Тема: Психи и прочие сумасшедшие на улицах.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10

    По умолчанию Психи и прочие сумасшедшие на улицах.

    Вот почитал ссылочку ( http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=4&mid=4526114 ). Отрывок:
    В метро города Хельсинки в среду утром 23-летний мужчина во время поездки получил опасные для жизни ранения головы. Как сообщает финское информационное агентство STT, нападение на молодого человека произошло вблизи станции Кулосаари, когда другой пассажир внезапно ударил его несколько раз топором по голове.

    Как сообщили представители полиции Хельсинки, нападавший и жертва не были знакомы ранее. "По словам очевидцев, ничто не предшествовало нападению - не было грубых слов в адрес нападавшего или чего-либо подобного", - отметил инспектор Юха Раутахеймо...
    А ведь у нас, таких наверное, не меньше. Идёшь себе по улице, тут БАЦ...и всё.

    З.Ы. После прочтения таких статей хочется самому положить в куртку что-то потяжелее и при поездках в общественном транспорте хищно оглядываться по сторонам - вдруг рядом психи? :))


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Мне вообще как-то так противно и жалко становится когда смотрю все эти передачи типа "Протокол" ну и подобные.. там где про всяких маньяков и психопатов....вот недавно чото было про одного .... (язык не поворачивается сказать "ЧЕЛОВЕКА") который убивал людей и консервировал их. В прямом смысле этого слова!! в 3литровые банки! вот и как такое может делать нормальный человек!?! а в суде главное, говорил что ничего такого не хотел делать, и что это вообще какой-то запас... (на чёрный день блин..).. И что самое главное - это дело было в Херсоне!!! совсем рядом!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Вемка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    163
    И что прикажете теперь делать? Носить с собой связку ампул с отравой или кислотой? Или перестать краситься, мыться и менять одежду? Чтоб у потенциального маньяка случилась паника и приступ эпилепсии от трупного запаха и невразумительно-дикого вида?

    Заметьте, мужиков-психов больше, чем женщин. Советовать вам пить женские гормоны не буду, но поучится у женщин поведению - можно. Они хоть и капризны (женщины, в смысле), порой до безобразия, часто - скандалистки, но так чтоб убийцы, причем такие жестокие, - ну, таких втрое или вчетверо меньше по сравнению с мужчинами!
    Может, будуте присамтриваться к женщинам не только с точки зрения объектов для приятного времяпрепровождения, но и для того, чтобы чему-то у них начиться. Даже самому умному мужчине всегда есть что перенять пусть даже у самой глупенькой чушки ...
    "А я становлюсь все злей и упорней..." (с) Flёur

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму :))

  5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Фанатизму
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Вемка, знаешь, то что ты говоришь очень похоже на то, когда говорят "Намного больше аварий случается по вине мужчин" конечно! потому что больше мужчин водят автомобиль! тут почти тоже самое...женщины обычно тихо-смирно сидят дома, не ходят на работу (берём средний случай) и т.д. А у мужчин намного больше проблем... вот именно поэтому многие начинают спиваться или просто сходить с ума...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Вемка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lray
    Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму )
    А фигушки вам! Ничего я ни к чему не сводила, так, черту подвела .
    Если б я была не права, даже б не пыталась что-либо писать: потом было бы лениво спорить. Тут я уверенна, что мужчины далеко не так тонко, как женщины, чувствуют, как и в какой ситуации можно было бы избавиться от избыточного негатива и выпленуть агрессию таким способом, который бы отличался от реального насилия.
    Кстати, а чего вы так быстро среагировали? Задело, что ли?... Никогда бы не подумала

    Кстати, феминизм тут не при чем. Ну ни на грамм. Считаю, что каждый имеет свои обязанности в жизни и женщинам совсем не обязательно осваивать космос наравне с мужчинами, не обязательно управлять страной и проч. У нас более сложные задачи: родить и воспитать вам, милые парни, детей, сделать их гордостью, а не позором семьи, дать вам, дорогим то тепло и ту нежность, которую не подарит ни Марианская впадина, ни Эверест, ни новая бактерия, ни созданная вакцина против СПИДа... Эх, нам бы ваши заботы...
    :lol:
    "А я становлюсь все злей и упорней..." (с) Flёur

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Может таки про психов (по сабжу) поговорим, а то не про мужчин и женщин и их месте в этом мире? ;) (хотя тема, безусловно, интересная, можно новую такую создать :)

    Вемка, отреагировал так быстро, потому что:
    а) "скучно, жарко, почти лето, может сделать ЭТО?..Нет, ЭТО - не ТО" (цэ);
    б) заметил, что в большинстве твоих постов тема "Мужчина и женщина" превалирует ;) С чего бы это? Она, конечно, важная, но не только же о ней. ;)

  9. Вверх #9
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Вемка
    Цитата Сообщение от Lray
    Вемка, опять ты всё свела к какому-то феминизму )
    ...избавиться от избыточного негатива и выпленуть агрессию таким способом, который бы отличался от реального насилия.

    ЗнаемЪ....знаемЪ :wink: и применяемЪ.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Mephisto, ты про абсентъ, Меф? Впрочем, не им единым...Вемке на зависть %) :p

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от VOD
    женщины обычно тихо-смирно сидят дома, не ходят на работу (берём средний случай)
    А это как раз идеальные условия, чтоб сойти с ума. По крайней мере для меня.. и еще для очень многих.
    Два дня еще ничего, а вот на третий - уже лезу на стену

    И уж если об этом заговорили, то среди мужчин действительно больше маньяков и умственно отсталых, но и больше гениев. А вот среди женщин меньше крайностей, чаще встречается какой-то средний уровень. Но это ВСЕГО ЛИШЬ статистика. Речь не идет об отдельных случаях. И это не повод выяснять, кто хуже, а кто лучше. Дружить нада:mrgreen:

    ЗЫ. Хотя, хотя... все та же статистика говорит :wink: , что за последние 100 лет среди женщин стали чаще, чем раньше рождаться люди талантливые, которые потом ярко проявляются, больше рождается девочек-вундеркиндов.
    И все равно дружить надо :wink:

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    по сабжу:
    сам такой :)
    sfsdfsdfs

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Regreth, зря ты это сказал. Сейчас половина форума в этом признается. И новички будут пугаться нас, маньяков, перестанут регистрироваться, заходить и постить сообщения :) Останутся одни маньяки.

    А потом приедут люди в белых халатах...

    З.Ы. Желаю всем крепкого психического здоровья :)

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Lray,

    Не....я не про абсентЪ...я про...эээээм...совмещение приятного и полезного как снятие избЫточной агрессии
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    В Постал больше играть нужно :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Lray, выживает сильнейший.. нам слабаки на форуме не нужны. Кто готов рискнуть - тот сразу поймет свою выгоду :)
    sfsdfsdfs

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Ярр, или Тарантино смотреть :)

    Mephisto, тру :)

  18. Вверх #18
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    это называется, в неудобное время в ненужном месте
    The world is mine!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    да я тож маньяков боюсь ........... и знаю где они находяться..........кому интересно пишите...........

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Вемка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lray
    б) заметил, что в большинстве твоих постов тема "Мужчина и женщина" превалирует С чего бы это? Она, конечно, важная, но не только же о ней.
    Coрри за оффтоп, так, вырвалось.
    Кстати, за собой не замечаю такого - перехода на "извечную тему"... Хотя повинюсь-ка я авансом: выбачайте!
    ...Я ж не специально...

    Завидовать по поводу употребления абсента не буду . Я вредина...

    По поводу психов и убийц не нам судить: я лично ничего о их психологии не знаю да и знать не особо хочу. Это не моя специализация. Другое дело, что приходится сталкиваться с подобными недоносками и выкидышами Природы...
    Пху!
    "А я становлюсь все злей и упорней..." (с) Flёur


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения