Тема: Звук на телефоне

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Звук на телефоне

Как вы думаете на каком телефоне самый лучший звук? Действительно на телефоне может быть хорошее звучание или плеера он всеравно не заменит?

2. Вверх #2
    Как вы думаете на каком телефоне самый лучший звук?
    В моем!)
    .....О_о

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для goof007
    Nokia N91

Не хочешь взять телефон и плеер, на какую суму рассчитываешь?
    в телефоне еще что-то интересует кроме плеера?
    Последний раз редактировалось goof007; 19.06.2008 в 18:57.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Вопрос, как мне кажется некорректен. Я без малейшего понятия, у какого телефона самый лучший звук, но при этом мне очевидно, что есть не десяток моделей плееров, которые звучат хуже вот этого самого лучшего музыкального телефона. А вот не лучше ли этого телефона по звучанию самый лучший плеер - для меня большая тайна, правда и разгадывать её мне совершенно неинтересно. Хотя на всякий случай узнать можно, знания лишними не бывают
    Ну и опять таки вопрос в том, как сравнивать. К хорошей аккустике с усилителем подключать смысла нет, значит сравнивать либо в наушниках (что может вылиться в тестирование самих наушников или совместимости выбоанных хороших наушников и усилительного тракта плеера/телефона) или объективными математическими методами, результаты которых могут разниться с субъективным восприятием звука.

P.S. Несмотря на бессмысленность вопроса этой темы напишу про свой опыт, который ни о чем не говорит. Имеются наушники Alessandro MS-1, вполне меня устраивающие когда источником звука выступает компьютер.
    Рейтинг таков:
    3. Просто отвратительный звук получается у Qtek S110 (при этом с коссами ktx pro1 он ничего особо отвретительного не представляет, только низкие завалены беспощадно)
    2. Следущим идет мой старичек Iriver iMP-400 - звук уже не противный, но при этом очень далек от того, который на моем компьютере.
    1. Чуть лучше играет iPod nano последнего на данный момент поколения моего друга, другу после комплектных ушей айпода понравилось очень.

Итого: взяв для сравнения наушникои заведомо хорошие, но изначально не нацеленный на использование с портативными источниками звука, получили фактически тест усилителей устройств. Взяв комплектные - получим тест этих наушников, а взяв неплохие портативные наушники очень вероятно не сможем определить победителя, хотя аутсайдера (в данном наборе - это Qtek) можно. Если бы конденсатор на выходе Qtek'у был побольше и бассы бы вернулись на место, получили бы полную неопределенность.

P.P.S. мне делать нечего, я в поезде еду

5. Вверх #5
    ..мой громче!
    .....О_о

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права