Тема: Opera 9.5

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    В версиях младше восьмой все хранится в Program Fiiles/Opera. Хотя, неужели их еще кто-то пользует?
    Все предусмотрено


  2. Вверх #82
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    но последний раз насколько помню я вооще тупо скопировал всю папку профиля и.. ниче неполучилось
    В свежеустановленной опере нажми "справка - о программе", там увидишь путь к \profile\. Вот туда и кидай скопированную ранее папку (файлы).

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Просто дай поиск по диску С файла wand.dat или папки profile - и посмотри где это всё лежит...!
    нее.. ну ты точно меня за чайника держиш!! z; ясно и четоко написал wand.dat есть в самой опере (профиль)или ты думаеш что я пересматривал все папки "вручную" ??
    В версиях младше восьмой все хранится в Program Fiiles/Opera. Хотя, неужели их еще кто-то пользует?
    9.51
    В свежеустановленной опере нажми "справка - о программе", там увидишь путь к \profile\. Вот туда и кидай скопированную ранее папку (файлы).
    наскока я знаю путь написаный там неможет отличатся от ее физического положения , если папка profile есть уже на свежеустановленой версии то туда я и кидал , результат я уже говорил
    ЗЫ ладно мужики , как поставлю винду и отпишусь о результатах , хотя все советы здесь данные я уже пользовал и все с нулевым результатом , но... "попытка- не питка..."

  4. Вверх #84
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    AlNet
    хотя я и ставил все по умолчанию . но ... как видиш" интересно получается" , оказывается не у всех в стандарте ставится так как у тебя
    ЗЫ ты пиво (коньяк) употребляеш ??
    Изображения

  6. Вверх #86
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    AlNet
    хотя я и ставил все по умолчанию . но ... как видиш" интересно получается" , оказывается не у всех в стандарте ставится так как у тебя
    Я вижу одно - нестандартно только у тебя...у всех участников ветки всё стандартно, именно так как на моём скрине... Если я неправ - пусть меня поправят...
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    AlNet
    ЗЫ ты пиво (коньяк) употребляеш ??
    Алкоголь ни в какой форме не употребляю..
    _________________

    Единственное, что я могу предположить - это следствие сильно покорёженного реестра винды установленной у тебя..Ты чем правишь реестр?
    Последний раз редактировалось AlNet; 20.07.2008 в 14:40.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Ребят, подскажите как в опере отключить функцию торент-трекера

    Меня это не совсем устраивает, приходиться МайЕ пользоваться, что одесским трекером, что торенст.ру , хотелось бы, чтоб при нажатии на кнопку загрузить, выскакивал загрузчик самой оперы или перенапрявляло во флешгет, у меня плагин
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    решение в поле адреса вписываеш opera:config жмеш ентер . вторая вкладка BitTorrent опять жмеш . снимаеш псысу с Enable , усе...
    PS поиск рулит правда и ответ мой ...
    Последний раз редактировалось Sblek; 20.07.2008 в 23:14.

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Единственное, что я могу предположить - это следствие сильно покорёженного реестра винды установленной у тебя..Ты чем правишь реестр?
    че такое "покореженный" ? пользую уже не первый год WinTools.net Professional , скорей всего это изза инсталяхи винды , у меня стоит счас зверь сд , (первый раз попробовал) , но он мне ненравится , в следующий раз поставлю стандартную зборку

  10. Вверх #90
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    че такое "покореженный" ? пользую уже не первый год WinTools.net Professional , скорей всего это изза инсталяхи винды , у меня стоит счас зверь сд , (первый раз попробовал) , но он мне ненравится , в следующий раз поставлю стандартную зборку
    Ранее частенько применял Zver*.*.* - в основном безупречный продукт. Причина не в нём...

  11. Вверх #91
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Очередной вопрос от меня что за глюк:
    В Опере

    В МайЕ


    Как бороться, в опере в некоторых местах картинок нет, в некоторых есть, при этом в МайЕ всё прекрасно показывает
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Она с Пикасой еще не научилась нормально работать? А то все жду и надеюсь, обновляюсь только, если есть нужное что-то.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337

    Smile хочется немножко поагитировать

    Так как дома нормального по современным меркам интернета пока что нет, то по делу я довольно часто хожу в гости в один офис, где в моем распоряжении для работы в интернете бывают 2 компьютера:
    1-й - нормальный офисный с гигом памяти, ХР и Целероном Д,
    2-й - мой первый комп, собственно говоря, на Pentium MMX 200 MHz, матери на 430-м чипсете, с 168 Мб ОЗУ и, по причине зависания установки ХР, с установленной Вин98.
    Обычно мне удается работать на первой, но сегодня не сложилось, первый комп был занят, пришлось сесть за второй. А он прослыл в офисе страшным тормозом, мол, на нем всё тормозит, в интернете работать невозможно и т.д. И я исходя из опыта броузинга на нем при помощи Firefox 2.0.14 был такого же мнения. Страницы типа Google Analytics, форумы и другие не слишком сложные страницы работали достаточно сносно, а, скажем, PHPMyAdmin тормозил лису и всю систему практически намертво. А сегодня (то есть 2 часа как вчера) последний мне как раз и был нужен...
    Решил попробовать найти и поставить старую оперу, последнюю из 7-х версий. Поставил, но она грузила сайт, над которым я работал, некорректно и к тому же оказалась adware-программой, чему я был крайне удивлен, так как наивно считал, что опера всегда была бесплатной.
    В общем Firefox 2 тормозит, Firefox 3 на 98-й не устанавливается, Opera 7.54 работает некорректно... Тогда я решил плюнуть на всё и поставить последнюю оперу. Пусть помучается, подумал я, вставил флешку, нашел там установочный файл и запустил его.
    А дальше я был приятно удивлен. Установка, не найдя MS Installer'a в системе, произвела инсталляцию из интернета, и после перезагрузки, установила оперу. Та при первом запуске сообщила, что некоторые визуальные эффекты будут недоступны и спокойно запустилась. Начав работу, открыв с десяток вкладок, зайдя в PHPMyAdmin , я был просто поражен. Всё работало и открывалось с приемлимой скоростью, десяток открытых вкладок ничуть не тормозили систему, страницы phpMyAdmin открывались и прокручивались лишь чуть медленнее, чем на современном компе, в то время как Firefox 2 открывал страницу со средней скоростью 1.5 строки таблицы в секунду. Не говоря уже о том, что спустя пару часов работы Firefox начинал сильно тормозить, не закрывался, не давал винде перезагрузится, что заканчивалось нажатием на кнопку reset.... Единственное, что выбивалось из общей производительности оперы в худшую сторону - это работа с нагруженными Java-скриптами страницами, как админпанель Virtuemart и страницы с окном визуального HTML-редактора JCE, но тут, в первую очередь, зависимость от процессора.
    Вот такой вот положительный опыт работы с Оперой 9.51. Дома стоят и опера, и Firefox 3, первый использую для интернета, второй - для возни с сайтом на localhost'e, firefox в этом деле быстрее, и видно это невооруженным взглядом.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Всё неплохо в новой Опера, вот только не нашёл как с адресной строкой бороться. При нажатии на кнопочку со стрелочкой, указывающей вниз, в правом конце адресной строки , выпадает целая куча различных адресов, причём основная масса из них - либо те, на которые заходил в прошлой жизни, либо просто битые, типа "ащкгьющвюгф". Причём, не могу понять, откуда Opera достала эти адреса. Раньше они просто были расставлены по запросы на эти сайты в хронологической последовательности. Удобнее раньше было
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. Opera 9.2
    от striker_mail в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 14:18
  2. Flashget и Opera уже подружились?
    от iFog в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 10:54
  3. Motor V180 и Opera
    от iMo в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 17:17
  4. opera в мобильном
    от from_hell в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:02
  5. opera mini
    от Rebel_ZX в разделе Мобильная техника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 21:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения