Тема: Последние сведения о морских змеях и другом змействе ...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10

    По умолчанию Последние сведения о морских змеях и другом змействе ...

    Группой негодяев, кое-кто из них успел даже поменять имена и обувь (используя опыт доктора Анкера) была похищена с форума часть ценной информации. Сделано это вопреки названию этой ветки Городские новости и сплетни! Скорее всего потому, что именно они первыми признали ценность полученной инфлормации. Теперь мы попробуем все-таки обгнародовать часть похищенного и используемого ими в личных, корыстных целях...
    Еще раз обращаю внимание читателей, на название этой ветки форума.

    Морские змеи , появившиеся было в Одессе, и жестоко погубленные медузой-педерастом большей частью мигрировали в Азовское море. Там создан комбинат по перераболтке их в сырье для созданного змеепровода.
    Более подробную информацию можно найти тут.

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=210655#210655

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=210658#210658

    http://misto.odessa.ua/forum/topic.php?forum=14&topic=27&start=3

    http://misto.odessa.ua/forum/topic.php?forum=14&topic=30



    Еще ряд редкостных негодяйских тварей, появившихся в наших краях теперь озоруют на свободе. Их появление напрямую связано с птичьим гриппом. Ведь никакого птичьего гриппа не существует! Это легко доказал наш земляк Вова Якорь используя дырявое оцинкованное ведро и набор счетных палочек, купленный на Староконном. Теперь нам стоит призадуматься! А если еще учесть болезнь Шарона и молчание Далай Ламы, много сразу становиться понятным....
    Доброе слово и кошке приятно!


  2. Вверх #2
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Пепермалдеевъ

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    пишите еще))))))))))))))

  3. Вверх #3
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    да, а Прогулкин - это не вы?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373

    По умолчанию Re: Последние сведения о морских змеях и другом змействе ...

    Цитата Сообщение от Пепермалдеевъ
    ...похищена с форума часть ценной информации. Сделано это вопреки названию этой ветки Городские новости и сплетни
    Сплетни, но не тупой маразм.
    А это действительно, даже на юмор не тянет.
    Что за трава?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Последние сведения о морских змеях и другом змействе ...

    [/quote]

    Сплетни, но не тупой маразм.
    А это действительно, даже на юмор не тянет.
    Что за трава?[/quote]

    Я не буду давать характеристику этому весьма грубому высказыванию. Уверен, что автор подозревает, что грубить умеет не только он один. А возможно просто пытается провоцировать.
    Любовь автора к легким наркотикам, которая просматривается в тексте, тоже останется без моих комментариев.
    А если он пытается оперировать некими понятиями(сплетни, маразм и т.п.), пусть сначала разберется с их определениями. чтобы не противоречить самому себе...
    С Прогулкиным сам несколько раз пробовал познакомиться, но безрезультатно. Особенно интересен доктор Анкер. Кажется я знаю его настоящее имя....
    Доброе слово и кошке приятно!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Поступили сведения о том, что транзитный газ заражен личинками полужидких черепах, а пруди уже давно облюбовали его для жизни. Европа в панике, правда, пока тайной. Но все переговоры о европейской конституции, как выяснилось, напрямую зависят от количества полужидких черепах в газопроводах.......
    Доброе слово и кошке приятно!

  7. Вверх #7
    вот бред какой то, действительно даже не юмор а сухой бред.. как можно было выложить это сюда из того галимого форума, там вообще один бред пишут как я поглядел, политика и бред ))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    это юмор или нет...? :?:
    в каком месте смеятся? вроде ветка "политика"...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pritorian
    вот бред какой то, действительно даже не юмор а сухой бред.. как можно было выложить это сюда из того галимого форума, там вообще один бред пишут как я поглядел, политика и бред ))
    Очень хотелось бы получить определение понятия сухой бред. Поскольку сталкиваюсь с ним впервые. Автор же, хорошо знаком по разным местным политическим закоулкам, куда я иногда сдуру забредал. Вполне понятно его желание во всем увидеть так любимую им политику, а бред, судя по всему, весьма освоенный им метод общения. Но оставим ему его право общаться доступными и привычными методами а сами двинемся дальше.
    Я не смогу дать определение, являются ли предыдущие посты юмором или нет. Каждый вправе определить их по своему разумению. Вот , например, определение сухой бред у нас уже имеется. Возможно, кто-то сочтет это недостаточно сухим, а скорее мокрым бредом - это их право.
    Я же в начале темы вполне конкретно определил свое отношение к этой теме и почему она тут. Так что все вопрошающие меня, легко смогут удовлетворить свое любопытство....


    Вчера в районе Слободки некоторым прохожим не единожды попался прудь! Он бормотал какую-то футбольную скороговорку и размахивал оранжевым шарфиком болельщиков "Шахтера", на котором был нарисован Далай Лама. Вскоре, на улице Воробьева его тактично облаял выгуливаемый ротвеллер. После облаивания прудь выпустил облако зловонного газа, плюнул в вежливую собаку и исчез...
    Доброе слово и кошке приятно!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Пепермалдеевъ
    ... его тактично облаял выгуливаемый ротвеллер. ...плюнул в вежливую собаку и исчез...
    В этом месте уже почти смешно, но все равно слишком разжевываете (пришлось убрать лишнее, и то, что ниже пояса ). Эдакие потуги юмора.
    Но все равно, это не в той ветке.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    [quote="fort12
    В этом месте уже почти смешно, но все равно слишком разжевываете (пришлось убрать лишнее, и то, что ниже пояса ). Эдакие потуги юмора.
    Но все равно, это не в той ветке.[/quote]

    Мнение критиков , видимо, имеет право на существование. Правда, такие термины как ,например, потуги - близки к грубости. Но я не берусь критиковать критиков. Это занятие бесмыссленное. Ведь паразитировать на паразите занятие изначально неблагодарное. А паразитные явления возникают довольно часто там, где есть избыток чего-либо, что позволяет существовать паразитам. Ведь если тема неинтересна ее можно просто не посещать(как поступаю, например, я). Отсюда и подобные тексты......

    Доктор Анкерготовит сейчас подробный отчет о посещениии им Колтушей. Там ему удалось накопать немало фистул утерянных рассеяным стариком Павловым, кои имеют такое влияние на всевозможнейших жидких и полужидких тварей. А о морском змействе и новорить нечего. В Азовском море, мигрировавшие туда змеи только при виде фистулы залегли на дно и произвели обманное окукливание. В результате чего окуклилось несколько сот бычков, старая глосса и две выпивавших поблизости рыночных торговки. Окукленные бычки были срочно завялены, а остальные попали в руки местных врачей-ортопедов.......Ожидаем дальнейших известий...
    Доброе слово и кошке приятно!

  12. Вверх #12
    Не знаю, юмор хороший, но почему в политике ? =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Не знаю, юмор хороший, но почему в политике ? =)))
    Вот и еще одно мнение -юмор в политике. будем их собирать. Хай будут, после может и пригодятся.

    Что смешного, например, в действиях азовских ортопедов - ума не приложу. Ну, да бог с ним......
    А вот фистулы Павлова теперь на вес золота! Попробуйте спросить их в антикварном или ином магазине! Просто у виска покрутят и все, я проверял...
    Дорогая эта штука. Видимо поэтому доктор Анкер и заседает в своем Трускавце, там не сыщут.....
    Доброе слово и кошке приятно!

  14. Вверх #14
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387138
    :lol2:
    там не сыщут.....
    Было бы желание, остальное встанет. :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Волнения , происшедшие в Монголии на самом деле вызваны совсем иным, нежели тот лепет, который нам навязывают СМИ.
    Дело в том, что доктор Анкер издал свой первый труд "О роли прудей в культурах скотоводческих народов" на монгольском языке слишком малым тиражом. Большую часть которого похитили и загадили местные монгольские пруди. Возмущенные читатели на всякий случай разнесли административное здание, что вполне естественно для тех мест. Ведь даже у нас устроили черти что на майдане, до тех пор пока живое слово доктора Анкера не пролилось благодатным дождем в алчущие уши , глаза и другие органы чувств читателей.
    Сейчас, в Монголии срочно готовят допечатку тиража, специально обработанного зубным порошком "Жемчуг"(напомним, что именно этот порошок, едва ли ни единственное пока спасение от прудей). Издание книги "Полужидкие черепахи и культура потребления кумыса" ожидается в этом месяце в Тибете и Монголии. Китай просто негодует.......
    Доброе слово и кошке приятно!

  16. Вверх #16
    Пепермалдеевъ, нет темы для обсуждения

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pritorian
    Пепермалдеевъ, нет темы для обсуждения
    А тут и нет никаких твоих обсуждений. Была только кислая попытка навесить какой-то ярлык, типа сухого бреда. И вот этот содержательнейший пост.
    Я не силен в классификациях бреда, более того они меня и вовсе не привлекают, хотя твоим постам мог бы дать такую характеристику - бред изрядно отсыревший и плесневеющий. Но проблема змей занимает много времени, посему воздержусь .
    Еще раз повторяю. Не интересно - не читайте и не пишите. Ведь никто не заставляет или тем больше нет? Полный форум тем разных, так тут-то что делаете, коли не нравиться?

    Теперь главное. На Бугаевке, за последний год ставшей интелектуальной Меккой нашего города были пойманы два бомжа пытавшиеся сбыть крабовые вроде бы палочки.
    На самом деле это были замороженные, нарезанные и лишенные шкуры тела змей измазанные свекольным соком. Пойманные негодяи показали и место, где производили этот продукт.
    Оказывается группа прудей сняли там сарайчик вроде бы под пилораму. А на самом деле изготовляли в чане сей поддельный продукт. Пока не выяснено, как они умудрялись замораживать поддельные крабовые палочки.
    Пруди , выпустив клубы зловонного газа немедленно исчесли. Пожилая хозяйка сарая угостила представителей власти жаренными семечками и показывала открытку с изображением Шаляпина. Больше от нее ничего добиться не удалось. Из документов при ней оказался только аттестат об окончании восмилетней школы в Кинешме каким-то Башмаковым Игорем, да итот залит постным маслом.
    Доброе слово и кошке приятно!

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387138
    Пожилая хозяйка сарая угостила представителей власти жаренными семечками и показывала открытку с изображением Шаляпина. Больше от нее ничего добиться не удалось. Из документов при ней оказался только аттестат об окончании восмилетней школы в Кинешме каким-то Башмаковым Игорем, да итот залит постным маслом.
    :lol2: просто упала под стол :lol2: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Пепермалдеевъ
    Я не силен в классификациях бреда, более того они меня и вовсе не привлекают ...
    Кажется как раз даже наооборот
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    я эту, так сказать, тему, читаю самой первой, когда захожу на форум))))))))))
    супер))))))))))))))


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения