Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 8°С

Тема: Сария - лечит зрение и т.п. Кто был у неё?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Записей в дневнике
    27

По умолчанию Сария - лечит зрение и т.п. Кто был у неё?

Милые одесситы интересует женщина по имени Сария, которая лечит зрение и др. органы. Жила (может и живёт) и принимала на Дмитрия Донского д.60.
    Шла ещё реклама по ТВ.

Отзовитесь кто лечился, кому помогло.
    Украина,я люблю тебя! Люблю свою землю,свой народ - единый и неделимый. Хочу видеть Украину свободной и процветающей!
    Одесса это Украина! Миру - мир!

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    27
    Так...пока никто не нашелся, расскажу сама немного:

Пару лет назад прочитав в газете рекламу и после случайно в транспорте услышав положительные отзывы о лечении зрения у неё я решила посетить Сарию.
    "Диагностика" зрения и небольшая лекция "о том КАК она лечит" стоили 60 грн., после читалась молитва(ы) и т.п. и происходила "демонстрация" того КАК ты будешь видеть пройдя лечение.
    Конечно я впала в шок, как увидела 5-ю строку под красной чертой и решила лечится=заниматься.
    Лечение дешевым назвать нельзя...по этой причине и прекратила ходить, а через пару месяцев, те улучшения которые произошли у меня вернулись на место.

Хотелось бы услышать тех, кто у неё лечился.
    Осталось ли зрение таким же или всё же улучшилось???
    Украина,я люблю тебя! Люблю свою землю,свой народ - единый и неделимый. Хочу видеть Украину свободной и процветающей!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Конечно я впала в шок, как увидела 5-ю строку под красной чертой и решила лечится=заниматься.
    Это при близорукости минус 5 диоптрий и 5-ти операций на глазки: склеропломбаже и склеропластике.

Потому и была жутко удивлена. При этом Сария сказала, что это она "взяла на время грехи и ошибки...т.е. часть кармы на себя" (могу путаться в терминологии и в дословности- прошло время) и что при лечении и сеансах с ней так я и буду видеть потом, при завершении "процедур".

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Записей в дневнике
    44
    Эх,я б свекровь повела.У нее сахарная глаукома с ухудшением после операции,боюсь,никто не поможет.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    мы были, но надо верить в такие чудеса и тогда , возможно, получится. Я и не лечилась - сразу отказалась, муж попробовал, говорит пока не готов. В конечном итоге, я операцию в Тарусе себе сделала , а муж новую оправку купил. вот и все. Верите- идите, пробуйте. Глаза плохо видят- значит мы не видим что-то в нашей жизни.... Видите, даже не могу толком вам объяснить...причину.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Записей в дневнике
    151
    Ничего она не помогает,мы ходили с ребенком,она действует психологически,10 дней проездили с пос.Котовского,она сказала что еще нужно пройти дополнительный курс10 дней,но мы отказались,так как никакого улучшения не было,только деньги выбросили на ветер!!!
    Стерво? Та трошки да

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от rina21961 Посмотреть сообщение
    Ничего она не помогает,мы ходили с ребенком,она действует психологически,10 дней проездили с пос.Котовского,она сказала что еще нужно пройти дополнительный курс10 дней,но мы отказались,так как никакого улучшения не было,только деньги выбросили на ветер!!!
    Мне она с начала сказал что чтобы вернуться к 100%-му зрению от минус пяти нужно 14-ть сеансов, а когда я пройдя их я увидела 2-е строки улучшения и это было далеко не 100-%-в то она сказала что просмотрела "мою карму" и мне нужно всего 54 сеанса. Тогда один сеанс был 45 уе. В общем сумма получалась внушительная.
    За 14-ть сеансов отдала тоже немалую сумму, спасибо что помогали и родители и остальные..но ничего мне не сделала что обещала.

Вот ищу людей которым она помогла (что твердит постоянно). Может они прояснять этот вопрос.

8. Вверх #8
    я была у нее совсем маленькой..лет 15-17 назад...тогда она принимала в жуткой квартире на Варненской...Никакого впечатления на меня не произвела. Единственное что, она проводила какие-то манипуляции и в конце сеанса я с закрытыми глазами посмотрела на комнату, вокруг, конечно же, темнота..вдруг вижу с закрытыми глазами белое пятно, открываю, а там она стоит. Хотя ее местоположение в комнате я не знала. Пару кинутых фраз типа: эффект улучшится если проплатить на перед 10 сеансов..и мы со спокойной совестью от нее ушли

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zyablik
    Шарлатанка, пробы негде ставить. Была у нее лет 9 назад, в этой вонючей квартире на Варненской, с моим маленьким ребенком, она взялась лечить ребенку больные почки. Сказала, действовать будет через меня, что-то там вычитывала до 9-го колена, раз 10 мы сходили, толку никакого. А надо конечно по ее словам было раз 60.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Записей в дневнике
    3
    Была у нее года три назад,на Д.Донского.Просто в шоке !!Такого откровенного хамства,наглости и вымогательства я в жизни не видела!!была первый и последний раз,результата никакого не было,может потому что сразу к ней бешеная антипатия появилась...Очень сильно сомневаюсь,что она действительно что-то может...А знакомые тоже ходили,долго причем,они люди состоятельные,результата ноль.

11. Вверх #11
    Мы были- нам не помогла. Отходили 15 сеансов, обещала результат, к концу 15-ти сеансов сказала что нужно ещё 40-к сеансов (по 50уе один сеанс) и тогда точно зрение будет 100-%-м. Больше не ходили. Что удивило меня так это то, с какой она уверенностью говорила что в прошлой жизни была Матерью Иисуса, вот поэтому-то у неё этот дар- исцелять самой сложное болезни в районе головы (глаза, уши, горло и т.п.)

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Записей в дневнике
    3
    Да,я тоже после этого заявления "прозрела",только ,к сожалению,в переносном смысле...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Записей в дневнике
    29
    Хорошо,что создали такую темку...и не одного положительного отзыва,хотела маму к ней повести,а после сумм и всего прочитанного даже не подумаю

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    27
    Девочки, если честно я и сама не ожидала такие отзывы услышать. Всё каяла себя внутри что не нашла выход, а теперь даже незнаю...
    Даже после всего прочитанного ну не понимаю я, не понимаю, как закрыв глаза перед доской (проверка зрения) на "пробном занятии" смогла, открыв их, увидеть тот 100-%-й результат о котором мечтала.
    Сказать гипноз, да не было его, сказать внушение, тоже нет. Перед этим беседы особой не было, да и веры тоже; и не предупреждала она ни о чём:говорит закрой глаза-открой-прочти увиденное, даже увидев строку мечтаний и буквы я не поняла в чём дело.Только после её вопроса "А где твои очки?" я поняла что сама перед этим их сняла. Вот тут -то и наступил шок.
    Вот это что было? Не пойму честно- потому и поверила и ходила на то кол-во сеансов что она указала при первой встрече.

15. Вверх #15
    Вот это ДА, а я думала пойду попробую! Нееее, теперь точно не пойду!!!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dynamo Посмотреть сообщение
    ... Что удивило меня так это то, с какой она уверенностью говорила что в прошлой жизни была Матерью Иисуса, вот поэтому-то у неё этот дар- исцелять самой сложное болезни в районе головы (глаза, уши, горло и т.п.)
    Да-да и на всей Планете у одной у неё дар исцеления глазных болезней, т.к. это кармичеки дОлжно отрабатываться самим ч-ком и не одну жизнь а 7-12- кому и больше. Мне она конкретно сказала в перый приезд "пробная консультация" -вроде бы так назвается :"Если ты ничего не будешь делать со зрением- ослепнешь."..потом высказывания :"Если будешь рожать то из-за зрения не разрешат самостоятельно,а при кесарева могут повредить голову ребёнку, например порезать её". Девочки, эти фразы даже спустя гОды трудно выбить из памяти. Всё это она не говорит, а авторитетно заявляет, как провидеца, целитель и т.п.. Бог ей судья, столько всего внушать людям.

17. Вверх #17
    User banned Аватар для Serg
    Все платные и, особенно, рекламируемые, целители-еще та фигня.
    Сам сталкивался со многими-очень неадекватные люди с огромным самомнением ("только я знаю"), жадные и бестолковые.
    Их основная задача-как-то привязать к себе, найти "причину" вашей проблемы (если проблемы и нет, сами найдут и придумают) и лечить-лечить... пока в вашем кошельке дна не увидят (или сами все поймете и не уйдете).

При этом используются необычные слова, чтобы вас зацепить и пробить обычный скепсис нормального человека, подцепить на крючок. Часто смешивают православие с буддизмом и язычеством (иногда и ссылки на черную магию).

Мой совет-не ходите и здоровее будете. А если попали-постарайтесь быстрее уйти с минимальными потерями.

Не болейте.

P.S. Наверно, есть бабушки (дедушки) в деревнях которые просто помогают (оплата-"что дашь" и только после результата), не знаю-не сталкивался.

18. Вверх #18
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Девочки, если честно я и сама не ожидала такие отзывы услышать. Всё каяла себя внутри что не нашла выход, а теперь даже незнаю...
    Даже после всего прочитанного ну не понимаю я, не понимаю, как закрыв глаза перед доской (проверка зрения) на "пробном занятии" смогла, открыв их, увидеть тот 100-%-й результат о котором мечтала.
    Сказать гипноз, да не было его, сказать внушение, тоже нет. Перед этим беседы особой не было, да и веры тоже; и не предупреждала она ни о чём:говорит закрой глаза-открой-прочти увиденное, даже увидев строку мечтаний и буквы я не поняла в чём дело.Только после её вопроса "А где твои очки?" я поняла что сама перед этим их сняла. Вот тут -то и наступил шок.
    Вот это что было? Не пойму честно- потому и поверила и ходила на то кол-во сеансов что она указала при первой встрече.
    Почитайте Норбекова - поймете как это все работает. Слышала отзывы людей, кто занимался по его системе - так да, зрение улучшается. Но при постоянной работе над собой. Я от этого отказалась сразу - не мое это.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Почитайте Норбекова - поймете как это все работает. Слышала отзывы людей, кто занимался по его системе - так да, зрение улучшается. Но при постоянной работе над собой. Я от этого отказалась сразу - не мое это.
    4 раза проходила полностью и занималась..видела каждый раз и новое кол-во людей и таких как я...результат есть, не надолго.
    5-6 часов в день в среднем заниматься

20. Вверх #20
    [QUOTE=Serg;5171318]Все платные и, особенно, рекламируемые, целители-еще та фигня.QUOTE]

Я бы так не сказала. Мы ходили за деньги и реально помогло. Если честно сама была в шоке (не верила).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права