Тема: ДТП Музкомедия 27/03

Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1530
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411

    По умолчанию ДТП Музкомедия 27/03

    Только что товарищ заезжал рассказал

    Возле музкомедии снесено пол трамвайной остановки, батискаф и холодилнички с водичкой валяются покрошенные

    главный участник сего действа какойто бумер.
    судя по повреждениям - летел с Французского и подпрыгнул на трамплине ( переход от брусчатки в асфальт )

    у кого какая информация имеется - дополняйте


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Vldees
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Только с места аварии, оди труп и 3 пострадавших, труп- пассажир бумера, водитель и еще 2(наверно пассажиры) в больничке. таки да летел с Французского бульвара. на месте снимали телевизионщики, завтра покажут и расскажут

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    я сидела курила на ближайшей лавочке к остановке у музкомедии.услышала свист колес и сумашедший удар.обернулась и увидела половину машины,влипшей в ларек.сразу подбежала к машине, набрала скорую и милицию, все дымилось,подтянулись еще люди сидевшие на лавочках,близко сначала не подходили,боялись что рванет, потом услышали женские крики из ларька.машина так влетела в ларек,что снесла его к дереву,как раз с той стороны,где был вход в будку.мужчины взломали эту стену,вытянули девушку.она была с разбитой головой.кто-то сразу подбежал к водителю.я сделала второй звонок в скорую,уточняли количество жерв.в тот момент я смотрела на пассажира, говорила оператору скорой,что умерших нет,а через минут 5-7 скончался кто-то из ребят(я так и не поняла кто именно)...пытались своими силами оттянуть машину от ларька (были мужчины на джипе,прицепили троссом),но не смогли.сделала третий звонок в скорую.тут подьехала машина МЧС,вытащили авто из будки.тут же и скорая и милиция.
    в итоге,скорая подьехала через 21 минуту с моего первого звонка.
    как все разгреблось-не знаю,меня забрал друг успокаивать.окна у меня выходят на эту остановку.утром ларька небыло
    Последний раз редактировалось Alexandra512; 28.03.2011 в 09:08.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    А с какой скоростью это он ехал? И в трезвом ли уме, интересно. Я понимаю, что от аварии ни кто не застрахован, но тут что то просто нереальное....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    да можно догадаться-скорость,как обсуждали мужчины у места аварии,должна быть не меньше 180 км,чтоб так врезаться,да и то что неадекватен-я тоже уверена.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Mystik gerl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Боже,какой ужас!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    скажем так на 100 км в час машина с 2-3 людьми на борту не должна подпрыгивать на том месте таким образом чтобы полностью терять управление, так что скорее всего скорость в районе 150+ и находилась. Может не местный водитель, уж очень странной кажется скорость вспоминая какая неровная дорога по французскому на финальном отрезке перед музкомедией.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Bah1995
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    79
    Скорость, и состояние водителя будет зависить от его связей и положения в обществе...(((

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Начинаю пристегиваться. А то прибавилось летчиков...
    Чтоб тяжелая Камри с мягенькой подвесочкой еще и с пассажирами оторвалась от земли это надо хорошо идти.

    Я еще понимаю ночью на скоростной или Водопроводной. Там хоть пешеходов нет.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Лимита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    76
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Odessit_Sanya Посмотреть сообщение
    Начинаю пристегиваться. А то прибавилось летчиков...
    Чтоб тяжелая Камри с мягенькой подвесочкой еще и с пассажирами оторвалась от земли это надо хорошо идти.

    Я еще понимаю ночью на скоростной или Водопроводной. Там хоть пешеходов нет.
    Во первых автомобиль был БМВ. А во вторых чтобы оторвать от земли машину не нужно быть летчиком, а стоит хорошо попить водки. Что и было сделано в этом случае и экспертиза это подтвердила. Да еще, девочке которую пьяный урод покалечил всего 20 лет, а один из его друзей мертвый.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Chris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    13354
    Одессит на «БМВ» снес ларек «Форнетти» и убил своего пассажира

    Понедельник, 28.03.2011 10:15:48

    В воскресенье, 27 марта, на улице Белинского в результате ДТП погиб 24-летний одессит, сообщает начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

    По ее словам, со стороны Итальянского бульвара в направлении ул. Пантелеймоновской, двигался легковой автомобиль «БМВ-3», водитель которого управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и выехал на левый тротуар, где совершил наезд на дорожные ограждения, придорожное дерево и торговый ларек «Форнетти».

    В результате ДТП телесные повреждения получили 24-летний водитель, 31-летний мужчина-пассажир и 21-летняя продавщица ларька. Еще один 24-летний парень, который находился в салоне «БМВ», от полученных травм погиб на месте происшествия.
    http://*************/?p=87837
    ...maybe tomorrow, the good Lord will take you away...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Боже!!! как жалко именно девочку из Форнетти((( она, так точно ни в чём не виновата. она не садилась в машину к пьяному гонщику(( в отличии от парней из БМВ.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    фото с места аварии
    http://most-odessa.info/news/crime_and_incidents/19177.html
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А кто же был водителем?Куда так спешил?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для -Tirana-
    Пол
    Женский
    Адрес
    O.D.E.S.S.A
    Возраст
    34
    Сообщений
    126
    Репутация
    35
    Задний привод,мокрая дорога и скорость,скорее всего он просто не справился с управлением...BMW тяжелоуправляемая машина при таких условиях..Обидно,то что люди продолжают гонять в городе,а не за его пределами..

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    бедная девочка, какой ужас...
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для J-Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    512
    Репутация
    502
    Девушке из Форнетти скорейшего выздоровления ... Надеюсь алкашу водителю достанется реальный а не условный срок.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Бедная девушка-продавец! Ни за что, ни про что так пострадала. Скорейшего выздоровления ей.

  19. Вверх #19
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    а в котором часу это произошло??
    Мир принадлежит оптимистам!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Накажут или нет?А кого наказали?Кто папик,где "оно"-младшее ,занимается?Хотя,где занимается,можно предположить.Думаю,виноватым сделают батискаф,т.к.начал движение,не включив поворота.Жаль девочку,дай Бог ей здоровья. Из за таки сынуль, страшно ехат по дорогам.


Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения