Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: -2°С

Тема: Лазерная эпиляция. Электроэпиляция. Депиляция(шугаринг и воск) Центр и Фонтан!

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2130
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для S.E.F.Y.
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Лазерная эпиляция. Электроэпиляция. Депиляция(шугаринг и воск) Центр и Фонтан!

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛЫЕ ДАМЫ!
    МЕНЯ ЗОВУТ ЛЁЛЯ, Я МАСТЕР ЭПИЛЯЦИИ И ДЕПИЛЯЦИИ!
    ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРОЦЕДУРЫ ПО ВРЕМЕННОМУ УДАЛЕНИЮ И
    ПЕРМАНЕНТНОМУ ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС!

Принимаю
    1.Толбухина/Ромашкова((Фонтан)
    2.Кузнечная/Л.Толстого(Центр)
    Записаться или получить интересующую информацию можно по телефонам
    0963323889
    0930369306-Viber
    ПОСКОЛЬКУ ВСЕ УСЛУГИ, ЦЕНЫ, ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ, ПРАВИЛА ЗАПИСИ, НЕВОЗМОЖНО ВМЕСТИТЬ В ОДИН ПОСТ ВСЕ РАЗДЕЛЕНО НА МИНИ-ПОСТЫ ПОД СПОЙЛЕРАМИ(СКРЫТЫЙ ТЕКСТ)

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ !АКЦИИ! СКИДКИ!

Показать скрытый текст
    ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ! БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
      Показать скрытый текст
    ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ

ШУГАРИНГ (сахарная депиляция) !
      Показать скрытый текст
    ШУГАРИНГ!

ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ !

Показать скрытый текст
    ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ

Прежде чем записаться обязательно прочтите пост номер 2!
    Так же можете задавать интересующие Вас вопросы, оставлять свои отзывы и становиться участниками , нажав на эту ссылку.

ЖМИ
    Последний раз редактировалось S.E.F.Y.; 18.11.2016 в 13:13.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    Ответы на вопросы и немного юмора...

Где вы принимаете?
    В кабинете на дому(Фонтан) и в закрытом салоне (Центр)
    Условия процедуры и стоимость одинаковы?
    Цены одинаковые и дома и в салоне.
    Но дома есть весь спектр услуг(лазер, электро, шугаринг, воск).В центре только шугаринг и воск, поскольку стационарное оборудование нет возможности переносить с места на место.

Какой график работы и по каким дням где идет прием?
    С 9.00 до 21.00
    Понедельник,Пятница-Центр
    Вторник,Четверг,Суббота-Фонтан
    Среда,Воскресенье-выходной

Где можно увидеть свободное время?
    Расписание на неделю, а также новости , акции, всегда на последних страницах темы.

Возможна оплата карту?
    Да, такая возможность есть.

Чем отличается эпиляция от депиляции?
    Депиляция – это механическое удаление видимой части волоса. Распространены следующие методы депиляции:

бритье – самый простой и дешевый способ
    выщипывание при помощи специальных депиляторов или обычного пинцета
    химическая депиляция (различные кремы-депиляторы)
    биоэпиляция (горячим или холодным воском)
    шугаринг (сахарная депиляция)

Эпиляция представляет собой нарушение репродукционной системы волоса путем воздействия на волосяной фолликул. Возникла эта процедура не так давно, в начале прошлого века.

Выделяют всего три вида эпиляции, разновидностей которых очень много:

электроэпиляция
    фотоэпиляция
    лазерная эпиляция

Стерильность и комфорт процедур?
    Стерильность процедуры соблюдается однозначно(одноразовые простыни,перчатки,спонжи,шапочки,трусы)
    Инструмент обрабатывается Фамидез,Бацилол,Аэродезин,стерилизуется в кварцевом стерилизаторе.
    Перчатки обрабатываю -АХД -2000
    Но в кабинете на дому более комфортные условия(удобный стол массажный на подъемнике,максимальное освещение(верхний, боковой свет и лампа-лупа, кондиционер, кварцевание кабинета и весь спектр услуг в одном месте)

По каким признакам выбрать мастера?

Мастер ОБЯЗАН работать в 2(ДВУХ!) одноразовых перчатках, на обеих руках!
    Несколько странная формулировка обусловлена тем, что есть индивидуумы, работающие в 1й перчатке на одной руке, двух перчатках на одной руке, выстиранных перчатках на двух руках.
    При возникновении малейших подозрений - не стесняйтесь требовать сменить перчатки или взять новые из коробки. Это залог вашего здоровья и вашей безопасности.

Мастер ОБЯЗАН предоставлять клиенту индивидуальную одноразовую простынь.
    Если у вас возникают сомнения в чистоте простыни или ее одноразовости - требуйте сменить ее при Вас.

Мастер ОБЯЗАН работать с одноразовыми салфетками. Никакие махровые полотенца, тряпки и рваные простыни не имеют место быть и использоваться.
    Обмывание водой клиента(тлько проф.средства),извлечение пинцета из тайных мест(он может быть извлечен из стерилизатора и обработан дез.раствором),и т.п просто недопустимо.

Немного о ценообразовании)
    Шугаринг.
    На сегодняшний день, истинно профессиональных брендов не много,такие как-
    *Alexandria professional
    *Pandhy's
    Безусловно пасты с мировым именем.
    Поэтому ,никакие пасты ООО "Рога-и-копыта" и, уж тем более, самоварки не могут использоваться для профессиональной работы.
    Прибавим к профессиональной продукции,все одноразовые расходники,опыт,знания, качество,и скорость выполняемой работы.
    Невозможно работая ,как указано выше делать глубокое бикини за 80 грн или ноги полностью за 100 грн-это абсурдно!
    Но и бикини за -500 грн,и такое у нас в Одессе есть ,по моему мнению не адекватно и ничем не обосновано.

Восковая депиляция.
    Воск хорошего качества не течет,не обжигает,не срывает верхние слои кожи(и такое бывает).

Электроэпиляция
    Кроме однозначных требований к стерильности ,одноразовым расходникам, профессиональному оборудованию, ОЧЕНЬ важна скорость с которой работает мастер ,поскольку ковырять один волосок 20-30 секунд - Непрофессионально ! Вы платите поминутно за работу,поэтому скорость должна быть достойная,в то же время есть мастера которые попросту вырывают пинцетом волосы,и выдают это за электроэпиляцию.
    Мастер должен делать паузы,на то время когда вы переворачиваетесь ,выходите в уборную,мастер настраивает режимы аппарата,отвлекается,обрабатывает кожу и т.п.

Лазерная эпиляция.
    Качество и производитель аппарата,тщательность с которой мастер обрабатывает, за 7 минут глубокое бикини -НЕ может быть качественно обработано!
    Обработка аппарата,перчатки однозначно ,все расходники одноразовые.

Как можно записаться?
    В теме, по телефону, по Viber,в лс.

Как быстрее записаться?
    По телефону и в теме.

Я могу записаться в теме?
    Вы всегда можете в теме задать вопросы, записаться, оставить свои впечатления.

У вас все занято.Что делать?
    В кабинете на Толбухина по понедельникам,средам,пятницам-принимает второй специалист Полина.
    Практикующий специалист с 2013 года.
    Проходила обучение шугарингу,у представителей торговых марок
    Александрия
    Вельвет
    Повышение квалификации в " Свит Эпил"
    "Маэстро бикини"
    Является лазерным экспертом(диодный лазер)
    Владеет методикой воскового удаления волос.
    Также практикующий массажист с 2013 года
    Получает высшее образование в НУФВСУ(бывш.КГИФК)
    по специальности массажист-реабилитолог.
    Поэтому если вы видите,что у меня нет свободного времени ,то не стесняйтесь звоните -Полина 0938101369 вайбер.
    Прошу любить и жаловать!
    Если вам и тут не попасть в удобное время,продолжаю рекомендовать Алену с Сегедской(только шугаринг) 0971078945 вайбер ,как прекрасного специалиста!
    Мой первый учитель по шугарингу !)

Очень важный момент для меня лично)

"Я к вам ходила, потом решила сходить к мастеру с более низкими ценами/к которому легче записаться/который ближе территориально. Теперь снова хочу попасть к вам. Когда это можно сделать?"
    Ответ: вероятнее всего, никогда. Обратитесь, пожалуйста, к предыдущему мастеру.
    С пониманием отношусь к потребностям в экспериментах и поисках "своего" мастера путем проб и ошибок, но при этом, огромная просьба, НЕ надо возвращаться ко мне.

Я много и активно вкладываюсь в своих клиентов: как морально, так и материально.
    Согласитесь, несколько странная благодарность за мою работу.
    И для своих постоянных клиентов,стараюсь найти время даже когда это практически невозможно.
    Логичный вопрос скажите вы "Зачем Вы тогда рекомендуете других мастеров"?
    Я их рекомендую и считаю абсолютно нормальным ,что кто то из них подойдет как мастер вам больше,чем я или вы пойдете к ним когда ситуация безвыходна и у меня нет времени,или для новых клиентов поскольку я не могу принять неограниченное количество людей.
    Я про клиентов путешествующих по мастерам ,туда-сюда.
    У меня есть масса клиентов,которые за годы нашей работы ,никуда от меня не ходили (спасибо огромное,я очень вас ценю) и у них всегда почему то получается ко мне записаться,безусловно они в приоритете для меня ,и для них я всегда иду навстречу.
    Опять же, я с радостью принимаю своих клиентов, приезжающих из других городов, или воспользовавшихся услугами рекомендованных мной мастеров.

Я беременна, можно мне делать депиляцию и эпиляцию?
    Да, если вы себя хорошо чувствуете, делали депиляцию до беременности, и ГЛАВНОЕ ваш ВРАЧ вам это разрешил.Если есть малейшие сомнения, воздержитесь.Главное это ваш ребенок и Вы , а депиляцию успеем сделать.
    Эпиляция лазер, электро-нет!

У меня критические дни.Что делать?
    Поставить тампон и приходить на процедуру.

Я простыла, но хочу на депиляцию?Если для вас это вопрос жизненной необходимости, то хотя бы предупредите меня, чтобы я могла одеть маску!Девочки, поверьте я не хочу болеть!Спасибо за понимание!
    Эпиляция (лазер,электро) -НЕТ, поскольку грипп, ОРВи, является противопоказанием к этим процедурам.

Я не пунктуальна. И ничего не могу с этим поделать. Можно ли мне приезжать на процедуру с опозданием?
    Для опаздывающих более , чем на 10-15 минут, если это не единичный случай или действительно форс-мажор, я вынуждена поднимать сумму процедуры на 20% за спешность. На каждого клиента я отвожу необходимое количество времени, чтобы неспешно и комфортно можно было раздеться, сделать процедуру и одеться. Я просто не имею право задерживать начало процедуры следующего клиента, поэтому приходится работать в ускоренном, не комфортном для меня темпе. К сожалению, физические возможности у меня как и у любого человека ограничены и в не комфортном для меня темпе работать просто не хочу. Если задерживаетесь даже на 10 минут, просьба предупреждать. На 15-20 минут скорее всего мы не успеем сделать весь объем работы.
    Если задержка более чем на 30 минут, то к сожалению я буду вынуждена отказать Вам в приёме. Если такая ситуация повторяется неоднократно, то в записи ко мне Вам будет отказано.

Я записалась, но возникли причины по которым я не могу прийти.Что делать?
    Просто сообщите мне об этом звонком или смс. Причину объяснять не надо достаточно написать "Я не смогу приехать" желательно не за 15 минут до начала процедуры.Я своих клиентов ценю и уважаю.Очень хочется взаимности.

Я записана и не пришла на процедуру.
    Это очень неприятная для меня тема.
    В нашей жизни к сожалению бывают ситуации, когда человек забывает не только о своей записи на процедуру, но и как его зовут. К счастью это бывает редко и в таком случае я безусловно иду навстречу клиенту.
    Один раз я могу понять неявку по причине-забыла, проспала, не с кем оставить ребенка, задумалась, перепутала дни, но если это начинает переходить в привычку, то я не буду вас записывать или вы будете оплачивать предыдущий раз .Выбор за вами. Это не форс-мажорные ситуации.
    Если я отменила запись за 10-15 минут вы пришли, а я не смогла вас принять, за много лет практики моей такое было 3-4 раза, бывают накладки. Я готова сделать вам процедуру АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, то есть я готова рассчитаться за свою не компетентность и принести извинения.
    У меня бывали случаи, когда человек записывался не приходил,не отвечал на мои звонки и смс, не перезванивал и не объяснял свой поступок.В моем понимании это неадекватность.Как ни в чем не бывало звонил и пытался записаться и еще возмущался почему его не записывают?!
    И что я оочень наглая и мне не нужны клиенты?
    Пожалуйста в нашем городе масса прекрасных мастеров обратитесь к ним. Я не хочу вас записывать, вы в черном списке и не звоните мне с других номеров. Когда Вы придете я не приму Вас.
    Как каждый клиент и я в том числе, ищет своего мастера так и как мастер я ищу своего клиента с которым нам обоим будет комфортно.
    Мне неприятно с вами работать.

Интересный момент ,это как понять что мы подходим друг -другу?))
    Я стараюсь не лезть в душу к человеку, и всегда начинаю с общих вопросов нашу беседу.
    Если человек молчит или отвечает ,коротко и односложно ,то развлекать или домогаться к нему с разговорами не буду.
    Бывает частенько приходит девочка,и у нас рты не закрываются))) ,но в том случае если человек настроен на беседу.
    Поэтому мнения разделяются обо мне ,кто то считает меня монстром ))),а кто то хорошей девочкой)))))
    Мне кажется будет намного легче ,если вы сразу обозначите для чего пришли ,за процедурой или общением и процедурой.)

Я приехала раньше минут на 10-40 и начинаю выбивать дверь или звонить, а вы не открываете!?
    ПРИХОДИТЬ НА 10-40.МИНУТ РАНЬШЕ НЕ НУЖНО! Мало того что у меня скорее всего находится клиент, и не окончена процедура, но и мне тоже нужны мои минутки отдыха, для посещения ванной комнаты, принятия пищи и т.д.

Оценивайте объем работы.

Например вы записались на ноги,руки,бикини,подмышки,по приходу выясняется ноги побрили, руки не отрасли.." Ну а бикини можно и сделать, да и подмышки тоже три дня как побрила-забыла. "
    Я оставила вам час времени, а вам по факту было надо 20 минут и на это время я могла записать другого человека.
    Это же касается и и дополнительной работы. "Может еще ноги успеем?" Скорее всего нет.

Коллективные приходы!

Это информация касается, тех кто приходит ко мне домой(в центре в кабинете допустимо).Я буду с подругой, мамой, парнем, супругом(приходы с представителями сильного пола меня вообще в Одессе держат! Зачем???
    Пожалуйста приходите одни!
    Я не маньяк! Мужья, подруги, сестры, братья могут подождать Вас, прогулявшись на воздухе, посидев в кафе, погуляв по магазинам.
    Детей, даже самых маленьких, брать с собой тоже не нужно!Уверенна на 100% им не нужно присутствовать на этой процедуре.(если ситуация безвыходная, пожалуйста предупреждайте меня заранее,а не ставьте перед фактом)
    На личном опыте убедилась, что когда в кабинете находится кто-то третий процедура становится куда более эмоциональнее, а оттого намного болезненней + длится дольше, чем обычно.

Вы можете не больно делать?

Специально я никому больно не делаю и всячески стараюсь минимизировать болезненные ощущения(я не скрытый садист), но вы должны понимать на какую процедуру вы пришли, поэтому не надо меня толкать руками и ногами, закидывать ноги мне на голову, сдвигать ноги намертво, кричать, плакать, если вы настолько чувствительны то обезбольте или выберите другой метод избавления от волос.

"А я была у другой девочки, она делала перерыв мы с ней пили кофе, чай, лимонад. Она мне давала отдохнуть, а вы такая жесткая!"
    -Да, это так. Я такая. Стоит вернуться к той девочке.
    Я не отвлекаюсь на перекуры, чаепития и подобные вещи. Даже если выдергивать по одному волосу будет неприятно. Зачем растягивать этот неприятный процесс?!Мне не жалко чая или кофе, просто процедура депиляции и эпиляции, не располагает к этому лежа не попьешь.

Я очень люблю свою работу и стараюсь максимально качественно ее выполнять.
    Стремлюсь к постоянному развитию.Ценю и уважаю своих постоянных клиентов и буду рада познакомиться с новыми. Каждый ваш отзыв о моей работе это капля теплоты, шаг к новым знаниям и умениям! Спасибо вам за то , что вы есть!
    Если вас все устраивает, то жду в гости за гладкостью и гарантирую Вам качественную, быструю, безопасную и максимально безболезненную процедуру!
    .И ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛАДКО И Я ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУ!!!
    Последний раз редактировалось S.E.F.Y.; 25.08.2016 в 12:54.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день!В выходные дни принимаю)По времени,все индивидуально!Записывайтесь,надеюсь Вы останетесь довольной)))

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Аля2000
    Спасибки Леле за замечательную депиляция и хорошую музыку)))Обязательно вернусь еще.
    Девчонки не боимся...Шугаринг это весчччччч))))

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аля2000 Посмотреть сообщение
    Спасибки Леле за замечательную депиляция и хорошую музыку)))Обязательно вернусь еще.
    Девчонки не боимся...Шугаринг это весчччччч))))
    Аля,спасибо тебе за отзыв,приходи,буду рада)))))

6. Вверх #6
    Лена подсказите как именно происходит удаления волос? Я просто слышала, что одни вырывают при помощи бумажки, а другие просто палочкой снимают. Как именно Вы работаете?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красотень Посмотреть сообщение
    Лена подсказите как именно происходит удаления волос? Я просто слышала, что одни вырывают при помощи бумажки, а другие просто палочкой снимают. Как именно Вы работаете?
    Добрый день,когда я делаю восковую депиляцию,то на таких зонах как-бикини,подмышки,подбородок,усики,наношу воск шпателем и снимаю рукой,а на ноги и руки наношу воск в кассетах и снимаю специальной бумагой.
    Шугаринг(сахарная паста Пандис) на всех зонах я работаю только мануальной техникой(руками)паста втирается против роста волос,а снимается по росту,что делает процедуру менее болезненной,и предотвращает врастание волосков!На всех зонах работаю в перчаткахА как удалять волосы палочкой,не знаю честно такую методику

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Подскажите, какая процедура менее болезненная - воск или шугаринг? Спс
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая процедура менее болезненная - воск или шугаринг? Спс
    По отзывам моих клиентов,которые раньше были на воске,все перешли на шугаринг,менее болезненно,быстро проходящее раздражение кожи,гораздо меньшее врастание!У меня только одна клиентка осталась на воске,это моя мама,ну нравится ей воск и все!

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Просьба клиентов не зависимо ,от того понравилось или нет оставлять комментарии.
    Последний раз редактировалось S.E.F.Y.; 09.10.2013 в 09:54.

11. Вверх #11
    Добрый день, подскажите к Вам можно записаться на завтра (на любое для вас удобное время) Шугаринг Pandhy's на глубокое бикини.Шугаринг еще не пробовала, но наслышана))

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tara-frg Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите к Вам можно записаться на завтра (на любое для вас удобное время) Шугаринг Pandhy's на глубокое бикини.Шугаринг еще не пробовала, но наслышана))
    Ответила в личку)))

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Аля2000
    Леля запишите меня на завтра п-та)))И сколько по времени массаж лица(чистка???)хочу попробовать.

14. Вверх #14
    Посетитель
    Лель,спасибо большое за быструю, а главное качественную и почти безболезненную процедуру
    Девочки, поверьте, эта депиляция не имеет ничего общего с воском!!! Все гораздо лучше. Больно в первые несколько раз,если никогда до этого не делали депиляцию,а потом постепенно привыкаешь и со временем ощущения притупляются,можно болтать,слушать музыку
    Ну а если делали воском, тогда 100% ощутите разницу -это,как говорят в Одессе две большие разницы

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Багира:-)
    Записей в дневнике
    3
    Вы сахарную пасту чем наносите? палочкой или с помощью кассеты?
    Кошка и дрессировка – это просто...Кошке достаточно потратить на вас 2 дня.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Сахарную пасту наношу только мануальной техникой(рукой в перчатке) и также снимаю.А палочкой-шпателем(горячий) или кассетой (теплый)наносится воск,и снимается горячий воск рукой,а кассетный снимаю бумажными полосками.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Багира:-)
    Записей в дневнике
    3
    к Вам на руки можно прийти?
    завтра, например?
    Кошка и дрессировка – это просто...Кошке достаточно потратить на вас 2 дня.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Лелечка, спасибо Вам за хорошую работу! Записывайте в постоянные клиентки!!! ))
    Some people walk in the rain, others just get wet...

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    Лелечка, спасибо Вам за хорошую работу! Записывайте в постоянные клиентки!!! ))
    Инна,спасибо за отзыв,очень приятно!В постоянные клиентки записала!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    добрый вечер..скажите,тут пишут что воск и сахар две разные вещи..у меня кожа как бы так сказать нежная..на ногах тоже..после восковой эпиляции было сильное раздражение которое не сходило неделю..мне сказали что такая процедура не для меня...а вот сахарная эпиляция может более лучше будет для моей кожи?..или тут такая тема:как знать пока не попробуешь?)

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права