Тема: Сервер Battlefield 2 с доступом по Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 346
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Сервер Battlefield 2 с доступом по Одессе

    Добро пожаловать на сервер NormaPlus Battlefield 2
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1_new2.jpg (170.5 Кб, Просмотров: 3773)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 16:49.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Чтобы играть на сервере Normaplus Battlefield 2 нужно....

    1. Установить BF2 и установить патч 1.4(если не будет установлен патч 1.4 на сервер не подключитесь)

    2. Только english версия

    3. Запустить игру, выбрать мультиплеер, зарегистрироваться с созданием нового профиля.

    4. В окне мультиплеера выбрать connect to IP... Вводим 213.130.5.20, значение порта не изменяем.

    5. Играем в игру

    Сервер доступен в одесских ресурсах, так что у кого данная услуга активна тех ждём на сервере.
    Загрузить игру и патчи можно тут - ftp://213.130.5.20/incoming
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 16:49.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Modelist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Играл, сервер классный !!!! Заходите будем играть вместе
    ЗЫ: Alex спасибо

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для SCOOTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я там каждый день !!! ПРошу новых людей.... игра увлекающая!!!
    Сложные задачи решаю немедленно, невозможные чуть позже!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от AleX81
    Сервер доступен в одесских ресурсах, так что у кого данная услуга активна тех ждём на сервере.
    Подскажи, что значит в одесских ресурсах? Если у меня выделенка TeNet без пакета "Мой Город" пойдет? просто трафф будет считать? я правильно понял? ради такого и траффа не жалко. Лишь бы народ был на серваке. Играю сейчас только в нее когда есть время, жаль только с ботами. На след неделе постараюсь к вам присоедениться если получиться

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexey
    Цитата Сообщение от AleX81
    Сервер доступен в одесских ресурсах, так что у кого данная услуга активна тех ждём на сервере.
    Подскажи, что значит в одесских ресурсах? Если у меня выделенка TeNet без пакета "Мой Город" пойдет? просто трафф будет считать? я правильно понял? ради такого и траффа не жалко. Лишь бы народ был на серваке. Играю сейчас только в нее когда есть время, жаль только с ботами. На след неделе постараюсь к вам присоедениться если получиться
    Какой у тебя канал на внешку? А на сайты одессы? Попробуй сначала пропинговать адрес сервака, если пинг будет 20-30 то играть сможешь...Попробуй просто зайти на сервак и побегай по уровню. Мы собираемся почти каждый день где-то с 20.00 - 21.30. Попробуй в это время.


    Вот на всякий случай статистика сервера: http://213.130.5.20

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Я имел ввиду скорость на ресурсы нашего города должна быть хотя бы 2mbit, а лучше 10 В любом случае попробуй, если что оставляй сообщения в мою аську - 207-776-740.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для SCOOTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Ну неужеле в Одессе нету людей, которые бы хотели погонять в эту игру ?!...
    очень интересно
    ждём пополнения в отрядах )

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    !!!!!!!!!Как только сеть поставлю залезу обязательно!
    А то мы с друзьями по пятницам в Сателлите Бились... но количество всё-равно не то.
    Доходило порой до 10 на 10

  10. Вверх #10
    Mrakobes
    гость
    очень хочу поиграть, но нигде в одесских ресурсах не нашел патча 1.12, нашел только 1.02 .. может это он ?

    если нет, то укажите пожалуйста ссылку на нужный патч, или залейте его куданибудь

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Mrakobes почти 300 мег будеш качать ?? да и могды сам найти . делов на 1 мин ровно
    http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?action=category&id=62

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Modelist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrakobes
    очень хочу поиграть, но нигде в одесских ресурсах не нашел патча 1.12, нашел только 1.02 .. может это он ?

    если нет, то укажите пожалуйста ссылку на нужный патч, или залейте его куданибудь
    патч нужен 1.12, 1.02 это не тот....

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Modelist
    Цитата Сообщение от Mrakobes
    очень хочу поиграть, но нигде в одесских ресурсах не нашел патча 1.12, нашел только 1.02 .. может это он ?

    если нет, то укажите пожалуйста ссылку на нужный патч, или залейте его куданибудь
    патч нужен 1.12, 1.02 это не тот....
    я как только ставлю этот патч, у меня игра даже не загружается

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Batyanya
    Цитата Сообщение от Modelist
    Цитата Сообщение от Mrakobes
    очень хочу поиграть, но нигде в одесских ресурсах не нашел патча 1.12, нашел только 1.02 .. может это он ?

    если нет, то укажите пожалуйста ссылку на нужный патч, или залейте его куданибудь
    патч нужен 1.12, 1.02 это не тот....
    я как только ставлю этот патч, у меня игра даже не загружается
    Домой доберусь, напишу как ставить этот патч... немного геММоройно :? , но у меня проканало! были теже проблемы...

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Nagel
    !!!!!!!!!Как только сеть поставлю залезу обязательно!
    А то мы с друзьями по пятницам в Сателлите Бились... но количество всё-равно не то.
    Доходило порой до 10 на 10
    В сателлите -это возле Политеха?
    когда там собираетесь?
    Я бы пришел поиграл... и еще пару человек привел бы...

  16. Вверх #16
    Установка патча 1.12

    -= 1 =-
    Способ, предложенный посетителем нашего форума, скрывающегося под ником sk_xp

    итак, вы имеете > 3.5 гигов на диске с:, а также установленный бф2+сф.
    на всякий случай, при чистовой установке перед пропатчиванием, рекомендую убедиться в том, что бф2 работает...
    далее следуем инструкции:
    1. переименовать папку "Мои Документы", например, в "My Docs"
    2. в "Панели Управления/Региональные стандарты" - меняем на первой закладке язык на английскийй (сша) и страну на сша.
    3. ребут
    4. вырубаем все антивирусы/файерволы и прочее, что отвечает за скан файлов.
    (p.s. - у меня под nod32 всё работало)
    5. проверить "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" (где "xxxx" название вашей учётной записи) на содержание кириллицы. Её быть не должно, но я не проверял, будет ли работать патч, если всё-таки что-то будет в криллице.
    6. запускаем патч - bf2_v1_12update
    7. доходим до сообщения "click install to begin the installation" и останавливаемся
    8. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: {F317E784-F31C-4F26-A610-2D7BD89FEC5F}. В ней вы найдёте часть распакованного патча (файлы patch.exe, patchw32.dll, BF2CDKeyCheck.exe и другие). Берём их и копируем/переносим в директорию с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2".
    9. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: bye53.tmp. Среди других папок обнаружить её можно по размеру - около 280 мб.
    В ней есть папки bf2 и xp1. Из папки bf2 копируем/переносим в папку с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2", файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP
    10. запускаем в папке с игрой patch.exe.
    11. далее, забираем из папки хр1 (смотри п.9) файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP и кидаем их опять же в папку с игрой, перезаписывая имеющиеся там файлы.
    12. снова запускаем в папке с игрой patch.exe.
    13. по окончании процесса имеем пропатченный бф2. У меня с версии 1.1.2552 получилась версия 1.2554. Игра запустилась даже без ребута.
    14. возможны проблемы с сиди-кеем для игры в интернете, но это уже отдельная история.
    15. не забудьте "откатить" пункт 1 и 2, а также инсталлировать удалённые вами проги для того, чтобы иметь 3.5 гига для установки патча .

    вычитал здесь...http://games.cnews.ru

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Статистика на сервере NormaPlus BF2

    Прошу обратить внимание на то, что в ближайшие сроки будет запущена статистика на сервере NormaPlus BF2.


    http://bf2.normaplus.com - players monitoring

    http://bf2.normaplus.com/bf2statistics - Battlefield 2 statistics(under construction)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 16:50.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Patch 1.2

    Также сервер будет скоро переведён на версию 1.2.



    Патч который ставится на версию 1.12 можно скачать по этому адресу:

    ftp://213.130.5.20/incoming/bf2_incremental_patch_1.12%20-%201.2.exe

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Modelist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    С 10.03.06 сревер переводится на версию

    Ссылка на закачку патча с внешки (81мб): http://files.games.cnews.ru/pub/bf2/patch/BF2_Incremental_Patch_1.12_-_1.2.zip
    (СТАВИТСЯ ПОВЕРХ ВЕРСИИ 1.12)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 16:50.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AlexBravE.ThOR
    Установка патча 1.12

    -= 1 =-
    Способ, предложенный посетителем нашего форума, скрывающегося под ником sk_xp

    итак, вы имеете > 3.5 гигов на диске с:, а также установленный бф2+сф.
    на всякий случай, при чистовой установке перед пропатчиванием, рекомендую убедиться в том, что бф2 работает...
    далее следуем инструкции:
    1. переименовать папку "Мои Документы", например, в "My Docs"
    2. в "Панели Управления/Региональные стандарты" - меняем на первой закладке язык на английскийй (сша) и страну на сша.
    3. ребут
    4. вырубаем все антивирусы/файерволы и прочее, что отвечает за скан файлов.
    (p.s. - у меня под nod32 всё работало)
    5. проверить "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" (где "xxxx" название вашей учётной записи) на содержание кириллицы. Её быть не должно, но я не проверял, будет ли работать патч, если всё-таки что-то будет в криллице.
    6. запускаем патч - bf2_v1_12update
    7. доходим до сообщения "click install to begin the installation" и останавливаемся
    8. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: {F317E784-F31C-4F26-A610-2D7BD89FEC5F}. В ней вы найдёте часть распакованного патча (файлы patch.exe, patchw32.dll, BF2CDKeyCheck.exe и другие). Берём их и копируем/переносим в директорию с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2".
    9. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: bye53.tmp. Среди других папок обнаружить её можно по размеру - около 280 мб.
    В ней есть папки bf2 и xp1. Из папки bf2 копируем/переносим в папку с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2", файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP
    10. запускаем в папке с игрой patch.exe.
    11. далее, забираем из папки хр1 (смотри п.9) файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP и кидаем их опять же в папку с игрой, перезаписывая имеющиеся там файлы.
    12. снова запускаем в папке с игрой patch.exe.
    13. по окончании процесса имеем пропатченный бф2. У меня с версии 1.1.2552 получилась версия 1.2554. Игра запустилась даже без ребута.
    14. возможны проблемы с сиди-кеем для игры в интернете, но это уже отдельная история.
    15. не забудьте "откатить" пункт 1 и 2, а также инсталлировать удалённые вами проги для того, чтобы иметь 3.5 гига для установки патча .

    вычитал здесь...http://games.cnews.ru
    Я не смогу это все сделать А патч автоматически не установиться? Или может есть другие способы?


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2142 Demo
    от Habibi в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 22:54
  2. новый Одесский альтернативный сервер Battlefield 2142
    от paradoxUA в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 15:25
  3. Ищем инет-клуб для игры в Battlefield 2 по Одессе хотя б!
    от Nagel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 15:10
  4. Одесский Сервер Battlefield 2 <<Unlocks+Ranks>>
    от Vitals-3D в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 12:23
  5. BattleField 2
    от GruNT в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.10.2005, 01:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения