Тема: Вопрос?

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410

    По умолчанию Вопрос?

    Подскажите, можно ли там проехать как показано красной стрелкой (с Овидиопольской дороги на улицу Кардонную)
    На Овидиопольской дороге там где цифра 1 висит знак движение по полосам (крайний правый ряд - направо + стрелка в доп.сиг.светофора; средний ряд - направо и прямо, крайний левый - только прямо)
    Разметки на перекрестке нет. Просто так сложилось что последние 2 дня проезжаю там, пока что поздно вечером (в будущем придеться проезжать там каждый день и не только вечером, а мне такой путь очень подходит). Хочу знать правильность этого действа, потому что нехочу и не люблю нарушать.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    незнаю как сейчас, но раньше точно нельзя было так делать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Я впринципе догадываюсь что так незя, вот и решил спросить на всякий пожарный. Жалко если нельзя так, мне очень удобно, а если по другому, то надо объезжать

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sergey-Od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малина
    Сообщений
    3,676
    Репутация
    3660
    Езжу так часто, мне удобно очень, но думаю, что нельзя. Просто маршрутка с 7-го так идет, взял с нее пример.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Sergey-Od Посмотреть сообщение
    Езжу так часто, мне удобно очень, но думаю, что нельзя. Просто маршрутка с 7-го так идет, взял с нее пример.
    Ооо, уже ближе к телу, мне тоже оч. удобно. Вот и пытаюсь вяснить, как бы других знаков это запрещающих там нет, просто из-за разного расположения светофоров немогу толком веъхать

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sergey-Od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малина
    Сообщений
    3,676
    Репутация
    3660
    Подождем ответа какого-то специалиста. Может и перестану там проезжать, если вразумительно объяснят, почему легковушке нельзя, а маршрутке можно.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Я впринципе догадываюсь что так незя, вот и решил спросить на всякий пожарный.
    там сразу за поворотом на Гастелло, на растяжке над дорогой,
    висит запрещающий знак
    иногда менты на Кордонной караулят поворачивающих там налево

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    Меня один раз там и штрафанули менты, правда было это лет 5 назад, я начал косить на маршруток, сказали они идут по маршруту им можно, а простым смертным нельзя.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли там проехать как показано красной стрелкой (с Овидиопольской дороги на улицу Кардонную)
    На Овидиопольской дороге там где цифра 1 висит знак движение по полосам (крайний правый ряд - направо + стрелка в доп.сиг.светофора; средний ряд - направо и прямо, крайний левый - только прямо)
    Разметки на перекрестке нет. Просто так сложилось что последние 2 дня проезжаю там, пока что поздно вечером (в будущем придеться проезжать там каждый день и не только вечером, а мне такой путь очень подходит). Хочу знать правильность этого действа, потому что нехочу и не люблю нарушать.
    нельзя конечно, тем более ты сам на свой вопрос ответил(указатель висит)
    ,но если очень хочется то можно

  10. Вверх #10
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ты можешь не ехать прямо на Кордонную с Овид. дороги, а проехать по Щорса и сразу за Эльдорадо свернуть налево на Гастелло. Не помню точно, сплошная там или нет (посмотрю сегодня, если удастся разглядеть ее ), но: 1) куча народу там поворачивает; 2) на Гастелло с той стороны никогда нет гайцов; 3) крючок совсем небольшой, ты сможешь выехать или по Гастелло (но там дорога плохая), или по Старицкого на Кордонную и ехать себе дальше.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Ты можешь не ехать прямо на Кордонную с Овид. дороги, а проехать по Щорса и сразу за Эльдорадо свернуть налево на Гастелло. Не помню точно, сплошная там или нет (посмотрю сегодня, если удастся разглядеть ее ), но: 1) куча народу там поворачивает; 2) на Гастелло с той стороны никогда нет гайцов; 3) крючок совсем небольшой, ты сможешь выехать или по Гастелло (но там дорога плохая), или по Старицкого на Кордонную и ехать себе дальше.
    сплошной там нет.
    по гастелло сейчас отличная дорога

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Всем спасибо за ответы, я уже разобрался благодаря вам и водителями с работы. Придеться объезжать т.к. все таки стараюсь не нарушать.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для bara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    Там под знаком табличка висит со временем, когда можно проезжать так, как указано на рисунке. С 20-00 до 7 утра кажется можно. Надо посмотреть будет.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для bara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    А вообще куда надо ехать? Может смогу подсказать менее загруженный маршрут

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от bara Посмотреть сообщение
    А вообще куда надо ехать? Может смогу подсказать менее загруженный маршрут
    Ехать оттуда на пр-кт Гагарина угол Шевченко, короче вроде небывает особенно с хорошей дорогой


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения