Тема: Безинъекционная БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74

    По умолчанию Безинъекционная БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

    Сегодня делала в клинике "Моцатр" безинъекционную (лазерную) биоревитализацию. Вроде пишут, что она заменяет уколы гиалуронкой. Стоит недешево 1100 грн.- лицо. Врач сказала, что надо процедур 4-5 сделать. Но меня все мучает вопрос : будет ли такой же эффект как и от уколов? И как долго будет держатся результат?По цене это выходит одинаково ( уколы надо 3 раза делать)
    Кто делал безинъекционную биоревитализацию, отзовитесь! Может это просто фигня? В интернете только отзывы клиник, которые же сами и проводят эту процедуру
    Кто делал просто уколы гиалуронкой напишите пожалуйста отзывы : сколько держится по времени и такой ли необыкновенный результат как говорят косметологи?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Ну неужели никто не делал?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    А в чем заключалась сама процедура? Просто есть безинъекционные профессиональные активные сыворотки (включая и гиалуронку), которые хорошо работают, и ими можно пользоваться самому дома хоть ежедневно. И стоят они копейки по сравнению с уколами и биоревитализацией.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Процедура проходит так : по лицу водят лазером (у них спец. аппарат какой-то), потом мажут гиалуронку и снова водят лазером. С помощью лазера этого она попадает в кожу ( ну так они объясняют) Вот и вся процедура. Занимает все около 1 часа.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Pelargonia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Мой совет: купите гиалуронку в ампулах (около 25 грн.-на 4 раза хватает) и аппарат Дарсонваль(350-400 грн.) или мезороллер, или валик Ляпко лицевой(около 120 грн.) --- мажьте эту гиалуронку или другой концентрат, а сверху водите аппаратом. Думаю, что результатом останетесь довольны, особенно если проведете 10 или более таких процедур.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    А кто-нибудь делал уколы гиалуронкой? Действительно ли такие результаты как описывают?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Как сказала мне одна солидная "дама в возрасте":" Да вы что!!! Если в 30 лет колоть лицо чем-либо, то что вы будете делать с лицом в 45 или 50 лет????"
    И она права...
    Я тоже считаю, что если и колоть, то не с 25 лет и даже не в 35.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
    если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
    я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
    но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
    а цена у всех разная....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
    если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
    я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
    но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
    а цена у всех разная....
    Я тоже довольна процедурой. Лицо посвежело, уже после 1-ой процедуры пигментация стала меньше, лицо выглядит лучше. Вы правильно все написали, что лицо выглядит более ухоженным. Буду делать еще. А сколько у вас стоит эта процедура? Можно в личку, если удобнее

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Анна B Посмотреть сообщение
    Сегодня делала в клинике "Моцатр" безинъекционную (лазерную) биоревитализацию. Вроде пишут, что она заменяет уколы гиалуронкой. Стоит недешево 1100 грн.- лицо. Врач сказала, что надо процедур 4-5 сделать. Но меня все мучает вопрос : будет ли такой же эффект как и от уколов? И как долго будет держатся результат?По цене это выходит одинаково ( уколы надо 3 раза делать)
    Кто делал безинъекционную биоревитализацию, отзовитесь! Может это просто фигня? В интернете только отзывы клиник, которые же сами и проводят эту процедуру
    Кто делал просто уколы гиалуронкой напишите пожалуйста отзывы : сколько держится по времени и такой ли необыкновенный результат как говорят косметологи?
    Считаю, что можно обойтись и меньшей кровью. Это по сути гиалуронка, которую надо надо завести в кожу принудительно. Способов сделать это несколько. Я проходила такую процедуру с ультразвуком. Результат потрясающий, для моей сухой, тонкой и чувствительной кожи было спасение. И затраты не те, 250гр. Прошла 10 процедур.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Бусинка76 Посмотреть сообщение
    Считаю, что можно обойтись и меньшей кровью. Это по сути гиалуронка, которую надо надо завести в кожу принудительно. Способов сделать это несколько. Я проходила такую процедуру с ультразвуком. Результат потрясающий, для моей сухой, тонкой и чувствительной кожи было спасение. И затраты не те, 250гр. Прошла 10 процедур.
    конечно, эффекта уколов не будет.но суть в том, на какие слои кожи можно загнать гиалуронку. с пом. лазера она более глубоко проникает, чем с ультразвуком, хотя, действительно с у/з отличный эффект тоже ))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
    если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
    я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
    но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
    а цена у всех разная....
    Катерок, цена у всех разная потому что лазерные аппараты для введения гиалуронки разные. Цены на эти аппараты ОООЧЕНЬ различаются. И не только потому что один немецкий, а другой наш (немецкий стоит 18000у.е, наш 1000у.е). У них разные технические характеристики. Немецкий VITALASER 500 более мощный по всем показателям.
    На сколько это влияет на результат не знаю. Попробую на нашем.
    От VITALASER 500 ( делала 1 раз всего) мордяха неделю была красивая, свеженькая такая...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Была в салоне ФриЗетт и делала на нашем аппарате "Лазмик" биоревитализацию. Результата О !!! 500 грн. выкинула. В моцарте хоть и заплатила 1100 грн., но хоть понятно за что.После Vitalaser лицо просто сияло, а тут вообще никаких изменений. Очень жаль.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Анна B Посмотреть сообщение
    Была в салоне ФриЗетт и делала на нашем аппарате "Лазмик" биоревитализацию. Результата О !!! 500 грн. выкинула. В моцарте хоть и заплатила 1100 грн., но хоть понятно за что.После Vitalaser лицо просто сияло, а тут вообще никаких изменений. Очень жаль.
    АБЫДНО! Это ж сколько можно было на эти деньги купить био-концентратов, альгинатных масочек и проф. кремчиков...После альгинатки, да поверх правильно подобранного активного концентрата, да после крема с омолаживающим действием не только лицо засияет, но и блеск в глазах появляется!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Dulsinea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Pelargonia Посмотреть сообщение
    Мой совет: купите гиалуронку в ампулах (около 25 грн.-на 4 раза хватает) и аппарат Дарсонваль(350-400 грн.) или мезороллер, или валик Ляпко лицевой(около 120 грн.) --- мажьте эту гиалуронку или другой концентрат, а сверху водите аппаратом. Думаю, что результатом останетесь довольны, особенно если проведете 10 или более таких процедур.
    Чушь предлагаете! Молекула гиалуронки бывает разной. Чем длиннее молекула, тем дольше "стоит" гиалуронка в коже. То, что вы купите за 25 грн. не даст фантастических результатов. А тем более Дарсонваль не помогает ввести гиалуронку в кожу- его можно использовать ТОЛЬКО на сухую кожу и у него другой принцип. Ввести можно гальваникой, фонофорезом, например- эти аппараты делают клеточные мембраны более проницаемыми. Да, и мезороллер- входит в кожу под одним углом, выходит под другим- оставляет рваную рану. Лучше, чем инъекции все равно нет ничего. А инъекции гиалуронки (нормальной, сертифицированной) можно сделать и за 500-800 грн..- в зависимости от концентрации препарата.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    теме ап, пишите отзывы.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    тоже собираюсь на безинъекционную биоревитализацию, но не лазерную
    уколы категорически не переношу.
    рекомендуют 3-4 процедуры. цена одной 450-600 грн + несколько пиллингов
    с косметикой и аппаратом фирмы skin solution
    Последний раз редактировалось irinka_22; 02.12.2012 в 09:23.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  18. Вверх #18
    Изысканность Аватар для MARIMAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,565
    Репутация
    7990
    Цитата Сообщение от *ШАРМ* Посмотреть сообщение
    АБЫДНО! Это ж сколько можно было на эти деньги купить био-концентратов, альгинатных масочек и проф. кремчиков...После альгинатки, да поверх правильно подобранного активного концентрата, да после крема с омолаживающим действием не только лицо засияет, но и блеск в глазах появляется!
    Согласна на все 100%...начинайте с малого.)
    Имидж-стилист, косметолог, визажист.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Девченки!!!Хочу купить аппарат Шарм 4 л для массажа лица только вот проблема где его купить и может кто то работает на каком то аппарате и может рекомендовать????

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    тоже собираюсь на безинъекционную биоревитализацию, но не лазерную
    уколы категорически не переношу.
    рекомендуют 3-4 процедуры. цена одной 450-600 грн + несколько пиллингов
    с косметикой и аппаратом фирмы skin solution
    Ирина, вы уже делали биоревитализацию? Поделитесь впечатлениями. Я тоже собираюсь, ищу положительные отзывы. Как мне объяснила косметолог, количество процедур зависит от возраста: от 25 лет 3 раза, от 30 - 6 раз, от 50-ти - 9-10 раз и все зависит от кожи. Аппарат фирмы skin solution.
    Процедура такая:
    - пилинг
    - аппарат
    - гиалуронка
    - стрейч коллегеновая маска.
    По стоимости выходит около 500-550 грн за одну процедуру.
    Интересуют результаты после такой процедуры.
    👼Mom2boys👼


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения