Тема: Репертуар кинотеатра "Маски". Отзывы к фильмам

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165

    По умолчанию Репертуар кинотеатра "Маски". Отзывы к фильмам

    Вчера посмотрела "Время прощания" Франсуа Озона.
    Даже не знаю... большего чтоли от него ожидала... такой какой-то серый фильм с затертыми до дыр темами: гомосексуализм, рак, одиночество, ... И вроде такие правдивые сцены быта, взаимоотношения героев и вместе с тем фильм проходит как бы мимо...


  2. Вверх #2
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    Озон вообще ничего хорошего в последнее время не снимает. И ждать от него чего-то вообще не стОит. Такое впечатление, что кроме темы "ахтунга" нет ничего)) скушно и неинтересно. Не пошёл и не пойду. Жду "Bow" Ким Ки Дука.
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  3. Вверх #3
    А я обиделся на эти "Маски". Подняли цену на билеты до 15-18 гр... Я бы еще понял если бы они кинотеатр в порядок приводили - а то за 15 гр сидеть в холодном неотапливаемом сарае на неудобных креслах и смотреть как киномеханик то рамку сдвинул, то еще что-то...
    Кто вчера был на "Птицах-2" меня поймет. Уже к середине фильма чувствовал себя как в Антарктиде - на экране пингвины, в зале - холод. После такого выходишь из зала злой и раздраженный :evil: и думаешь зачем ты сюда вообще пошел...

    ... Эх, жаль, потому что фильмы там действительно хорошие, а в остальном- совок и жадность в Масках процветают... ОбЫдно! Может откроется наконец нормальный артхаусный зальчик когда-нибудь в Одессе, чтобы и эти бездельники нормально работать стали, или разорятся!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Никто не знает, где можно читать анонсы показов фильмов в Музее Зап. и Вост. искусства?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Шнапс,

    Bow, замечательное кино!... в духе Дука...
    А, я не стал ждать и приобрел его пару месяцев назад ;-)
    Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. (Сенека)

  6. Вверх #6
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    lightbreathe
    я тоже, правда не приобрел, а просто заимел.. но всё никак руки не доходили поглядеть, а тут с НГ смотрю афиши Масок - и он тут. Решил первый раз посмотреть именно там. Надеюсь там будет с субтитрами и без перевода.

    Жук, я знаю! :D Перед входом в музей стенд с бумажечками висит)) о пободной инфе в инете ещё не слышал 8)

    AVIA дружище ты прав на 100%. я ещё осень там мёрз, а что щас - представить страшно. Одесса же в свою очередь возобновила кинотеатральную деятельность и посему было бы не плохо если б Юсим и сотоварищи переместился на свою "историческую родину".
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  7. Вверх #7
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Сегодня последний сеанс фильма Сломанные цветы (Джармуша)
    рекомендую!

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от DG
    Сегодня последний сеанс фильма Сломанные цветы (Джармуша)
    рекомендую!
    Только берите с собой по два термоса горячего чая с коньяком- а иначе замерзнете в том холодном сарае

  9. Вверх #9
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    мы взли даже плед)))) и один мини термос)) фильм грел
    Humanity

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от DG
    мы взли даже плед)))) и один мини термос)) фильм грел

    Как романтично. Ходить в кинотеатр со своим пледом и термосом. Причем самое смешное что в случае с Масками - это самое правильное решение

    так и вижу табличку на входе в "Маски"

    "Уважаемые зрители. В наш кинотеатр следует приходить со своими обогревательными приборами, теплыми вещами и согревающими напитками. А кто не прислушался - бонусом предоставляется грипп и ангина"

    Или переименовать - "Маски"- первый и единственный в Украине кинотеатр для моржей и экстемалов

  11. Вверх #11
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Да нормальная там температура была. Что вы, в конце концов, заладили?

    И "Сломанные цветы" произвёл очень приятное впечатление. Не хотелось отрывать взгляд от экрана, а потом и уходить из зала. Хотелось самой додумать сюжет дальше и показать его всем. А ещё захотелось осени

  12. Вверх #12
    [quote="MashenciYA"]Да нормальная там температура была. Что вы, в конце концов, заладили?
    quote]

    Ну конечно же нормальная, градусов так - +15. Это ведь не то что на улице - минус 20

  13. Вверх #13
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6691
    Для более дешевого просмотра могу рекомендовать Кинолекторий Ильина, всего 2 грн.
    В музее Западного и Восточного искусства по сб и вс.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    NeoZ, у него там видеопушка или все чин-чином - с пленки кажут? Просто ДивХ и дома посмотреть можно...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Кто знает - правда что кинотеатр "Маски" с 1 июля закрывается навсегда - вроде как убыточный... Хотелось бы чтобы это было лишь слухами - но уже от нескольких человек слышала...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения