Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Просьба о совете

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Question Просьба о совете

Я этим летом приезжаю погостить в Одессу со своей подружкой пианисткой. Пока мы там будем ей необходимо каждый день заниматься. Мы останавливаемся у моих родственников, и к сожалению у них нет пианино. Не мог бы кто-то подсказать куда я могу обратиться что-бы устроить ей занятия? Я обращалась в бывшую школу им. Столярского, но они летом будут закрыты. Я думала может обратиться в филармонию или в оперный театр, но не знаю как с ними связаться. Если у кого-то есть идея, дайте мне знать пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!!

2. Вверх #2
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от castlefan3 Посмотреть сообщение
    Я этим летом приезжаю погостить в Одессу со своей подружкой пианисткой. Пока мы там будем ей необходимо каждый день заниматься. Мы останавливаемся у моих родственников, и к сожалению у них нет пианино. Не мог бы кто-то подсказать куда я могу обратиться что-бы устроить ей занятия? Я обращалась в бывшую школу им. Столярского, но они летом будут закрыты. Я думала может обратиться в филармонию или в оперный театр, но не знаю как с ними связаться. Если у кого-то есть идея, дайте мне знать пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!!
    У меня дома есть инструмент пианиноиграть некому ищу пианисток-куротниц надо объявление дать
    О! Страна знает своих героев

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    моя жена работает в музыкальной школе (бухгалтером), я у нее спрошу, скорее всего может получиться.
    так шо если интересно...............?
    хрю

4. Вверх #4
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    castlefan3, зачем Вам школа Столярского? На Таирова две школы искусств, местечки не пафосные. В той, что напротив рынка Южный (улица Королева), инструмент сто процентов имеется. Сама видела. И слышала Можно подойти и договориться. Уверена, много денег они не возьмут. На каникулы не закрываются, работают летом постоянно. Удачи Вам и Вашей подруге!
    Я не сдурела. Я вообще такая.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    моя жена работает в музыкальной школе (бухгалтером), я у нее спрошу, скорее всего может получиться.
    так шо если интересно...............?
    Ой - это бы было очень здорово!! А это будет платно? Пожалуйста напишите мне на частный адрес - [email protected]

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    castlefan3, зачем Вам школа Столярского? На Таирова две школы искусств, местечки не пафосные. В той, что напротив рынка Южный (улица Королева), инструмент сто процентов имеется. Сама видела. И слышала Можно подойти и договориться. Уверена, много денег они не возьмут. На каникулы не закрываются, работают летом постоянно. Удачи Вам и Вашей подруге!
    Спасибо огромное за совет! Скажите пожалуйста - а у вас случайно нет тел. номера этих школ? Я как раз останавливаюсь на Таирова, так что это было бы идеально, но конечно, хочется всё заранее уладить.

7. Вверх #7
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Телефон школы смогу дать Вам в четверг - у сына в этот день там занятия как раз.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

8. Вверх #8
    Телефон школы - 47-12-72, правда не знаю имя-отчество директора)
    Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для PAPA BEER
    Та отдохните летом немного, какое пианино? На море надо ходить и загорать

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права