Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Дом Павловых

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182
  1. Вверх #1

По умолчанию Дом Павловых

В прошлом году были в Доме Павловых. приятно удивил сервис,внимательный персонал.близость моря и.т.д.Попали туда случайно. Почему то у них нельзя бронировать заранее номера. Люди сидят на лестнице возле домика администрации,прямо с вещами и караулят пока кто-нить освободит номер.Не знаете,мжет в этом году ситуация изменилась??
    И вообще. не подскажете какой- нить тел. где сдается в районе Лузановки жилье с туалетоми кондиционером на троих?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для mist
    Записей в дневнике
    1
    Сама туда хочу!
    Вот, нашла их сайт: http://www.pavlovdom.com/
    На сайте выложены телефоны администрации, можно позвонить поинтересоваться насчёт бронирования.
    Кусаюсь

3. Вверх #3
    Здравствуйте, А Вы не звонили туда еще? Как там ситуация?

4. Вверх #4
    Всем привет!
    Я тоже интересовалась этим вопросом, в этом году тоже брони нет, но сказали что в любом случае поселят в течении нескольких часов, так как номера всех категорий освобождаются каждый день. Селят в первую очередь тех кто уже приехал.
    Мои родители там отдыхали, им очень понравилось.

5. Вверх #5
    Мы были в прошлом году. В начале августа. Мест не было. Люди сидели с чемоданами прямо на ступеньках здания администрации и сбоем добывали свободный номер.Нам по чистой случайности удалось поучить номер 2-х местный на троих.
    Вот такая ситуация. Но если отдыхать то только там.Обслуживание ,да и отношение - выше всяких похвал!

6. Вверх #6
    Хороший обгрейд сделали, лет 5назат был просто конюшня, извините.
    и их пляж тоже.

7. Вверх #7
    Да, поработали хорошо. Даже на пляже примыкающем к територрии дома ходит тетенька и собирает мусор.

8. Вверх #8
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Я никак не могу понять, почему нет бронирования? Почему человек приехавший издалека не может сразу поселится, почему должен дергаться хватит мест или нет, вместо отдыха? У моей сестры гостиница в маленьком городке и то там можно забронировать номер.

Большой минус администрации Дома Павловых за отсутствие брони

9. Вверх #9
    Предложение!!!Давайте забомбим их звонками чтоб сделали бронь. А то приедешь,измученный дорогой. и сиди ,жди и надейся на чудо.
    А как насчет "Прибоя" там же в Лузановке,чуть дальше,кто нибудь был? Не могу найти их прямых телефонов. Все через агентства!

10. Вверх #10
    Звонила туда недавно...девушка сказала,что номера ВСЕГДА есть)))))Но что-то я чувствую,что выходные опять проведу дома...

11. Вверх #11
    Клянусь! В прошлом году с боем вырывали ключи от номеров ,любых. Сидели с чемоданами и баулами возле корпуса администрации.
    Правда это было в августе. Может самый высокий сезон был?
    Мы в пр. году поселились у частников,но неудачно - без удобств ,от моря далеко. Но у нас было где переночевать,пока мы в Доме Павловых поджидали номер. А что делать тем кто приехал и негде остановиться?!

12. Вверх #12
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Кошанька Посмотреть сообщение
    Клянусь! В прошлом году с боем вырывали ключи от номеров ,любых. Сидели с чемоданами и баулами возле корпуса администрации.
    Правда это было в августе. Может самый высокий сезон был?
    Мы в пр. году поселились у частников,но неудачно - без удобств ,от моря далеко. Но у нас было где переночевать,пока мы в Доме Павловых поджидали номер. А что делать тем кто приехал и негде остановиться?!
    А как у них с ценами? На сайте написан люкс до 200 грн. Не врут ли?

13. Вверх #13
    с 25 числа 2- мес. без удобств 150 грн,а с удобстваи от 220 до 400 грн

14. Вверх #14
    В пршлом году,в августе 450 грн. за номер с удобствами 2-х местный

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Сколь у них стоит 1 день проживания , неделя, месяц? и как кормят, чем?
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

16. Вверх #16
    мда уж..на выходные туда не прорваться....поехала отдыхать в курень...за 100 грн\сутки..у самого моря))))

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Shadow of the past
    Записей в дневнике
    27
    я вот читаю и немного не могу понять... зачем в таких страстях и баталиях учавствовать, а не поехать например в затоку туже? там места легко найти на разный уровень..
    почему имено павловы с такими проблемами?

18. Вверх #18
    Пробовали в Затоку. Там до моря через ж/дорогу переходить и вообще далеко. Поезда грохочут. Может просто такое место попалось. С "Д.П" не сравнить. Вся прелесть в том , что рядом море и цивилизация тоже рядом. Питание на зака. Выбор большой , цены приемлемые. Качество на уровне.А в Затоке всего один банкомат.Тоже проблема. В общем кто привык к комфорту, то лучше в Одессе

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Shadow of the past
    Записей в дневнике
    27
    думаю что Вам такое место неудачное попалось... потому что можно жить буквально на пляже... разброс цен тоже велик... ну имено в Затоке в центре 2 банкомата один приватбанковский другой имексбанковский
    видимо основной вопрос в том хочет ли человек сбежать от шума или он не может жить без него

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Записей в дневнике
    86
    а нам год назад разрешили предварительно заплатить и забронировать номер.правда это был люкс.интерьер просто супер.правда питание не очень.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права