Тема: Помогите с подключением iPod к iTunes

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177

    Unhappy Помогите с подключением iPod к iTunes

    у меня iPod-Touch не крякнутый,мне помогал один парень загружать музыку,видео и программы один парень,когда iPod был голенький

    когда постаралась сама изменить содержание (удалить частично музыку,перекинуть на комп фото и т/д) столкнулась с тем,что этого сделать не могу.
    хочет синхронизировать ВСЮ музыку или ВСЕ видео с iTunеs компа на iPod, не могу просто докинуть что-то на iPod

    помогите,плиз

    и еще..........
    разрядился iPod,решила не тратить время дома и зарядить его от компа сестры через юсб-кабель(с помощью которого обычно дома заряжаю),а он не хочет!!! звук комп издает(что что-то вставлено через юсб)но заряжаться не хочет! пробовала этот кабель подключить к универсальному периходнику-адаптор подключаемый к розетке- в котрой есть вход для юсб-но не хочет все-равно!!! дома заряжает от моего компа и от моего ноута,а от компа сестры и от переходника с подключением к розетки не хочет! в чем проблема????????????

    Заранее спасибо за ТОЛКОВЫЕ ответы!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    у меня не заряжался когда сила тока была менее 0.75 А, зарядки apple имеют силу тока 1А.. и бывает такое, что плеер _полностью_ разряжен и для его заряда вначале нужно больше времени..

    а чтоб скинуть всю музыку с плеера нужно найти спец. программы.. например

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,035
    Репутация
    12611
    Цитата Сообщение от gazik_one Посмотреть сообщение
    у меня не заряжался когда сила тока была менее 0.75 А, зарядки apple имеют силу тока 1А.. и бывает такое, что плеер _полностью_ разряжен и для его заряда вначале нужно больше времени..
    Ты что-то путаешь - любой USB орт имеет ограничение в 500 мА и от него он должен заряжаться.

    Цитата Сообщение от lenochka15l Посмотреть сообщение
    у меня iPod-Touch не крякнутый,мне помогал один парень загружать музыку,видео и программы один парень,когда iPod был голенький

    когда постаралась сама изменить содержание (удалить частично музыку,перекинуть на комп фото и т/д) столкнулась с тем,что этого сделать не могу.
    хочет синхронизировать ВСЮ музыку или ВСЕ видео с iTunеs компа на iPod, не могу просто докинуть что-то на iPod
    Наверное что-то вы не так поняли? е было у еня проблем с этим хотя таскаю айпод по нескольким компам.
    И впм сюда - https://forumodua.com/showthread.php?t=313910

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ты что-то путаешь - любой USB орт имеет ограничение в 500 мА и от него он должен заряжаться.


    Я говорил про зарядные устройства.У меня были проблемы с зарядкой айфона от китайских зарядников, а вот айпод классик, видео и фото заряжались без проблем от них, тача небыло поэтому говорить про него не буду..



    кстати, бывало такое, что юсб на передних панелях не видели фотик, с чем связано-не знаю, может быть тоже самое с тачем? попробуйте подключить к юсб которые выведены на самой мат.плате компьютера.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Обратите внимание на настройки. Правка-настройки-устройства. Поставьте галочку в пункте "Предотвратить автоматическую синхронизацию..." Потом при подключенном iPod'e щёлкаем на его имени и заходим в вкладку Музыка. Там снимаем галочку с "Синхронизировать музыку" и так во всех вкладках, где нужна синхронизация вручную. Теперь автоматически ничего не синхронизируется и можно добавлять в плеер хоть по одной песне.
    По зарядным устройствам. Сам когда-то купил USB-зарядку (ещё до покупки iPod'a) с силой тока 500 мА, как потом оказалось даром, iPod на него никак не реагировал, хотя другой плеер (SanDisk Sansa) заряжался легко и непринуждённо. Потом в магазинах обращал внимание на то, что зарядные для iPod таки имеют силу тока в 1А. Купил себе такой, как в этой теме и очень доволен.
    Если что не получается - пишите в ЛС.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56
  2. iTunes 7
    от zedarus в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 12:55
  3. Как заставить работать iPod c WMP 11
    от MASS_N в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 18:48
  4. Are you complaining that your iPod does not have enough storage capacity?
    от Der Naxela в разделе Железо
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 16:35
  5. iTunes & MClub
    от ManiacHgh в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения