Тема: Накопительное пенсионное обеспечени!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Накопительное пенсионное обеспечени!

    Хотела спросить!
    Как по вашему мнению актуально ли накопительное пенсионное обеспечение?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Torrry Посмотреть сообщение
    Хотела спросить!
    Как по вашему мнению актуально ли накопительное пенсионное обеспечение?
    да но только если речь идет о компаниях так называемого лайфового страхования
    только будьте очень внимательны при выборе
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лдесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Проверяйте надежность на рынке: опыт, перестрахование, влияние со стороны "наших акционеров".Очень важно - кто за этим стоит.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для yagodka opyat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Torrry Посмотреть сообщение
    Хотела спросить!
    Как по вашему мнению актуально ли накопительное пенсионное обеспечение?
    В нашей стране относитесь к этому как одному из способов культурного отъёма денег. Сколько же может обжигаться наш народ?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для yagodka opyat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    То что будет это только декларация нашей вороватой власти. Посмотрите, за 20 лет независимости не было президента,парламента или правительства, которые бы не "заботились" о пенсионерах. Все разговоры накануне выборов.Потом на всех плевать.В итоге за 20 лет ничего не сделано. Пока у власти одни и теже-ничего не будет. Просто будут предлагать нам новые слова и названия.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Накопительное страхование жизни (накопительное пенсионное обеспечение) – актуальная и очень востребованная социальная инвестиция, решающая одновременно два важнейших условия жизни каждого человека.
    1 –формирование социальной защиты будущего периода жизни – частного пенсионного фонда;
    2 – страховая защита (денежная компенсация) в случае непредсказуемых событий жизни (смерть, инвалидность, травма, болезнь).
    Нам уже давно известно, что сегодня государство уже сняло с себя вопрос пенсионного обеспечения. Наша пенсия – ее организация, безусловная необходимость, острота проблемы – это наша забота, а не государства.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для yagodka opyat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ekspert_strahovka Посмотреть сообщение
    Накопительное страхование жизни (накопительное пенсионное обеспечение) – актуальная и очень востребованная социальная инвестиция, решающая одновременно два важнейших условия жизни каждого человека.
    1 –формирование социальной защиты будущего периода жизни – частного пенсионного фонда;
    2 – страховая защита (денежная компенсация) в случае непредсказуемых событий жизни (смерть, инвалидность, травма, болезнь).
    Нам уже давно известно, что сегодня государство уже сняло с себя вопрос пенсионного обеспечения. Наша пенсия – ее организация, безусловная необходимость, острота проблемы – это наша забота, а не государства.
    Вы просто переслушали Тигибко

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для jeweler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну так ведь ТАС это ж Тигибко)) говорить будет как надо))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Переслушалась.....или наслушалась Тигипко....таки да)))...а что делать?))
    только вот, что мы будет кушать в 65 лет???))) ждать помощи от наших детей....может они нам и будут должны...но обязаны они будут своим детям...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для yagodka opyat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Я думаю, что самая надёжная страховка создание пусть и небольшого, но действующего бизнеса.Это не гарантия старости, но намного более надёжно, чем финансовые лохотроны.В ближайшие 20 лет учитывая, что мы сейчас наблюдаем, а не слушаем по ящику, ничего хорошего, как бы его ни называли - не будет.А социалку в 800гр или около этого всегда получите.
    Если сильно давлю скепсисом, то назовите хоть что-то одно, что было обещано и сделано.......Нашли что-то....НЕТ !
    Вам придумают очередной кризис, виноватую Россию,будут говорить о западной и восточной Украине........но мы не получим НИЧЕГО !!!!!!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для jeweler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Согласен) я думаю что сейчас молодежное поколение уже и тех 800 не получит потом)
    С бизнесом щас проблема, что б открыть свой бизнес нужен капитал, связи мож крыша и плюс большой риск конкуренции.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yagodka opyat Посмотреть сообщение
    Я думаю, что самая надёжная страховка создание пусть и небольшого, но действующего бизнеса.
    Что-то Вы сами себе противоречите) у нас же гнилое государство) у нас же нельзя стабильный бизнес делать? у нас же его душат) например последние нововведения в законодательстве) явно не пошли на пользу малому и среднему бизнесу) как результат - предприниматели переквалифицировались в наемных работников)

    а вот на счет пенсионного накопления.. тут Вы погорячились) мы же не государству эти денежки доверили, в этом то и весь плюс) нужно выбрать серьезную Европейскую или Американскую компанию с более чем столетней историей) которая пережила не одну войну и мировой кризис) и спать спокойно, но и в этом случае) есть риск) мы все можем завтра на тот свет отправиться) так что теперь спать не ложиться??? На сегодняшний день лучшего инструмента сохранения денег на длительный срок, чем компании страхования жизни -нет! и это не только у нас) со мной согласится 80 процентов Европейцев) но они конечно тупы все поголовно) а вот Вы умны) никто не спорит)

    Только у меня вопрос) что делать будете когда стукнет 60? если стукнет?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Цитата Сообщение от Березовский Посмотреть сообщение
    Что-то Вы сами себе противоречите) у нас же гнилое государство) у нас же нельзя стабильный бизнес делать? у нас же его душат) например последние нововведения в законодательстве) явно не пошли на пользу малому и среднему бизнесу) как результат - предприниматели переквалифицировались в наемных работников)

    а вот на счет пенсионного накопления.. тут Вы погорячились) мы же не государству эти денежки доверили, в этом то и весь плюс) нужно выбрать серьезную Европейскую или Американскую компанию с более чем столетней историей) которая пережила не одну войну и мировой кризис) и спать спокойно, но и в этом случае) есть риск) мы все можем завтра на тот свет отправиться) так что теперь спать не ложиться??? На сегодняшний день лучшего инструмента сохранения денег на длительный срок, чем компании страхования жизни -нет! и это не только у нас) со мной согласится 80 процентов Европейцев) но они конечно тупы все поголовно) а вот Вы умны) никто не спорит)

    Только у меня вопрос) что делать будете когда стукнет 60? если стукнет?
    Согласна с Вами на все 100. Просто часть нашего народа ещё не понимает до конца, что это такое. Да и стыдно признаться друг другу, что задумываются над этим.
    Лично у меня есть несколько примеров, когда у людей есть накопительные программы, но они просят никому об этом не говорить, чтобы не было дискуссий вот таких..... .
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Анютка Довгань
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    109
    как-бы ни было печально, но если мы о себе не позаботимся сами то в старости ждать от кого-то помощи бесполезно...
    сделай добро, и брось его в воду! может пользы больше будет...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от yagodka opyat Посмотреть сообщение
    Я думаю, что самая надёжная страховка создание пусть и небольшого, но действующего бизнеса.Это не гарантия старости, но намного более надёжно, чем финансовые лохотроны.В ближайшие 20 лет учитывая, что мы сейчас наблюдаем, а не слушаем по ящику, ничего хорошего, как бы его ни называли - не будет.А социалку в 800гр или около этого всегда получите.
    Если сильно давлю скепсисом, то назовите хоть что-то одно, что было обещано и сделано.......Нашли что-то....НЕТ !
    Вам придумают очередной кризис, виноватую Россию,будут говорить о западной и восточной Украине........но мы не получим НИЧЕГО !!!!!!
    А вы уверены, что ее получите? И скажите, как долго вы сможете прожить на эти деньги?.... При нынешних ценах едва хватает на хлеб...
    Дай бог, конечно. что бы вас кормили дети и ваш надежный и действующий бизнесс... через 20-30 лет многим в нашей стране придется выживать... И выстраиваться в очередь к многочисленным альтфатерам... надеюсь, что я ошибаюсь... но не вижу я такого светлого будущего... не вижу... Так остается рассчитывать только на себя... Чем раньше мы начнем создавать платформу для своей старости, тем легче нам будет.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Березовский Посмотреть сообщение
    Что-то Вы сами себе противоречите) у нас же гнилое государство) у нас же нельзя стабильный бизнес делать? у нас же его душат) например последние нововведения в законодательстве) явно не пошли на пользу малому и среднему бизнесу) как результат - предприниматели переквалифицировались в наемных работников)

    а вот на счет пенсионного накопления.. тут Вы погорячились) мы же не государству эти денежки доверили, в этом то и весь плюс) нужно выбрать серьезную Европейскую или Американскую компанию с более чем столетней историей) которая пережила не одну войну и мировой кризис) и спать спокойно, но и в этом случае) есть риск) мы все можем завтра на тот свет отправиться) так что теперь спать не ложиться??? На сегодняшний день лучшего инструмента сохранения денег на длительный срок, чем компании страхования жизни -нет! и это не только у нас) со мной согласится 80 процентов Европейцев) но они конечно тупы все поголовно) а вот Вы умны) никто не спорит)

    Только у меня вопрос) что делать будете когда стукнет 60? если стукнет?
    Я с вами полностью согласен... По таким канонам живет уже много лет практически вся Европа и Америка. Да они тупы, как любит говорить Задорнов, но при этом могут позволить в старости посетить практически любой уголок планеты. Просто люди вовремя позаботились о своей старости, а теперь пожинают плоды. Да 90% немцев живет на пожизненую ренту от своих сбережений. У меня в Германии живут родственники и могут многое себе позволить после выхода на пенсию... Просто в свое время они оформили 25 летний договор о накопительном страховании.
    А у нас просто менталитет такой. Нас много лет обманывают и пока мы не увидим множество примеров, не поверим. Но и тогда нас будет точить червь сомнения: обманывают, точно обманывают, просто я не знаю где, но по другому никак!!!
    А после начала пенсионной реформы люди задумаются о своем будущем... Очень многие задумаются... Ведь большинство работают без оформления...
    Так что о своей старости нам придется думать самим...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    129
    Репутация
    283
    Ага, хлопцы, всыпьте им перца, еще чуть-чуть!

    Цитата Сообщение от yagodka opyat Посмотреть сообщение
    Если сильно давлю скепсисом, то назовите хоть что-то одно, что было обещано и сделано.......Нашли что-то....НЕТ !
    Вам придумают очередной кризис, виноватую Россию,будут говорить о западной и восточной Украине........но мы не получим НИЧЕГО !!!!!!
    Вот пожалуйста - Янукович нам обещал стать президентом? Вот, стал!
    Все остальное, в стране с кое каким капитализмом, дело рук лично каждого! Вы хотите лучше жить? Так живите, делайте что-нибудь, кто вам не дает? Или ждете, что очередной президент вам на блюдечке принесет хорошую жизнь? "Совок" издох еще в прошлом веке. Сейчас игра совсем по другим правилам.
    но мы не получим НИЧЕГО !!!!!! А что вы хотите получить? И вообще, чего вы ждете? С чего вы решили, что кто-то вам что-то должен?
    Проще всего винить других в своей несостоятельности. Извените, если что...!

    PS Вы не скептик, вы консерватор. Меняйте старый взгляд на новую жизнь!
    Последний раз редактировалось Vitalon; 27.08.2011 в 20:43. Причина: ps
    Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для KOZURINI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Torrry Посмотреть сообщение
    Хотела спросить!
    Как по вашему мнению актуально ли накопительное пенсионное обеспечение?
    Я считаю, оно просто не обходимо!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Да мало еще народ Пенсионный фонд обдирает! Самостоятельно решают отдавать свои деньги еще и Бендерам.
    Последний раз редактировалось Nikkola; 19.11.2011 в 12:06.

  20. Вверх #20
    Только время не теряет времени. Жюль Ренар


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения