Тема: Укрпочта умирает?...

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087

    По умолчанию Укрпочта умирает?...

    Укрпочта умирает?...

    58-е отделение связи уже почти закрылось, парадный вход всегда на замке, заходить надо с черного входа, заказные письма искать самому в общей свалке писем. Почтальоны ничего не разносят.

    121-ое отделение связи - аналогичная картина.


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Ессно, умирает. Плоды развития интернета.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    юди уходят - зарплаты же смешные просто
    Пока у нас будет такое налоговое законодательство - почта не отомрет!! Предприятия килограммы и тонны хотя б только налоговых шлют друг другу ..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  4. Вверх #4
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Почта это вообще грандиозная струкутра... скоро ктото умный ее выкупит.. и будет все: DHL, FedEx, TNT...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ессно, умирает. Плоды развития интернета.
    Ты в Америке почту не видел, с их то интернетом?.. Там марки дают на сдачу, почтовые ящики размером в альтфатер... Бусы с почтой, что трейлер Кока-колы... Причём к нему прикреплены почтовые ящики, чтобы можно было забросить конверт на светофоре итд...

    А Укрпочта -- полное дерьмо, ессно... Тупорылая совдеповская контора...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Укрпочта умирает?...

    58-е отделение связи уже почти закрылось, парадный вход всегда на замке, заходить надо с черного входа, заказные письма искать самому в общей свалке писем. Почтальоны ничего не разносят.

    121-ое отделение связи - аналогичная картина.
    Жалкая картинаЯ часто пользуюсь почтовыми услугами, интернет тут не при чем- письма и посылки еще никто не отменял.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Да.Особенно если на дом придет бумага с сургутной печатью и подписью,что де американский дедушка завещал ....
    По инету печати и подписи не передают.

  8. Вверх #8
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75356
    Кстати 113 отделение связи тоже работает не сильно хорошо, скажем так. Рабочий день с 10 до 16 и с перерывом на обед с 13 до 14. Людей нет.
    Русофоб.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2018
    В центре продали 5 отделений связи, и сделали одно 26-е; а потом продали 5/6 этого 26-го. Думаю, что и в других районах так же. "Если почту убивают - значит, это кому-то нужно?"

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Почта это вообще грандиозная струкутра... скоро ктото умный ее выкупит.. и будет все: DHL, FedEx, TNT...
    Ничего не будет. Грандиозную структуру надо содержать, затраты на содержание огромны. Значит, надо будет поднять цены. А они и так немаленькие.

    Письма в Россию дороги, идут долго (Владивосток -три недели, месяц) и часто не доходят.

    Сейчас выгоднее купить карту АйПи-телефонии и поговорить голосом, нежели слать письма. Проверено.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    434
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    По инету печати и подписи не передают.
    Немного неверное мнение.
    Банки и биржи осуществляют через интернет расчетные операции на любые суммы, госорганы принимают и отправляют документы с электронной подписью и т.д.
    А печать - это анахронизм. Не требуются в большинстве стран за рубежом печати на деловых документах - подписи есть, а печатей нету...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    А что твориться на центральном почтампте? Ужас. Зашла получить посылку в воскресенье. Мне ее не дали, сказали, что нет операторов, хотя три тетки сидят и болтают! А в будни у них сумасшедшие очереди и на отправку и на получение. Бандероли зашиваются в мешочки, которые они же шьют на допотопной швейной машинке. Добро пожаловать в 80-е!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    А вот вам и новые тарифы http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/ukraina/nom,6932

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для хулиган78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    29
    121-е отделение уже год работает с 9 до 13! У меня там а/я,и не понятно,как работающему человеку можно попасть в родное отделение почты? Постоянно теряются газеты и журналы.Вообщем ужас!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    ... Добро пожаловать в 80-е!
    вот как раз в 80е там порядку было побольше...
    и все работало...
    а то что сейчас там - то это уже непонятно какие....

  16. Вверх #16
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75356
    Цитата Сообщение от хулиган78 Посмотреть сообщение
    121-е отделение уже год работает с 9 до 13! У меня там а/я,и не понятно,как работающему человеку можно попасть в родное отделение почты? Постоянно теряются газеты и журналы.Вообщем ужас!
    Так таже истрия и у меня в 113 отделении. Кроме как в субботу не могу забрать и то это если у меня выпадает не рабочая суббота.
    Русофоб.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    А что твориться на центральном почтампте? Ужас. Зашла получить посылку в воскресенье. Мне ее не дали, сказали, что нет операторов, хотя три тетки сидят и болтают! А в будни у них сумасшедшие очереди и на отправку и на получение. Бандероли зашиваются в мешочки, которые они же шьют на допотопной швейной машинке. Добро пожаловать в 80-е!
    это все потому, что районные почтовые отделения отказались обслуживать посылки идущие ЗА территорию Украины. им лень возиться, и они все перекинули на главпочтампт. а те там просто зашиваются. я недавно отправляла посылку, 8 человек трудились в поте лица, и все равно я проторчала там 2,5 часа...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    это все потому, что районные почтовые отделения отказались обслуживать посылки идущие ЗА территорию Украины. им лень возиться, и они все перекинули на главпочтампт. а те там просто зашиваются. я недавно отправляла посылку, 8 человек трудились в поте лица, и все равно я проторчала там 2,5 часа...
    им не лень... у них просто нет людей... никто не хочет работать за эти смешные деньги...
    + нужен транспорт чтобы принятые посылки довести на главпочтамт...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Kolychka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    38 отделение было мертво где-то с полгода,только на дверях выцвевшее объявление "приглашаем на работу".Сейчас заработала почта,ураПисьма приходят.Инет,конечно,вещь классная,но бабушки привыкли по-старинки с внуками общаться,письмами

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    им не лень... у них просто нет людей... никто не хочет работать за эти смешные деньги...
    + нужен транспорт чтобы принятые посылки довести на главпочтамт...
    не спорю. но в моем почтовом именно лень, потому что народу там, к счастью, хватает, даже за те смешные деньги. правда, в основном там все пенсионеры - которые еще могут работать, и получают пристойную прибавку к пенсии.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения