Тема: Одесситам от Московского Музыкального Подполья.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

    По умолчанию Одесситам от Московского Музыкального Подполья.

    Заходите к нам на http://www.realmusic.ru/pykh
    Послушайте, что мы делаем. Думаю, Вам понравится. Спешите, пока цензура нас окончательно не запретила. Качайте совершенно бесплатно.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468

    По умолчанию Re: Одесситам от Московского Музыкального Подполья.

    Цитата Сообщение от grahamgreen
    Заходите к нам на http://www.realmusic.ru/pykh
    Послушайте, что мы делаем. Думаю, Вам понравится. Спешите, пока цензура нас окончательно не запретила. Качайте совершенно бесплатно.
    а что с цензурой у Вас там случилось? Борютсо за чистоту культуры и генофонда страны посредством постройки дач и покупки мерседесов?) Впрочем, так, наверно, везде.

    По возможности, расскажите чуть больше о своем творчестве. Народ ленив и не всегда отправится по ссылке "куда-то", если его не заинтересуют здесь и сейчас )

  3. Вверх #3
    Рассказываю подробнее. В Росси вск что не поподя называют Роком, типа группа "Звери" - лучшая Рок-группа Росси или "Братья Гримм" - находка года. То, что эти Рокопоперы ездят на Мерсах, мне плевать, но за Державу обидно. Если в Росси песенки сладких хомячков называют Роком, то мы наверное играем голимую попсу. Ну в Москве нас хорошо знают в узких кругах, а вот в Одессе еще никто не слышал, и чтобы Одесситы не думали, что в Москве все рокеры сладкие, мы и предлагаем Вам послушать, что мы делаем http://www.realmusic.ru/pykh

  4. Вверх #4
    intway070
    гость
    grahamgreen, а вы зайдите на сайт группы ПЧиВК (www.pchivk.nm.ru), её тоже в Mоскве наверное плохо знают, а вот в Одессе очень даже!

  5. Вверх #5
    Заходил. Сайт в тему. Скачать не смог. Видимо проблемы со связью. Если не трудно сбросьте мне на мыло. Обязательно послушаю. Заранее благодарен.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    незнаю.. может я чего недопонимаю.. но помоему.. баян.. причем полный!!! (я про ИМХО)

  7. Вверх #7
    А что такое ИМХО ?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    «имею мнение, хочу озвучить»;
    «истинное мнение хрен оспоришь»

  9. Вверх #9
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от grahamgreen
    Ну в Москве нас хорошо знают в узких кругах, а вот в Одессе еще никто не слышал, и чтобы Одесситы не думали, что в Москве все рокеры сладкие, мы и предлагаем Вам послушать, что мы делаем http://www.realmusic.ru/pykh
    А мы и не думаем...ибо знаем очень много банд из России и СНГ...т.к. есть такие сайты как darkside.ru, mustdie.ru и многие другие ну и наш М-Клуб
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  10. Вверх #10
    От туда особо не накачаешь. Кстати нарыл еще одну непохую московскую команду, могк дать ссылку.

  11. Вверх #11
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TilerDerden
    «имею мнение, хочу озвучить»;
    «истинное мнение хрен оспоришь»
    imho = по моему скромному мнению
    то же самое по английски только в сокращении ( первые буквы).
    а своего удава в бобруйск.

    Заходил. Сайт в тему. Скачать не смог. Видимо проблемы со связью. Если не трудно сбросьте мне на мыло. Обязательно послушаю. Заранее благодарен.
    ну так они сервер нашли самый ****. Это вполне нормально с реалмьюзиком.

    Реалмьюзик - браЦская могила.

    п.с. по теме - мало тогоч то скорость никакая при загрузке, так сервер ещё блокирует клиентов с иностранными айпи которые от части и некоторые наши провайдеры дают. В общем маст дай реалмьюзик, маст дай.

  12. Вверх #12
    Хотел поговорить о музыке, а разровор ушел из темы. Обсуждаем какой сайт хуже. Маздай так и хай с ним.

  13. Вверх #13
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    если бы только сайт а не сервер...

    п.с. хотите интерактивности достойной - выкладывайте на соответствующие сервера.

  14. Вверх #14
    Во дела, с США и все Европой нет проблем общаться, только с Украиной, видимо это традиционно.

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от grahamgreen
    Во дела, с США и все Европой нет проблем общаться, только с Украиной, видимо это традиционно.
    Ну потому что видимо традиционно Россия блокирует на некоторых серверах украинские IP зато господам американцам и другим европейцам - не запрещается.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  16. Вверх #16
    Я тоже с украины ничего скочать не мог, но поставил флашгет - иногда получается но долго, кстати Белоруссией связь хорошая и с Абхазией отличная.
    А кто кого блокирует - хрен его знает, нам то от этого не легче, как говорится : паны деруться, а у холпов чубы трещат.

  17. Вверх #17
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от grahamgreen
    Во дела, с США и все Европой нет проблем общаться, только с Украиной, видимо это традиционно.
    забавно, за всю жизнь никто из европейских знакомых с реалмьюзика не смог что-то скачать )))))

    п.с.Украина это европа! Судя по ценам и реалмьюзику ))

  18. Вверх #18
    Ладно. Пусть по Вашем. Мне надоело порожняк гонять. Если в тему пишите. А так - закроем.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения