Тема: Услуги парикмахера на дому.

Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 335
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Elena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Репутация
    49
    mymrica, спасибо)


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03190.jpg
Просмотров: 42
Размер:	148.5 Кб
ID:	3799237Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03191.jpg
Просмотров: 30
Размер:	122.1 Кб
ID:	3799234Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03193.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54.2 Кб
ID:	3799233
    ♥Красота начинается с прически♥


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для lilik20002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    458
    Репутация
    154
    У вас личка переполнена, не могу вам написать

  3. Вверх #303
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    Хочу выставить одну из работ Лены,которой "Леночка" видать забыла похвалиться!
    4мес.назад я заказала у данного ""парикмахера"мелкое равномерноемелирование,белые пряди, вот такую работу я получила Вложение 3935294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181020113381.jpg
Просмотров: 153
Размер:	60.7 Кб
ID:	3935293 Перед любой покраской ПОРЯДОЧНЫЙ ПАРИКМАХЕР,обязан предупредить клиента о последствиях!Чего Лена соответственно не сделала и как видно на фотографиях,сделала совершенно противоположную "даже работой это назвать невозможно"" Ну на мое удивление,дорогая Лена сказала "Ну ничего,и так походить можно,девочки привыкаю"" После,Лена приехала на 2ю,так сказать ""коррекцию"" мелкое равномерное мелирование,белые пряди"" Вложение 3935391Вложение 3935390Вложение 3935392 Конечно же никаких мелких прядей сделано не было к огромному сожалению нет фото ЗАТЫЛКА ,где были просто ОГРОМНЫЕ СПЛОШНЫЕ 2 арбузные пряди на пол головы и к тому же,в середине головы все рыжие пряди Лена просто навсего оставила-как ни в чем и не бывало!
    после такой покраски мои здоровые волосы стали тянуться как резина,соответственно волосы теперь красить-осветлять не в коем случае нельзя т.к. они просто напросто сгорят и отпадут,что со мной в конечном итоге при визите у специалиста,чуть и не случилось !И К ТОМУ ЖЕ Выравнять мелирование теперь просто невозможно!! На протяжении всего этого времени волосы я лечу и предстоит еще очень долгое и ДОРОГОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Чтобы избавиться от этой хахломы потребуется как минимум 3года и попрощаться с достаточно не маленькой ДЛИНОЙ!

    МОЙ ПАРИКМАХЕР ПРИ ВИДЕ МЕНЯ,БЫЛ ПРОСТО В УЖАСЕ И ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЕНОЙ!!!И ЧТО ДЕЛАТЬ С МОЕЙ ГОЛОВОЙ ЧТОБ Я СТАЛА ПОХОЖА НА ЧЕЛОВЕКА И ЧТОБ ВОЛОСЫ ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ!!
    УВ.ДЕВУШКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИТТИ К НЕЗНАКОМОМУ ПАРИКМАХЕРУ К ТОМУ ЖЕ ТАКОМУ КАК """ЛЕНА""" ХОРОШО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!СТОИТ ЛИ ОНО ПОТОМ ТАКИХ СЛЕЗ,НЕРВОВ,А ГЛАВНОЕ - *ЗДОРОВЬЯ!?!!

    А ТЕБЕ ЛЕНА Я,ОТ ЧИСТО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ ЖЕ ПАРИКМАХЕРУ КАК ТЫ- ОЩУТИТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЧТО ОЩУТИЛА НА СЕБЕ Я!! [/COLOR]
    И ДАЙ БОГ СИЛЫ МНЕ УДЕРЖАТЬСЯ,НЕ ПОБРИТЬ ТЕБЯ НА ЛЫСО!


    [MOD] красный - цвет модераторов
    Последний раз редактировалось Кац; 31.03.2012 в 17:17.
    ♂+♀ ღ ღ ღ ღღ ...

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для Elena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Репутация
    49
    Спасибо за коментарий и пожелания)) Вы забыли добавить, что свои здоровые волосы сами красили бытовой темной краской и перед моим приездом пытались сами их окрасить посветлее...
    ♥Красота начинается с прически♥

  5. Вверх #305
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Анет”*°•♥•°*”˜ Посмотреть сообщение
    Хочу выставить одну из работ Лены,которой "Леночка" видать забыла похвалиться!
    4мес.назад я заказала у данного ""парикмахера"мелкое равномерноемелирование,белые пряди, вот такую работу я получила Вложение 3935294Вложение 3935293 Перед любой покраской ПОРЯДОЧНЫЙ ПАРИКМАХЕР,обязан предупредить клиента о последствиях!Чего Лена соответственно не сделала и как видно на фотографиях,сделала совершенно противоположную "даже работой это назвать невозможно"" Ну на мое удивление,дорогая Лена сказала "Ну ничего,и так походить можно,девочки привыкаю"" После,Лена приехала на 2ю,так сказать ""коррекцию"" мелкое равномерное мелирование,белые пряди"" Вложение 3935391Вложение 3935390Вложение 3935392 Конечно же никаких мелких прядей сделано не было к огромному сожалению нет фото ЗАТЫЛКА ,где были просто ОГРОМНЫЕ СПЛОШНЫЕ 2 арбузные пряди на пол головы и к тому же,в середине головы все рыжие пряди Лена просто навсего оставила-как ни в чем и не бывало!
    после такой покраски мои здоровые волосы стали тянуться как резина,соответственно волосы теперь красить-осветлять не в коем случае нельзя т.к. они просто напросто сгорят и отпадут,что со мной в конечном итоге при визите у специалиста,чуть и не случилось !И К ТОМУ ЖЕ Выравнять мелирование теперь просто невозможно!! На протяжении всего этого времени волосы я лечу и предстоит еще очень долгое и ДОРОГОЕ ЛЕЧЕНИЕ!Чтобы избавиться от этой хахломы потребуется как минимум 3года и попрощаться с достаточно не маленькой ДЛИНОЙ!

    МОЙ ПАРИКМАХЕР ПРИ ВИДЕ МЕНЯ,БЫЛ ПРОСТО В УЖАСЕ И ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЕНОЙ!!!И ЧТО ДЕЛАТЬ С МОЕЙ ГОЛОВОЙ ЧТОБ Я СТАЛА ПОХОЖА НА ЧЕЛОВЕКА И ЧТОБ ВОЛОСЫ ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ!!
    УВ.ДЕВУШКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИТТИ К НЕЗНАКОМОМУ ПАРИКМАХЕРУ К ТОМУ ЖЕ ТАКОМУ КАК """ЛЕНА""" ХОРОШО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!СТОИТ ЛИ ОНО ПОТОМ ТАКИХ СЛЕЗ,НЕРВОВ,А ГЛАВНОЕ - *ЗДОРОВЬЯ!?!!

    А ТЕБЕ ЛЕНА Я,ОТ ЧИСТО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ ЖЕ ПАРИКМАХЕРУ КАК ТЫ- ОЩУТИТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЧТО ОЩУТИЛА НА СЕБЕ Я!!
    И ДАЙ БОГ СИЛЫ МНЕ УДЕРЖАТЬСЯ,НЕ ПОБРИТЬ ТЕБЯ НА ЛЫСО!
    Поддерживаю... Своим мелированием вобще не довольна, не так жутко как у Вас, но и не так как должно быть... Затылок вобще не промелирован, от корня далеко, какие- то непонятные пряди темные которые вымылись и стали рыжие, жуть, короче не охота фоткать, но одним словом: не умеешь-не берись!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Elena* Посмотреть сообщение
    Спасибо за коментарий и пожелания)) Вы забыли добавить, что свои здоровые волосы сами красили бытовой темной краской и перед моим приездом пытались сами их окрасить посветлее...
    Милочка,в отличие от тебя,я ничего не забываю и не занимаюсь самодеятельностью!Какой красилась краской я,тебе это совершенно неведомо,хотя сути это совершенно не меняет и не дает никакого объяснения "арбузно-рыжему мелированию"!Все кто видел мои волосы "до".. ни у кого и язык не поворачивается сказать,что я красилась быт.х.выглядела плохо или что-то подобное! Если хочешь в этом убедиться,с большим удовольствием могу ПРЕДОСТАВИТЬ ТЕБЕ И ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА С 20ЛЕТНИМ СТАЖЕМ "Парикмахера-трихолога!Она была б очень рада с тобой встретиться и у нее вообще возникли очень большие сомнения что касается твоего образования!Как сказал специалист,твоя Лена это-"Бестолковый,непорядочный парикмахер!!(которому прикасаться к чужим волосам ПРОТИВОПОКАЗАНО!!
    ♂+♀ ღ ღ ღ ღღ ...

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для Lyubov
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    203
    Репутация
    763
    Анет, я только одного не могу понять, если у вас есть такой замечательный специалист , зачем вы отдали свои шикарные, ухоженные волосы в руки новичку , решили сэкономить?
    Артурчик родился 04.02.10

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для mymrica
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
    Анет, я только одного не могу понять, если у вас есть такой замечательный специалист , зачем вы отдали свои шикарные, ухоженные волосы в руки новичку , решили сэкономить?
    поддерживаю!
    и зачем нужно было звать на коррекцию, если ТАК не понравилась работа.
    И, на самом деле, очень удивительно читать такие гадости про очень приятного и хорошего человечка. для новичка сделать идеально не так легко, поэтому ЛЮДЯМ С БОЛЬШИМИ ЗАПРОСАМИ просто не стоит к ним обращаться. идите в дорогие салоны к проверенным парикмахерам. и еще.. Вы же видели каким материалом Лена работает, и Вас это устроило. так в чем тогда ее вина, что с Вашими волосами что-то не так и их нужно так долго и дорого лечить? я прекрасно понимаю, что Вы расстроены, но писать гадости....как-то неправильно и некрасиво

  9. Вверх #309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от mymrica Посмотреть сообщение
    поддерживаю!
    и зачем нужно было звать на коррекцию, если ТАК не понравилась работа.
    И, на самом деле, очень удивительно читать такие гадости про очень приятного и хорошего человечка. для новичка сделать идеально не так легко, поэтому ЛЮДЯМ С БОЛЬШИМИ ЗАПРОСАМИ просто не стоит к ним обращаться. идите в дорогие салоны к проверенным парикмахерам. и еще.. Вы же видели каким материалом Лена работает, и Вас это устроило. так в чем тогда ее вина, что с Вашими волосами что-то не так и их нужно так долго и дорого лечить? я прекрасно понимаю, что Вы расстроены, но писать гадости....как-то неправильно и некрасиво
    Приятный и хороший человек- это не профессия. И даже у новичка, когда он приходит к клиенту, должны быть чистые инструменты, а не с волосами предыдущих клиентов.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для mymrica
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от light dream Посмотреть сообщение
    Приятный и хороший человек- это не профессия. И даже у новичка, когда он приходит к клиенту, должны быть чистые инструменты, а не с волосами предыдущих клиентов.
    ни разу не видела у Лены инструментов с волосами других клиентов.

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для Lyubov
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    203
    Репутация
    763
    Меня вообще всегда поражали такого рода барышни, пальцы веером, зато седят на форуме и выискивают новичков, чтобы бесплатно постригли, ресницы наростили или ногти)))
    А потом начинают грязью поливать, может у них хобби такое????


    P.S и почему 4 мес. молчания?
    Артурчик родился 04.02.10

  12. Вверх #312
    Посетитель Аватар для Elena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Репутация
    49
    Проблема в том , что человек сам не знает чего хочет... Сначало это были "незнаю как объяснить пару таких полосочек по всей голове" (пост #201), потом + еще светлее весь волос, когда решили, что это будет мелирование, я приехала и она мне показывает картинку с ярким калорированием на русых волосах), когда я сказала, что это совсем другая работа и другой материал, паказала мне другую картинку где три сплошные белые полосы через всю голову, разделенные пробором...
    После того как стало понятно, что эту краску так просто не вывести- посоветовала, чтоб сохранить волосы, не спешить и делать постепенно, на что она согласилась. На следующий день звонит мне и говорит, что подружки над ней смеются, приедь и переделай все сразу, что я и сделала..

    Я не буду тут доказывать, что я идеальная, у меня есть недовольные клиенты, как и любого другого мастера.

    И мне не стыдно за эту работу учитывая "полотно" на котором все делалось и то, что на последних фото, которые она выставляла, мелированию уже месяца 2 так точно...Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.jpg
Просмотров: 70
Размер:	279.3 Кб
ID:	4046211Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум 2.jpg
Просмотров: 56
Размер:	186.3 Кб
ID:	4046212Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 88
Размер:	57.8 Кб
ID:	4046213
    ♥Красота начинается с прически♥

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для Elena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Репутация
    49
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03283.jpg
Просмотров: 15
Размер:	175.9 Кб
ID:	4055136Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03284.jpg
Просмотров: 16
Размер:	138.4 Кб
ID:	4055134Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03285.jpg
Просмотров: 14
Размер:	182.7 Кб
ID:	4055139
    ♥Красота начинается с прически♥

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для Elena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Репутация
    49

    По умолчанию из черного с сильно отросшими корнями

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03298.jpg
Просмотров: 63
Размер:	55.5 Кб
ID:	4062334
    ♥Красота начинается с прически♥

  15. Вверх #315
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Леночка не обращай внимания на коментарии. Мне понравилась твоя работа. Правда уже смылось. Буду скро звать тебя на тёмные пряди и прикорневое мелирование (белого цвета)

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый день Вам) хочу спросить,сколько будет стоить свадебная прическа http://s019.radikal.ru/i608/1204/f2/6682b59a836e.jpg только у меня волосы до плеч =) с выездом на дом 28 апреля к 7.00?

  17. Вверх #317
    Новичок Аватар для festive mood
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки вот Вам сделают такую роботу,вот тогда было бы уместно с вашей стороны что-то высказывать!И все бы поглядели как тогда вы бы отзывались добрым словом!
    Вот не пойму тех форумчан которые считают-отзывы должны быть только позитивные,а если услуга не оправдала себя-значить человек не имеет право изложить и сразу грязь

    Elena* совершенно не пойму твою позицию!Как ты могла вообще приступать к работе на довольно темный цвет волос,почти черный?Я абсолютно не понимаю тех парикмахеров которые решаются на черном,брюнете делать меллирование или выводить в блонд...а потом отправлять девочек на лечение,потому что волосы как резиночки рвутся ,тянуться и выпадают?! Если бы ты доступно объяснила,какие последствия буду после покраски- я,больше чем уверенна клиентки твои отказались бы от этой идеи!
    А вот сторона мастера,О чем ты думала когда красила? Как и любой другой парикмахер ты знала что пряди будут ярко выражено рыжие,тем более если волос красился не проф.краской!!где твой мозг был тогда? Еще один момент,на фото невооруженным глазом видно что пряди красились просто под руку на "тяп на ляп"-Ччто просто недопустимо!а где был тогда твой инструмент,та же расческа?? У меня в голове не укладывается твоя технология..
    Я в ужасе от второй покраски!! побойся Бога- ты годишься,Чем? Бедные-бедные твои клиентки!!я представляю как худо сейчас ихним волосам и в какую копеечку им влетит лечение,если еще не приговор "обрезать" СТЫД ПОЗОР И СРАМ!

    Если ты достаточно самоуверенная,выложи в теме всех парикмахеров на обозрение эти работы!И Тогда мы все с удовольствием поглядим на вердикт проф.мастеров!!


    Я четко поняла что ты просто захотела заработать на девочках,решив "А зачем делать им качественную работу- и вообще умею ли я"" т.к. судя по таким нюансам ты совершенно не компетентный парикмахер! Если бы это произошло в салоне, ты бы просто с треском вылетела с работы,салон за такую работу не копейки не взял,а ты бы еще возмещала ущерб своим клиенткам и возможно репутации салону!степень твоей ответственности оставляет желать лучшего..

    Ты обязана извинится перед своими клиентками!! Я на твоем месте радовалась бы что девочки обошлись одними отзывами на оф(попала бы ты на меня...
    light dream Анет”*°•♥•°* терпения Вам,скорейшему восстановлению,а Лена не достойна Вашего внимания!Вить Бог все видит-ей еще все бумерангом вернется!
    Последний раз редактировалось festive mood; 17.04.2012 в 09:01.

  18. Вверх #318
    Посетитель Аватар для natasha_716
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от festive mood Посмотреть сообщение
    Девочки вот Вам сделают такую роботу,вот тогда было бы уместно с вашей стороны что-то высказывать!И все бы поглядели как тогда вы бы отзывались добрым словом!
    Вот не пойму тех форумчан которые считают-отзывы должны быть только позитивные,а если услуга не оправдала себя-значить человек не имеет право изложить и сразу грязь
    Видела *работы* в живую и первую и вторую!Это был мягко говоря ужас!Я вообще не понимаю как Вы могли еще с Ани за вторую покраску требовать деньги?
    Наверно девочки которые кинулись ее защищать просто у Лены подстригаются,но явно не окрашивают волосы!Или просто не нашли еще своего опытного и грамотного парикмахера,чтоб было с чем сравнивать!
    Последний раз редактировалось natasha_716; 17.04.2012 в 09:37.

  19. Вверх #319
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Лена ті где?????

  20. Вверх #320
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    действительно куда пропала хозяйка темы?видать занялась образованием

    Лена кто тебе дал право красть мои фотографии и выкладывать без моего согласия в соц.сетях?
    ♂+♀ ღ ღ ღ ღღ ...


Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения