Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Увеличение земельной аренды в 4 раза!!!! ВЫХОД???

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Увеличение земельной аренды в 4 раза!!!! ВЫХОД???

Всем добрый день. Являюсь арендатором небольшого помещения в гос учреждении. Только что "обрадовали" новостью что аренда земли выросла в .... 4 раза!!! Сумма которую предстоит заплатить - просто нереальная.Весь бизнес становится нерентабельным, он и так дохода не приносил, но на таких жутких минусах я его уже не потяну. Как объяснили, кабмин принял это постановление в 2009 году а применять его начали только сейчас. К слову, знала бы об этом в 2009 - бежала бы от госструктур как можно дальше, сейчас уже поезд ушел. Вопрос: как быть? есть ли хоть малейший выход в данной ситуации и что необходимо сделать чтобы была хоть малейшая надежда на отмену данного закона? Как сказали в администрации - надежды на то что это отменят вообще никакой. Что за фигня получается, гос-во что, задалось целью уничтожить ВЕСЬ малый бизнес? Люди отказываются от аренды, закрываются детские кружки, спортивные секции, языковые курсы - чиновники что намеренно поставили себе цель вредить и уже этого не стесняются, говоря - на аренду деньги нашлись - найдутся и далее....? Пребываю в состоянии шока, если у кого эта же проблема - давайте объединяться и решать что делать в данной ситуации.
    From Zero to Hero! Never give up....

2. Вверх #2
    А ссылка на постановление есть?
    Может это просто беспредел местных властей?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    ссылки нет... но это точно на все 100%, у всех моих знакомых такая фигня.

4. Вверх #4
    Так и закона - тоже нет?

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    я просто не искала ссылку конкретно на этот закон, сил нет. ну если попала не только я но и другие спдшники - наверное это не прихоть малиновской администрации.

6. Вверх #6
    Это называется самоуправство, когда делают то, на что закона нет

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права