Тема: Хочу мотоцикл

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186
  1. Вверх #1
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94641

    По умолчанию Хочу мотоцикл

    По статистике 10% всех мотоциклистов - женщины.
    С каждым годом их становится все больше и больше...

    Хочу мотоцикл. Помогите выбрать.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #2
    Вааще то не самый удачный ресурс для данной темы ) на мото.киев юа есть faq по данной темке .. типа как выбирать мот. для начала полюбому нужно определиться
    1) скока денег хочешь потратить, и сколько готова максимально потратить
    - после оглашения сумы можно принимать решение брать японию, бу японию, или китай. Живая бу японя начинается от 4-5 штук (сезон ...), хотя бывают и исключения
    2) какого класса хтишь мотоцикл (а их дофига...)
    - если никада не ездила, то оптимально брать 400 кубиков мотор, что бы не убиться. а для девушки возможно и 250. (600 и более - для первого мота - самоубийство)
    - мот должен соответсвовать твоему росту и силе )) согласись, если ты весишь 50 кг, а мотоцикл 350, то вам тяжело будет договориться кто кем управляет при попытке упасть )
    - если берёшь бу - то нужен человек который поможет осмотреть мот перед покупкой

    ЗЫ А есть ли у тебя права на категорию А? Если нет, то сначала топай учится ездить, вдруг те вааще не понравицо?
    падонак должен быть целеустремленным

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Yamaha YBR-125 или YBR-250 - однозначно. Стоят они относительно недорого (новые), и для новичка лучше не придумаешь.
    Хотя не... всё-таки придумаешь - какой-нибудь эндуро 250-кубовый

    Но - YBR-125 с большим ростом - противопоказано. сильно неудобно.

    Еще есть множество разновсяких китайцев с объемами от 125 до 250cc.. но их надо сразу же после покупки "обрататывать напильником" чуть больше, чем наполовину. Серьезные поломки у новых китайцев бывают редко, но по мелочам сыпятся регулярно. Так что в данной ситуации тут нужен муж с правильными руками
    Труъ бабайкер

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    по возможности покупайте такой http://info.drom.ru/moto/common/9254/ грамотный байк

  5. Вверх #5
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    ага...за пять кварталов слышно будет...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    он относительно не громко работает, даже ласкает слух!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    Люди мой брат работает на КТ в еврейской больнице,каждый день туда привозят мотоциклистов,и все практически не жильцы..моты не для наших дорог пока чот. так тчо советую вам подумать еще раз,если у вас есть дети,семья и так далее.....

    З.Ы. хотя если на взлетке топить, то можно купить,но не для города)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Vlad08 Посмотреть сообщение
    Люди мой брат работает на КТ в еврейской больнице,каждый день туда привозят мотоциклистов,и все практически не жильцы..моты не для наших дорог пока чот. так тчо советую вам подумать еще раз,если у вас есть дети,семья и так далее.....

    З.Ы. хотя если на взлетке топить, то можно купить,но не для города)))
    туда еще привозят людей, которых жестко избили где-нибудь на улице, или постардавших в ДТП с участием автомобилей и пешеходов. Может лучше вообще никуда не ходить и не ездить...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    причем тут это...... посомтри на дорогу сколько ездит у нас мотоциклистов на пальцах можно посчитать! и из этого количества каждый день привозят не жильцов..про машины и улицу это отдельный разговор......

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Раздел на этом форуме называется "Авто и мото". Почему, когда кто-то спрашивает о выборе двухколесного транспортного средства, его эксплуатации и т.д., обязательно большинство начинают ныть и рассказывать что нахрен мотоцикл вообще нужен, убъешься, это зло, кто-то сразу влепит, что его на днях подрезал пацан на скутере. А сама тема то и вопрос остаются не решенными. Все и так знают, что мотоцикл достаточно опасный вид транспорта, но и у него есть довольно таки много плюсов по сравнению с автомобилем. Давате лучше будем общаться по теме.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Цитата Сообщение от Vlad08 Посмотреть сообщение
    причем тут это...... посомтри на дорогу сколько ездит у нас мотоциклистов на пальцах можно посчитать! и из этого количества каждый день привозят не жильцов..про машины и улицу это отдельный разговор......
    Есть такая вещь - правила дорожного движения. Вот если их будет мотоциклист соблюдать, то вероятность ДТП не сильно будет превышать вероятность ДТП на автомобиле.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    Раздел на этом форуме называется "Авто и мото". Почему, когда кто-то спрашивает о выборе двухколесного транспортного средства, его эксплуатации и т.д., обязательно большинство начинают ныть и рассказывать что нахрен мотоцикл вообще нужен, убъешься, это зло, кто-то сразу влепит, что его на днях подрезал пацан на скутере. А сама тема то и вопрос остаются не решенными. Все и так знают, что мотоцикл достаточно опасный вид транспорта, но и у него есть довольно таки много плюсов по сравнению с автомобилем. Давате лучше будем общаться по теме.
    тсссссссс ... ща набежит народец рассказывать что все беды от мотоциклистов ))) ... плохие дороги/ образование/правительство, инфляция и дорогая недвижимость

    топикстартеру советую посмотреть мот honda cb400 ... это легендарный мот, желательно про него почитать .... для первого мота - идеален. бессмертная класика. хотя всё же лучше посидеть на десятке другом мотоциклов, и на парочке покататься, тогда сразу будет понятно к чему лежит душа
    падонак должен быть целеустремленным

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Rocka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    У меня есть мотоцикл на котором хорошо учиться, пиши в личку, расскажу что да как, он лёгкий, не дорогой в обслуживании и много знакомых девушек на таких ездит...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    По статистике 10% всех мотоциклистов - женщины.
    С каждым годом их становится все больше и больше...

    Хочу мотоцикл. Помогите выбрать.
    Из моих знакомых девчонок ездять на кавасаки иллюминатор 400куб. двое
    на эндурио 250куб. одна на стиде 400куб одна на китаиченке 125 куб. одна на 250куб китайце одна. Тойсть для девушки кубатура до 400 вполне достаточная.И примерный вес до 250 кг живого железа.Сразу оговорюсь об экипировке все ездят в полном экипе черепаха налокотник,наколенники шлем мотоботы(по возможности) не единожды это их спасало это сразу надо заложить в стоимость мотоцикла минимум 1000 у.е. И сам мотоцикл стид 400-3500/4500у.е
    китаец до 250-1100/3400.
    кавасаки 400-до5500
    Кстати в Одессе есть хребтовые вариаторные мотоциклы(с коробкой автомат)(Китаи) самое то для города.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  15. Вверх #15
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,908
    Репутация
    72058
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь - правила дорожного движения. Вот если их будет мотоциклист соблюдать, то вероятность ДТП не сильно будет превышать вероятность ДТП на автомобиле.
    Но последствия ДТП (для здоровья пострадавших) будут отличаться разительно.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Первым пунктом в чек-листе выбора и покупки мотоцикла должен стоять пункт "Донорский договор". имхо

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    А как вам такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bike.jpg
Просмотров: 114
Размер:	32.8 Кб
ID:	145073

  18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Что у него там вместо движка?
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    То что красненькое на картинке, это моторчики от бензопил, но смотрится как заводская сборка

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243

    Ну такой тоже ничего ))


Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения