Тема: Продам домашнее молоко, творог, сливки, яйца (р-н Черемушки, Таирово)

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19

    По умолчанию Продам домашнее молоко, творог, сливки, яйца (р-н Черемушки, Таирово)

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу предложить вам домашнюю экологически чистую молочную продукцию и куриные яйца. Можно много писать про то, какое все вкусное и распрекрасное, но все равно главный вывод сделаете только вы. Поэтому пробуйте, буду рада, если понравится.
    Есть молоко, творог, сливки, масло и брынза. Все делаю своими руками и с любовью без загустителей, красителей и прочих хитростей, строго соблюдая все санитарно-гигиенические нормы. Коровы каждые пол года проходят мед. осмотр. Этими продуктами кормлю своих детей и своих маленьких внуков, эти продукты предлагаю и вам.
    Также можно заказывать домашние яйца, кормим птицу исключительно зерном и травой, никаких антибиотиков, стимуляторов и т.д.
    Продукты можно забирать по субботам и вторникам в районе 1-й ст. Люстдорфской дороги.
    Заказы пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Катарита; 02.04.2011 в 11:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Цены в студию...можно в личку

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Прививка коровам делается,вет паспорт есть с регистрацией вакцины?
    как часто делается "прогонка" от паразитов?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Добрый день!
    Цены:
    молоко - 8
    сливки - 55
    творог - 30
    масло - 85
    курица - 50
    Ближе к лету цены будут меняться в меньшую сторону, так как коровы пойдут на луг и прибавят молока.
    Что касается вакцинации, да есть паспорт, с регистрацией вакцин.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Тогда сомнения отпадают,спасибо.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Что-то дороговато, цены уже снижаются.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Творог какой (жирный, нежирный)? Если нежирный - однозначно дорого. В курице какой вес? Брынзу делаете?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Добрый день! Возможно, на рынке вы можете купить продукцию дешевле, вопрос только в том, ЧТО вы покупаете. Для того, чтобы получить 1 кг. творога необходимо в среднем 8 литров молока, для 1 литра сливки нужно около 14-15 литров молока. Стоимость 1 л. молока – 9 грн. вот и посчитайте. Я уже не говорю о том, что вы не знаете в каких условиях все это делалось, 4 хозяйки из 20 моют руки и коровье вымя перед удоем, съездите на экскурсию. Я предлагаю вам натуральную и чистую продукцию. Мне невыгодно продавать дешевле. Это как с мясом, на сегодняшний день стоимость свинины получается настолько высокой, что ее экономически нецелесообразно продавать, мы растим ее только для себя. И если вы покупаете мясо по рыночной цене, не питайте иллюзий, это не натуральное мясо, никто не станет работать себе в убыток.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Что-то цены постепенно падают на молочную продукцию, а у Вас стоимость 1 л. молока уже 9 грн!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Добрый день! Цены указаны выше. Сейчас стоимость молока 8 грн. Как я уже говорила цены будут снижаться.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    А забирать в какое время?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Забрать можно о вторник и субботу с 9:00 до 15:00
    Последний раз редактировалось Катарита; 07.04.2011 в 05:42.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для gorda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    а в какую стоимость яйца?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    яиц пока нет, у курей период линьки, когда появятся - выставлю цены.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для @лченок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    864
    Подскажите, пожалуйста, есть ли куры? Можно ли сделать предварительный заказ? Если да, то я озвучу - 2 курочки, 1 литр сливок, и 2 кг творога.
    СПАСИБО
    in vino veritas

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    430
    Ну что вам сказать, являюсь уже постоянным клиентом на протяжении нескольких месяцев,беру сливки ( божественные), творог ( восхитительный), яйца,молоко ( очень вкусное) ,курочек.Вот увидела,что ещё есть масло, буду и масло заказывать.Курочками довольна,наверное,впервые, я брала кур здесь почти у всех на форуме,но беда в том,что если бройлерные, то как правило они бумажные,никакие, а если суповые, то блин резиновые.Я не спорю,этих тоже надо варить долго, но в итоге они реально вкусные,сочные,настоящие хорошие домашние куры.Насчёт кур - тут пальма первенства однозначно, при всём при том, они не как у лешего тощие что из Освенцима))))))
    Творог воздушный, вкуснотища редкостная,если раньше дома было никого не заставишь кушать творог, зачастую покупала и он пропадал,выкидывала, то сейчас с этими сливками за уши не оттащишь от тарелки)
    Так что перепробовала я здесь на форуме очень и очень многих, реально понимаю,что мне угодить сложно,наверное, как и любой из нас, но тут на удивление остановилась и довольна!))))Доставка по субботам своевременная и без проблем, то есть люди реально заинтересованы в клиентах и очень уважительно относятся к заказу.Мой вердикт - девочки,попробуйте,обязательно попробуйте.Если ищите доставочку на дом на постоянной основе с хорошей продукцией, то не раздумывайте - это именно здесь.
    ***

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для @лченок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    864
    Хотелось бы присоединиться к отзыву , полностью поддерживаю. Очень понравился творог. По консистенции, по вкусу, по внешнему виду, по отсутствию каких -либо посторонних либо неприятных ,несомненно натуральных, присущих животным , запахам
    Курочку варила. Бульончик- что надо, мясо мягкое. Настолько уже привыкла к магазинным псевдо-курам...что для меня это мясо явилось открытием, возвращением в детство...когда и деревья были большие...и еда настоящая
    мой вердикт- очень вкусно и в рядах Ваших покупателей прибыло
    in vino veritas

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Большое спасибо за положительные отзывы, я искренне рада, что вам нравится .

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    731
    Репутация
    428
    я хочу три литра молока в субботу.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Namyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    183
    Хочу сказать огромное СПАСИБО мамочке Иры, творог действительно очень вкусный, свежайший! молочко и сливки обалденные!!! Дай вам Бог здоровья!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения