Тема: Предвыборная эротика в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1

    По умолчанию Предвыборная эротика в Одессе

    Похоже, нынешняя мэрская команда собирается руководствоваться сталинским принципом при проведении выборов мэра города - «не важно как голосуют, главное, как считают голоса».

    Как известно, для формирования территориальной избирательной комиссии, по закону, представители политических партий на местах выдвигают своих представителей.

    Партий в Украине очень много – больше 100. При этом состав комиссии очень маленький – менее 20-ти человек. По этой причине законодатели предусмотрели, что состав комиссии определяется путем жеребьевки. К участию в этой процедуре допускаются те партии, которые подали заявление с предложением включить своих представителей в состав считающего органа.

    Креативно, по-новому был организован процесс отбора членов избирательной комиссии в Одессе.

    На сессии горсовета в присутствии приглашенных прошла жеребьевка членов территориальной избирательной комиссии.

    Случилась удивительная для современной политической жизни Украины вещь.

    Единственным кандидатом на должность председателя комиссии оказался член команды Эдуарда Гурвица представитель «влиятельной» в стране Партии Правозащиты Дмитрий Монохиди! Других кандидатов просто не оказалось!!!

    И это на фоне жесточайшего политического противостояния в стране.

    Не трудно догадаться, что из раскрученного барабана достали только один конверт – конверт с фамилией Монохи. Забавная жеребьевка, не правда ли!?

    Ни блок Литвина, ни БЮТ, ни славный блок «Не ТАК», ни, даже, коммунисты или социалисты не смогли выдвинуть кандидата на пост председателя территориальной избирательной комиссии в городе Одесса.


    Дальше – еще веселей. Кандидатов в члены комиссии тоже оказалось столько, сколько требовалось для создания «дружественной» Гурвицу комиссии. Их было 14.

    В комиссию вошли представители блока «Пора-ПРП», Партии национально-экономического развития Украины, ПППУ, НПУ, КПУ, Партия регионов, блока Павлюка, СПУ, «Организационный блок «НЕ ТАК», «Блок Эдуарда Гурвица «Наша Украина», «Блок «За Одессу, за мэра», блок Юлии Тимошенко, партия «Третья сила».

    15-ми оказались ветренковцы, но их кандидат был отклонен по технической причине – на заявлении стояла подпись не руководителя городской организации, а лидера партии - самой пани Н. Витренко. Проблемы собственно с правовой точки зрения, вроде бы, нет.
    Другое дело, что люди с этой стороны не совсем удобные могут прийти в комиссию.

    Нет регистрации заявления – нет претендентов на участие в избирательной комиссии.

    Можно подумать – сама рука Божья снова ведет Эдуарда Гурвица в мэры.

    По одним слухам, на следующий день после сессии в городском совете в журнале для регистрации заявлений на участие в жеребьевке отсутствовали записи о регистрации обращений доброго десятка политических партий, которые были там раньше….

    По другим слухам, почти 25 партий подали, а затем отозвали заявления о включении своих представителей в состав комиссии. Интересно, какими это метожами удалось осуществить?

    По третьим слухам, цена вопроса для некоторых партий для "отзыва" своего кандидата составляла всего лишь 500 долларов.


    Интересно, что думают об этом одесситы.
    Куда подавались многочисленные одесские партии?


  2. Вверх #2
    Правильный вопрос: куда приведут эти новые грязные технологии ???

  3. Вверх #3
    ГУРВИЦА В МЭРЫ!!!!!!!!!
    [url]www.PCHIVK.NM.RU[/url]
    About what again started

  4. Вверх #4
    Гурвица в мэры,
    а тех кто устраивает давление на участников избирательного процесса - в уголовку!!!!

  5. Вверх #5
    Больным - новые палаты !!!
    Землю рабочим, заводы крестьянам !!!
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143

    По умолчанию Re: Предвыборная эротика в Одессе

    Цитата Сообщение от IU
    Куда подавались многочисленные одесские партии?
    В ж..., т.е. туда же, где и были при боде. Пикейные жилеты, б...., им всё равно, кого облизывать - лишь бы платили :evil: .
    зы. А мэром в Одессе таки должен быть еврей . Вон был молдаван - чуть город не угробил....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а я грешным делом подумал - ЭРОТИКА!!!! да еще в политике!!!
    размечтался...

  8. Вверх #8
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Adriano
    а я грешным делом подумал - ЭРОТИКА!!!! да еще в политике!!!
    размечтался...
    Значит ты - нормальный . Видишь, как людей плющит - что политика, что эротика, всё равно возбуждаются.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Indeets, в Одессе мэром обязательно должен быть еврей и губернатором Запорожской области тоже и Луганской заодно, а премьер-министром должен быть бурят, губернатором Харьковской - армянин, а Кировоградской - азербайджанец, Одесской - молдованин... Интересно, а как наша страна называется, а то я что-то забывчив стал?
    Non pergam ad cetera!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Norman
    Indeets, в Одессе мэром обязательно должен быть еврей и губернатором Запорожской области тоже и Луганской заодно, а премьер-министром должен быть бурят, губернатором Харьковской - армянин, а Кировоградской - азербайджанец, Одесской - молдованин... Интересно, а как наша страна называется, а то я что-то забывчив стал?
    Ну уж никак не "четвертый рейх", патриот ты наш
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Разумеется, Жучок, не четвертый рейх, но и не Израиль, не Россия, не Армения...
    Non pergam ad cetera!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Norman
    Интересно, а как наша страна называется, а то я что-то забывчив стал?
    В дурдоме тебе напомнят.

  13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Norman
    как наша страна называется, а то я что-то забывчив стал?
    Напоминаю : Украина. Также напоминаю : наш город называется Одесса, евреев тут исторически дофига (как и всех остальных наций), ещё хочу напомнить, что дураков среди евреев крайне мало. Я предпочитаю различать людей по уму, а не по нац.признаку и считаю, что мэр-еврей принесёт нашему городу больше пользы (и себя не забудет ессесно, а кто видел живого бескорыстного мэра :lol: ?), чем некая посредственная личность, выбранная строго по нац.признаку.
    Остальные города меня не интересуют - это их заботы.
    У Вас есть кандидатура умнее ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Indeets
    У Вас есть кандидатура умнее ?
    Есть - ИНДЕЕТС !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Не вижу повода, что бы не :xlop-xlop:

  16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Под пылкими размышлениями автора топика не хватает подписи... Витренко...
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Цитата Сообщение от Indeets
    У Вас есть кандидатура умнее ?
    Есть - ИНДЕЕТС !
    Я категорически против. Не люблю руководить людьми (хоть и приходится). Врать и изворачиваться тоже не люблю, так что для политики я не гожусь .

    Цитата Сообщение от Скептик
    Под пылкими размышлениями автора топика не хватает подписи... Витренко...
    :lol2: ....надо её выдвинуть мэром Москвы .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets
    Врать и изворачиваться тоже не люблю
    Ну не наговаривай на себя - у тебя это получается совершенно естественно и незамысловато :lol:

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Безусловно, честными выборами тут и непахнет. Один маленький штришок к сообщениюIU, представителя ВО "Свобода", заранее заявленного для участия в жеребьевке, охрана вообще не пустила в здание горсовета. Это называется - торжество демократии по "нашеукраински".
    Non pergam ad cetera!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Indeets, в Одессе мэром обязательно должен быть еврей и губернатором Запорожской области тоже и Луганской заодно, а премьер-министром должен быть бурят, губернатором Харьковской - армянин, а Кировоградской - азербайджанец, Одесской - молдованин... Интересно, а как наша страна называется, а то я что-то забывчив стал?
    Иначе, как разжигание межнациональной розни, это не назвать. Norman, [MOD]


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения