Тема: Детский сад №256

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Tonu@mama Посмотреть сообщение
    Да ходим второй месяц, в принципе все нравится, раскладушек в группе нету, все спят в кроватках, питание на уровне. Самое главное малой очень нравится, утром не просто идет, а бежит в садик, вечером уходить не хочет. В целом довольна.
    А Вас не смущает то, что Ваш ребенок дышит угарным газом хороший час, а то и два.?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Иринка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    364
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает то, что Ваш ребенок дышит угарным газом хороший час, а то и два.?
    Есть вариант , чтобы забирать пораньше ( до того как выходят на улицу) , а вообще, хороший пед. Состав лучше всего)))

  3. Вверх #23
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает то, что Ваш ребенок дышит угарным газом хороший час, а то и два.?
    А Вы назовите пожалуйста детский сад или школу в которых дети не дышат угарным газом? Или то что площадка во дворе спасает от смога?
    Цитата Сообщение от Иринка22 Посмотреть сообщение
    Есть вариант , чтобы забирать пораньше ( до того как выходят на улицу) , а вообще, хороший пед. Состав лучше всего)))
    Некоторые и забирают раньше))) а вот в том что коллектив это самое главное я соглашусь))) девочки молодцы.
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Tonu@mama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает то, что Ваш ребенок дышит угарным газом хороший час, а то и два.?
    Полностью согласна с Пантерочка наши дети дышут одинаковым воздухом, независимо от того где находятся в помещении или на улице. А садик очень хороший. Рекомендую.
    Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Девочки, чьи детки ходят в этот садик, никто не думал о том, чтобы эту оградку перенести подальше от дороги, скажем, ближе к зданию садика и расширить ее немножечко?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Привет, мы собираемся в этот садик так же, сыну 3,5 года. не знаю как он будет оставаться в саду ? он не отходит ни на шаг от меня, если я ушла сразу истерика, разкладушку надо брать нам тоже ,а что делать раз надо

  7. Вверх #27
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи детки ходят в этот садик, никто не думал о том, чтобы эту оградку перенести подальше от дороги, скажем, ближе к зданию садика и расширить ее немножечко?
    расширить никто не даст.
    Цитата Сообщение от Стрелец 70 Посмотреть сообщение
    Привет, мы собираемся в этот садик так же, сыну 3,5 года. не знаю как он будет оставаться в саду ? он не отходит ни на шаг от меня, если я ушла сразу истерика, разкладушку надо брать нам тоже ,а что делать раз надо
    все по началу плачут, я видела деток, которые рыдали весь день целую неделю. потом пообвыклись.
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    расширить никто не даст.
    Почему это никто не даст?! Значит как кафешки на улице - так можно, как стоянки для машин - тоже можно, а как площадку - так не дадут..
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  9. Вверх #29
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    ну вот так в нашей стране(
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Добрый день, если есть, дайте пожалуйста координаты, к кому обратиться, чтобы устроить ребёнка в этом саду?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    29
    телефон там (0482) 25-45-55
    я вот тоже подумываю, может туда... прошу очень отписаться мне в личку, как там с оплатой и вступительными, чтобы знать на что рассчитывать. Спасибо.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Репутация
    24
    Всем доброго дня! Чьи детки ходят в этот сад, расскажите поподробнее хорошо или....??? всем спасибо

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от yzhanin Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Чьи детки ходят в этот сад, расскажите поподробнее хорошо или....??? всем спасибо
    Сад хороший, новые кровати, хороший, чистый ремонт, кормят вроди бы не плохо, по крайней мере, оч вкусно пахнет. Заведущая нормальная, на контакт легко идет. Воспитательница в яслях не понятная, как будто у нее все время нету настроения, а няня мне понравилась - хорошая, к деткам ключики ищет.
    Из плохого - "просят" настоятельно детей первые дни в паперсы одевать и спать ложить - моё дите как только памперс учуяло, так начало опять на горшок не проситься((( И вообще не понравился метот адаптации детей. Водить просят вначале с 9 до 10. Спрашивается зачем? Как показать ребенку прелести садика, если они в это время собираются, кушают, на горшке сидят! Думаю, что лучше бы вначале было бы водить на игры и прогулку, скажем с 10-12. И дитё поиграется, авось сразу и понравиться. А так забирать приходится когда они играть начинают.
    НО это лично мое мнение, может у Вас совсем другие впечатления от садика остануться))

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yzhanin Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Чьи детки ходят в этот сад, расскажите поподробнее хорошо или....??? всем спасибо
    Ходим с лета в младшую группу, адаптация прошла на удивление легко, не смотря на особенности нашего характера. Отношение персонала к деткам внимательное, дочка приходит из садика всегда опрятная, с прической. Заведующая Марина Викторовна очень приятная в общении, вникает в каждую мелочь, всех малышей знает по именам.

    Минус только один, это совсем маленькая площадка. Тут каждый родитель должен сам определять, что важнее, прогулки с комфортом или небольшое количество детей в группах.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Репутация
    24
    Всем большое спасибо !!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки, добрый день,

    мы новенькие в младшей группе. Скажите, пожалуйста, как планируется (или не планируется) поздравлять персонал с Новым годом? Спасибо!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для lyuska_lidina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    226
    Репутация
    152
    Мы тоже ходим в младшую группу. Садик очень нравится, дочка довольная, с первого дня бежит с удовольствием, воспитателей ОБОЖАЕТ.
    Кроватки новые, поставили буквально пару недель назад. мы на них правда собирали денежку, зато теперь вопроса со спальными местами нет (а в сентябре он стоял остро к сожалению). Марина Викторовна (заведующая) - золото.
    Но вот не нравится мне что они не гуляют совсем как только похолодало Думала вечером малышню выгуливать но они уставшие уже из садика идут

    В апреле планирую отдать в ясли туда же младшенькую

    По поводу площадки - я бы только ЗА то чтобы попытаться расширить ее, может еще какие развлекухи туда для детей придумать. Но вот практических идей если честно пока нету
    Моя подпись для подписи.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Добрый день, дайте пожалуйста координаты, к кому обратиться, чтобы устроить ребёнка в сад в этом году, а также
    очень прошу отписаться мне в личку, как там с оплатой и вступительными, чтобы знать на что рассчитывать. Спасибо.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для madambaraban
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная пальмира
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер.Можно тоже в личку про вступительные взносы и подальшей оплатой.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для monolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madambaraban Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Можно тоже в личку про вступительные взносы и подальшей оплатой.
    И мне пожалуйста))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:30
  2. Тенет. Тем кто пользется 256/512/1024 + Одесса
    от Реалист в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 20:01
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:56
  4. SyncMaster 173p Plus, MagicTune 3.6., GeForce 6600 AGP4x 256
    от Aleksei30 в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 21:49
  5. 2*256 PQI
    от d_t_s в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 06:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения