Тема: Совместная разработка.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    По умолчанию Совместная разработка.

    Фирма "Техностар Учет" предлагает сотрудничество всем, у кого есть идея по разработке отраслевой конфигурации или каких либо отчетов, обработок . От Вас требуется, как минимум, идея, как максимум, толковая постановка задачи. Мы разрабатываем. Возможна прямая оплата Ваших услуг либо обсуждаемая доля в продажах/внедрениях.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Продавать/внедрять тоже вы будете?
    Идей-то много, и реализовать их не проблема. Проблема продать.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Продавать/внедрять тоже вы будете?
    1. Мы
    2. Автор идеи
    3. Мы берем на себя получения статуса "1С-совместимо" - может еще кто-нибудь.

    Идей-то много, и реализовать их не проблема. Проблема продать.
    Естественно интересуют те идеи, которые позволят впоследствии продавать результат. Методы продвижения стандартные.
    Если у Вас есть идеи, готовы к обсуждению

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Хотел что-то ответить, прислушался к внутреннему голосу: услышал только одни междометия.... Далеко не все приличные. Далеко...
    Последний раз редактировалось SRT; 08.04.2011 в 21:38.
    no comments...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Хотел что-то ответить, прислушался к внутреннему голосу: услышал только одни междометия.... Далеко не все приличные. Далеко...
    Честно говоря, не понял.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kv Посмотреть сообщение
    1. Мы
    2. Автор идеи
    3. Мы берем на себя получения статуса "1С-совместимо" - может еще кто-нибудь.


    Естественно интересуют те идеи, которые позволят впоследствии продавать результат. Методы продвижения стандартные.
    Если у Вас есть идеи, готовы к обсуждению
    Вопрос номер раз (для начала):
    "Мы - это кто?"

    И, немного по-существу. Таки да, конфы пишут весьма далекие от жизни люди - это просто констатация факта. Ничего личного. Далее интересно знать мнение Форумчан.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 12.04.2011 в 02:00.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    А теперь по-хорошему.
    Таки да.
    Полковник прав.
    Тока вот зацепка.
    Необходима КОМАНДА...
    О, Как!!!
    Такие дела...
    Причем не просто Команда, а компания из тех, кто что-либо, в чем-либо соображают.
    Такие дела...
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kv Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял.
    А я понял. Лет 15 как понял. Потому и междометия. А зазвучат они от тех, кто потом, после, кода все: авторы идей, программисты и маркетологи, будут стоять у стола с капиталами, накопленными в результате совместного труда во чье-то благо. Будут стоять над этими материализовавшимися ценностями и потихоньку понимать, что на самом деле ничего-то и нет. В процессе что-то и было, но в результате - нет.
    Предлагаю обличить меня в необоснованности выступления: Фирма "Техностар Учет" обязуется в течение года публиковать на своем сайте (он есть?) результаты совместной работы в режиме он-лайн. И, наблюдая потрясающие результаты, я буду в режиме он-лайн признаваться в неправоте. Но одно условие - результаты принимаются только в денежном выражении: в виде достоверного финансового результата.
    Идет, Фирма "Техностар Учет"?
    И потом спросим друг друга: кто чего не понял.
    А там и yarosha со своим сусликом подтянется. Обсудим что у кого есть.
    no comments...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    Вопрос номер раз (для начала):
    "Мы - это кто?"

    И, немного по-существу. Таки да, конфы пишут весьма далекие от жизни люди - это просто констатация факта. Ничего личного. Далее интересно знать мнение Форумчан.
    Мы - фирма указанная в топик-посте ("Техностар Учет").
    Естественно, приглашаются к сотрудничеству люди имеющие опыт в той или иной предметной области. В противном случае это действительно бессмысленно.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    А я понял. Лет 15 как понял. Потому и междометия. А зазвучат они от тех, кто потом, после, кода все: авторы идей, программисты и маркетологи, будут стоять у стола с капиталами, накопленными в результате совместного труда во чье-то благо. Будут стоять над этими материализовавшимися ценностями и потихоньку понимать, что на самом деле ничего-то и нет. В процессе что-то и было, но в результате - нет.
    Предлагаю обличить меня в необоснованности выступления: Фирма "Техностар Учет" обязуется в течение года публиковать на своем сайте (он есть?) результаты совместной работы в режиме он-лайн. И, наблюдая потрясающие результаты, я буду в режиме он-лайн признаваться в неправоте. Но одно условие - результаты принимаются только в денежном выражении: в виде достоверного финансового результата.
    Идет, Фирма "Техностар Учет"?
    И потом спросим друг друга: кто чего не понял.
    А там и yarosha со своим сусликом подтянется. Обсудим что у кого есть.
    Ого какая обличающая речь. Зачем же так резко Ощущается, что был опыт в набивании шишек в этой области. Реакция, в принципе, на где-то даже на слегка детское предложение, понятна., но все же..Если был печальный опыт в подобных разработках - это же не значит, что ни у кого это не получиться... С чего-то же надо начинать, в том числе и с ошибок - главное руки не опускать после первой неудачи. Не мне тебе объяснять, что мгновенной отдачи, как ни крути, не получиться, ты и сам это прекрасно знаешь.
    По поводу опубликовать результаты в денежном эквиваленте - ну..., это просто эмоции. Этого никакой здравомыслящий человек делать не будет.
    Последний раз редактировалось vitasw; 12.04.2011 в 13:43.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vitasw Посмотреть сообщение
    Ого какая обличающая речь. Зачем же так резко Ощущается, что был опыт в набивании шишек в этой области. Реакция, в принципе, на где-то даже на слегка детское предложение, понятна., но все же..Если был печальный опыт в подобных разработках - это же не значит, что ни у кого это не получиться... С чего-то же надо начинать, в том числе и с ошибок - главное руки не опускать после первой неудачи. Не мне тебе объяснять, что мгновенной отдачи, как ни крути, не получиться, ты и сам это прекрасно знаешь.
    По поводу опубликовать результаты в денежном эквиваленте - ну..., это просто эмоции. Этого никакой здравомыслящий человек делать не будет.
    1 Ну а как еще этот форум растрясти? Тоска на ветках зеленая.
    2 Про эмоции - никаких эмоций. Я показал, что не рассуждаю, а знаю. Шишек как раз я не набивал - я хорошо знаю людей. Тем более наших.
    Конечно, каждый может попробовать. И на своей шкуре узнать. Пожалуйста. Мы же тот "особливый" народ, который даже на своих ошибках не учится, не говоря о чужих.
    3 Здравомыслящий человек публиковать результаты не будет. А компания, тем более публично заявляющая, что будет продвигать идеи - так обязана показать результат. Знаю точно, что наши не будут этого делать. Это и есть наш здравый смысл.
    p/s/ Перечитал свой пост. Не вижу резкости. Попытка в образах нарисовать картину - возможно, не успешна, но никак не резка. IMHO
    no comments...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    1 Ну а как еще этот форум растрясти? Тоска на ветках зеленая.IMHO
    Народ приходит в себя после вступления 3-ей части нового НК. Думаю самая веселуха начнется в июне, с выходом новой редакции 8.2.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Та как-то трудности регл. учета мало обсуждаются на этом форуме.
    Технические нюансы еще реже. Посмотрим, может форум и станет местом качественных обсуждений. Пока нет.
    no comments...


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения