Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: "Покушение на Россию" (фильм)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Местный правдолюб Аватар для Indeets

По умолчанию "Покушение на Россию" (фильм)

Я наткнулся на этот фильм только сегодня, к показу в России он запрещён. В фильме (документальном) рассматривается фсб-шное происхождение серии подрывов жилых домов в России.
    Кто видел ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Indeets, да может и видел. По крайней мере подобное что-то было и не один раз. Но точно скзать не берусь - тот или нет. Изините.

Теория имеющая право на существование, как и, к примеру, аналогичная версия в отношении 11 сентября...

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

4. Вверх #4
    User banned
    я его уже видел. И скажу что заставил задуматься....

5. Вверх #5
    User banned Аватар для Observer
    Ржавый томагавк, ты только вчера из прерий? Это старье уже никого в России не колышет. Лучше уж Юльку посмотрю хоть поприкалываюсь Ну какой из Березы режисер - все ходы на сто лет вперед расписаны. Вот Митрофанушка это да - свежо, актуально и смешно! :lol:

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Quasar
    Ну какой из Березы режисер - все ходы на сто лет вперед расписаны. :xlop-xlop: :xlop-xlop:
    Если бы меня так пытали, как того офицера, который в организации этих подрывов признался, так я бы на себя еще и Беслан бы до кучи взял...
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

7. Вверх #7
    User banned
    Ржавый томагавк, ты только вчера из прерий? Это старье уже никого в России не колышет. Лучше уж Юльку посмотрю хоть поприкалываюсь Ну какой из Березы режисер - все ходы на сто лет вперед расписаны. Вот Митрофанушка это да - свежо, актуально и смешно! :lol:
    посмотри ещё обязательно фильм "сладкий Володя и голубой Витя" :lol:

8. Вверх #8
    Ржавый томагавк, ты только вчера из прерий? Это старье уже никого в России не колышет. Лучше уж Юльку посмотрю хоть поприкалываюсь Ну какой из Березы режисер - все ходы на сто лет вперед расписаны.
    Ну вот я и дождался "ответа" от представителя российской провокатуры :lol2: ! Вся неприятность для Вас в том, что этот фильм - не паскудная поделка депутата Российской Думы, а документалка, там даже закадрового комментария не нужно - он для совсем уж тупых : ваши боссы ФСБ сами наговорили предостаточно для собственной дискредитации . Это "старьё" в России запрещено к показу, потому и "никого не колышет".
    Митрофанушка это да - свежо, актуально и смешно!
    Попытки свернуть с темы на привычный Вам балаган будут пресекаться.
    "Фильму" вашего идиёта я видел - есть соответствующая ветка, здесь это оффтоп, а то, что у вас в Думе такие депутаты - ярко характеризует ваш электорат .
    Цитата Сообщение от Полковник
    Если бы меня так пытали, как того офицера, который в организации этих подрывов признался...
    А кто там признался в "организации подрывов", кого пытали ? Вроде ж как ФСБ тупо спрыгнула с базара , отказались от всего, изовралась и наконец просто засекретила всё это дело нах.
    ....
    Класс, вас взрывают те, кто должен вас беречь и защищать, а вы выбираете их руководителя своим президентом :lol2: ....верной дорогой идёте, товарищи россияне ! Вот только нас с собой в могилу звать не надо.
    (и эти люди ещё хотят поучить нас, как нам жить :roll: ........)

9. Вверх #9
    Фильм смотреть начал но изза гавёного качаства выдержал только 5 минут, завтра наверно запасусь терпением и посмотрю до конца.
    Или может не стоит на этот фильм время тратить ?????
    King Kong Died For Your Sins...

10. Вверх #10
    Рваный мокасин, это Березовское старье в России давно уже посмотрели все кто хотел и поверили ему только такие @#$% как ты. Собственно на такой кухаркин уровень обывателя это и расчитано. У БАБа есть еще несколько таких "высокодокументальных" картин счастливого просмотра :twisted:

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Стоит. Видишь, как провокатор наш штатный бесится :lol: ? Значит - стоит :lol: !
    ....
    Цитата Сообщение от какаяразница
    такие @#$% как ты
    Павлуша, повторяйте своё любимое "член" до полного опупея - Вас попустит .

12. Вверх #12
    КГ/АМ

13. Вверх #13
    КГ/АМ
    И это всё :lol2: ? А как же искромётность агитаторской мысли ?
    Что же, судя по истерике нашего Павлуши можно заключить : фильм действительно удался.
    Странно, что его мало кто видел, наверное быстро запретили. Как же инет мешает российским пиротехникам-профессионалам - ужас :twisted: !

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Стоит. Видишь, как провокатор наш штатный бесится :lol: ? Значит - стоит :lol: !
    Значит хорошие сапоги - надо брать! (С)
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч
    Значит хорошие сапоги - надо брать! (С)
    Смотрел уже ?

16. Вверх #16
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Indeets
    А кто там признался в "организации подрывов", кого пытали ? Вроде ж как ФСБ тупо спрыгнула с базара , отказались от всего, изовралась и наконец просто засекретила всё это дело нах...
    Да ну, о чем Вы говорите, какой секрет... Может у Вас это секрет, а в России все давно уже и фильм видели и темы соответственные миллион раз обсуждались. А по поводу признаний даже худфильм сняли, "Личный номер" называется...
    Самый главный принцип еще римских юристов: "Ищи кому выгодно". И если внимательно подумать, то взрывы домов ФСБшникам ну совсем ни к чему были (в отличие от БАБа кстати и американцев, получивших новую тему для обсирания российских спецслжуб). Если Вам кажется, что после них народ вдруг "в едином порыве" побежал Путина выбирать, то это большая ошибка. По большому счету у нас столько дерьма по телевизору показывают, что тема домов забылась довольно скоро (как это не прискорбно для меня, как для россиянина звучит).

А фильм - это неуклюжая, но ловкая попытка Березовского хоть как-то гарантировать себе безопасность. Типа если уж загребут, значит ПРАВ Я БЫЛ!!!!

PS. И кто Вам сказал, что он в России запрещен? Про него и вообще про взрывы Пиманов по ОРТ целую передачу на полтора часа делал, очень давно правда, но я лично смотрел. :?
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Полковник
    по поводу признаний даже худфильм сняли, "Личный номер" называется...
    Посмотрю . Вот только он художественный :lol: , так что насчёт "признаний" и "пыток офицеров ФСБ" Вы так и не ответили.

"Ищи кому выгодно". И если внимательно подумать, то взрывы домов ФСБшникам ну совсем ни к чему были
    Ага, как тому цыгану "ни к чему" та кобыла :lol: ... Так Вас послушать - это БАБ взрывал, а свалил на ГБ-шников :lol2: ??
    неуклюжая, но ловкая попытка
    Бесподобно !

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Indeets, так и не было времени скачать, но думаю, что речь идет о фильме, который крутили по ТВ (какому - не помню) год-два-три назад. Только не приставайте со ссылками: даже примерно не помню когда и на чем, но - дома смотрел По тем своим впечатлениям, могу вспомнить, что никакого убедительного впечатления он на меня не произвел. Хоя исключать ничего не возьмусь. Повторюсь: степень вероятности такя-же как и теории о терактах 11.09...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от cape
    По тем своим впечатлениям, могу вспомнить, что никакого убедительного впечатления он на меня не произвел.
    Значит скорее всего не тот фильм . Не думаю, что по ТВ это могли крутить...

20. Вверх #20
    Indeets, можешь продолжать не думать, но эту фальшивку я смотрел по какому-то региональному каналу. Напоминает ваши провинциальные детективы с диктофонами, ядами и двойными выстрелами в голову

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя