Одесса: 12°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Трусливое и наглое существо теперь зовут -КЛОЗЕТ.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Трусливое и наглое существо теперь зовут -КЛОЗЕТ.

Пепермалдеевъ,

памятник не поставят, сто%

И мировой славы тоже не будет, по крайней мере - на этом форуме.
    Свое искусство диалога оставь при себе, так как голословные заявления, ничего с реальностью, кроме "букф алфавита", не имеющие, с целью испортить мне репутацию - это грязная демагогия и лжесвидетельство.

cat's.foot, никто никому уроков не преподает ) Если бы я был неуверенным в себе и закомплексованным юным максималистом, я, вполне вероятно, стал бы пугаться от таких заявлений, замыкаться в себе/буйствовать. Но, я - всегда прав. Если я не прав - значит, я прав.

Пользователь Пепермалдеевъ отправляется разбираться с своей склочной натурой в БАН.

Я привык рассматривать претензии пользователей, имеющие логическое обоснование. Ежели это - просто наглое и оголтелое вранье с целью поиметь дивиденты на почве скандала с беспредметными обвинениями - то учетная запись пользователя блокируется.

Для истерик - у меня есть почта электронная, аська. А биться в радостной истерике на форуме - запрещено.

Клозет.

Вверху привел и выделил цветом высказывания негодяя и грубияна.
    Существо, которое не смогло ответить на предъявленное обвинение и долго трусливо мучилось, даже ник опять сменило. А закончило свою вербальную дефекацию тут спривычным ему словом КЛОЗЕТ.

Отныне его это и будет его именем.

Теперь имя этого негодяя КЛОЗЕТ!

2. Вверх #2
    User banned
    Ты представляешь собой опасность для общества. Вон с форума, смелый парниша с ногами в тепле, горячим сердцем и холодной головой.

Обвинений не было, были только провокаторские визги и проявление полной неспособности предоставить фактическую базу доказательств выдвинутым обвинениям.

Еще раз, невменяемый, ВОН С ФОРУМА.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения