Тема: Falcon Labs и другие

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    заказывала в московском ,, адениум дома,, плюмерия из 5 взошли 4 , такка не взошла , мимоза взошла вся,тетрастигама было 1 семечко подарочное взошло


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Удачная1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    870
    Здравствуйте! Прочитала эту темку и не могу не капнуть дегтем. Заказывала в Фалконе несколько раз семена, потратила немало денег, ну очень уж хотелось вырастить из семян разные пассифлоры, клеродендрум и т.д. Все это можно прикупить здесь и гораздо дешевле, но я очень люблю выращивать растеньица с листа или семечка. Как вы, наверное, уже догадались - ничего не взошло! На всех пакетиках была указана самая свежая дата, и семена заказывала в день нового поступления - результат прежний. Так что эту фирму не советую: выброшенные деньги и зря потраченное время. А кто-то сталкивался с Сельским вестником? Можно у них заказывать рассаду растений и семена? И какое там качество? Напишите, пожалуйста.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Семена у Сельского вестника неплохие, а рассада, - выкинутые деньги! Сайт сделан красиво, оплата наперед, а придут сухари или гниль и претензий они не принимают, и денег не вернут, один ответ, это вы не умеете выращивать! Есть много сайтов с лучшей репутацией, но свои грабли это святое!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Удачная1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    870
    Добрый всем вечерочек! Прошло 1,5 месяца и опять я "капаю" дегтем, только теперь уже в бочку Сельского вестника. Заказала у них дипладению рассадой - микс 3 цвета, цена 89 грн, а 1 кустик стоил 45 грн.Сказали, что заказ придет в апреле-начале мая. Заказ пришел 1 апреля.Поехала забирать к Новому рынку, когда увидела ЭТУ РАССАДУ - немая сцена в театре отдыхает! В малепусеньких горшочках еле виднелись отросточки 5-7 см с 6-8 листиками! Я отказалась забирать и оплачивать заказ. Дама - представитель фирмы, пыталась рассказать мне, что она заплатила свои деньги и теперь ей придется это продавать все самой и т.д. Я наотрез отказалась от сотрудничества с этой фирмой и всем говорю - не кидайтесь на красивые картинки, там фуфло! Кстати. я купила дипладению в Большой Долине, очень приличный куст с длиннющими усами и большим количеством полураскрытых бутонов за 35 грн. Вот такой очередной опыт! Поберегите свои грабли и свои лбы!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Falcon LHD-5250FS лампа+софтбокс+стойка
    от niktonikogda в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 21:00
  2. продам ботиночки Ecco 22р. и туфельки Falcon (Польша) 21р.
    от jabulaj в разделе Обувь (Для Девочек)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 23:06
  3. 5 Fighting Falcon ( F-16) в Румынии
    от faeton в разделе Политика
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 15:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения