали бы за своими питомцами. Это огромная проблема особенно в старшей группе. Но к сожалению основная масса людей которые выгуливают своих собак бессовестные , наругались с ними за 2 года...((

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для MaLa-NaTa
    Пол
    Женский
    Адрес
    родная Одесса
    Сообщений
    953
    Репутация
    2278
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас выходит в месяц?
    Это родители обустроили площадку? Молодцы!!!
    Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для monolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MaLa-NaTa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас выходит в месяц?
    Это родители обустроили площадку? Молодцы!!!
    В старшей группе выходит за питание(если ходите целый месяц)выходит около 600+ хоз нужды,если хотите то есть английский,в яслях по моему меньше за питание.Площадку какой-то депутат по моему сделал

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    204
    Всем доброго времени суток.
    Поделитесь отзывами про садик. Какой он стал после ремонта, какое питание, какой сейчас там работает коллектив, как относятся к деткам и нравится ли ми ходить в этот сад?
    Заранее спасибо за ответ.
    Жизнь прекрасна!

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста свежими впечатлениями о садике. Какие воспитатели, как ФИО заведующей? На каких кроватках спят детки , как они выглядят? Игровая зона , обеденная зона совмещены с кроватями?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:30
  2. Тенет. Тем кто пользется 256/512/1024 + Одесса
    от Реалист в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 20:01
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:56
  4. SyncMaster 173p Plus, MagicTune 3.6., GeForce 6600 AGP4x 256
    от Aleksei30 в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 21:49
  5. 2*256 PQI
    от d_t_s в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 06:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения