Тема: Утилизация энергосберегающих лампочек.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,122
    Репутация
    1888

    По умолчанию Утилизация энергосберегающих лампочек.

    Накопились. На балконе. По тел0577000040 уверяют, что надо нести в ЖЭк, типа они их утилизируют, так как отвечают за мусор.
    Что делать? Вопрос возникает сам по себе. Кудой вы их деваете? там по 4 мг. ртути.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    267
    Записей в дневнике
    2
    Где их продавали там раньше говорили...перегорит принесете на обмен, если есть год гарантии.... а теперь просто продают без обмена... как то на Привозе спросила тетку менять будете...она согласилась...но когда я ей принесла, то естественно не о каком обмене и речи не возникло...она и не предложила забрать её для утилизации...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,122
    Репутация
    1888
    Ужас. Так куда дели-то?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    267
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Ужас. Так куда дели-то?
    В мусор выбросила...вот сейчас и прочитала что там ртуть...а теперь тоже буду думать, куда в следующий раз их девать...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,122
    Репутация
    1888
    Блин.. продажу наладили, а что дальше?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,997
    Репутация
    2314
    Записей в дневнике
    2
    Ничего. Грохнут "парумилиардовгосударственныхгривней" на строительство завода, да обогащение властьимущих. И все.

    Ну, 5, может 10 % населения будут сдавать эти лампочки в пункты приема, а остальные - просто выкидывать в мусорное ведро. С пунктов утилизации также процентов десять в контейнер и на завод (для галочки), а остальное - на свалку.

  7. Вверх #7
    судя по всему в Одее никто не сдает лампы в утиль, а тупо выкидывают ртуть?
    о_О

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tancovschitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    322
    Так что, в Одессе до сих пор некуда сдать лампы? Или уже появились места.
    Кто подскажет?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения