Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

По умолчанию Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Нашел в нете вот такую инфу:

Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 11.00грн. за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией Не покупай топливо один день, которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда — более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью — мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких — либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или… Если топливо не будут покупать долгий период — продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены — другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
    Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь!

Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30×10 = 300) и так далее то ужена 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям — уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить что Вы и не предполагали что в Вас есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Главное — поверить и следовать акции! Поверьте в свои силы и просто перешлите перешли этот текст дальше! До конца апреля не заправляемся на Лукойле!
    Источник

Полагаю, что идея неплохая. Наберется ли у нас в городе достаточно тех, кто присоединится к данной акции?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Marriott
    Думаю 2 месяца как-то долговато и при выборе "жертвы" возникает идея о причастности к этому руководства другой компании. На мой взгляд, если и браться за реализацию такой акции, то более эффективно было бы игнорировать запрвку А одну неделю, потом заправку Б вторую неделю и т.д. При таком варианте акции ее было бы сложно использовать для нечестной конкуренции.

3. Вверх #3
    А как руководство другой компании можно уличить в причастности к массовому игнорированию жителями города "заправки-жертвы"? Руководство не всилах же подкупить всех участников акции. Да и свободная информация о такой акции есть в нете, в том числе и здесь.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Yelya
    а в этом что-то есть!
    моя маленька Незалежність

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Marriott
    Цитата Сообщение от R1shpil Посмотреть сообщение
    А как руководство другой компании можно уличить в причастности к массовому игнорированию жителями города "заправки-жертвы"? Руководство не всилах же подкупить всех участников акции. Да и свободная информация о такой акции есть в нете, в том числе и здесь.
    Вот именно, что уличить практически не возможно )) И подкупить всех участников тоже не получится. А вот под видом такой акции насолить конкуренту можно. Когда по аське мне пришло такое письмо, в первую очередь у меня появилась идея что это рассылка руководства другой АЗС И совободную информацию пустить в нэт не проблема...
    Грубо говоря, похожая ситуация была в 2008 году. Всем известно чем это закончилось для одного крупного украинского банка

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    я согласен, давайте не будем заправляться на лукоиле... я там никогда не заправляюсь ))))
    план пошел не по плану

7. Вверх #7
    А че сразу лукоил?))
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    А че сразу лукоил?))
    ну мне проще будет выполнять суть акции учитывая что я там не заправляюсь итак )))
    план пошел не по плану

9. Вверх #9
    Ну вот и началось.... Один скажет "А че сразу Лукойл?", другой про Катрал, третий за Вог.
    Нет сплоченности в менталитете у нашего народа.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    На лукойле и так никто не заправляется. Лучше окко, там вечно очереди.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    око так око.. короче я ЗА любую заправку кроме укрнафты и весты )) я там ток заправляюсь
    план пошел не по плану

12. Вверх #12
    У меня лично на "ЕКТО" лучше бегает чем на "Пульсе",и расходует меньше.Тоже..сделали культ с того ОККО..
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

13. Вверх #13
    Ну так,что решаем,кому и когда выражаем наше презрительное ФУ-у-у-у!? ))
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    думаю изза пяти человек никто этого не заметит )))
    план пошел не по плану

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    я вообще не знаю,что за ОККО...заправляюсь,где удобнее в тот или иной момент....кроме лукойла
    Чтобы иметь то,чего никогда не имел, начни делать то,чего никогда не делал

16. Вверх #16
    В этом разделе эту тему мало кто просматривает. Из 202 просмотров 6 отписавшихся.
    Если бы модераторы перенесли ее на видное место, может быть дело пошло бы веселее.

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Это вообще так не решается. Единственный выход - координация автоклубов. Там крутится довольно много водителей - от этого может быть какой-то толк. Это нужно, чтобы идею подхватили в автоклубах и потом они должны все (если не все - то как можно больше) скоординироваться.
    А то, действительно, 5 участников акции с форума - их никто и не заметит.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    я знаю самый эффективный метод

назначаются люди, и перед каждой заправкой в метрах 5-10 от вьезда стоит человек с большим щитом "ЗАПРАВКА НЕ РАБОТАЕТ"

с другой стороны написать мол акция в МЕТРО и все такое чтобы заправщики не заподозрили )))

пысы. ну а с МЕТРО еще денег сбить за рекламу...
    план пошел не по плану

19. Вверх #19
    Метод координации автоклубов действительно может быть эффективен.

На счет расставить по человеку перед заправками: например Лукойлов в городе 10 заправок = 10 чел должны круглосуточно стоять со щитами "Заправка не работает" целый месяц? )))

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Мае4ка
    У нас на работе тоже разослали это сообщение. Коллектив поддержал!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права