Тема: Кто в Вилково ездил своим ходом ?

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 386
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Репочка, права дают через две недели( ехать хочу сейчас(

    Матиола, а мне гостиница нравится в Вилково...правда я не помню название.. что-то там венеция...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Зубочисточка, я ж не спорю, что в Вилково есть хорошие гостиницы.Наверное, есть.Но мы жили возле моря.Учитывая наличие машины, передвижения не составляли никакого труда.У нас получился более разнообразный маршрут)))
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Машина is love

    Я также знаю в Вилково классные домики прям на берегу, кому надо - пишите в личку

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Интересует состояние дороги, если машина не внедорожник, реально ли вообще доехать до Вилково и не со средней крейсерской 40-50 км/час

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    Ездили осенью двумя машинами ,очень понравилось,останавливались у местного жителя можно и с ночлегом .Он занимается индивидуально экскурсиями,рыбалкой,ездили на 0 км .Но один день нам было мало.Еще он нам варил уху,она вкусняшка редкостная.А вино вроде сначало класс,а потом тут помню,тут не помню.Вино там продают и пьют везде.Дети накупались в Дунае,вообщем впечатлений море.А к 11 ночи приехали в Одессу..Если кому надо оставлю телефон этого дядьки.А мне посоветовала подружка которая у него в доме останавливалась на 2 дня.Тоже компанией.Вообщем все довольны.
    Пожалуйста,телефончик дядечки!!!
    ТаС

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для n-sapega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Машина is love

    Я также знаю в Вилково классные домики прям на берегу, кому надо - пишите в личку
    мне очень надо.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    Ездили осенью двумя машинами ,очень понравилось,останавливались у местного жителя можно и с ночлегом .Он занимается индивидуально экскурсиями,рыбалкой,ездили на 0 км .Но один день нам было мало.Еще он нам варил уху,она вкусняшка редкостная.А вино вроде сначало класс,а потом тут помню,тут не помню.Вино там продают и пьют везде.Дети накупались в Дунае,вообщем впечатлений море.А к 11 ночи приехали в Одессу..Если кому надо оставлю телефон этого дядьки.А мне посоветовала подружка которая у него в доме останавливалась на 2 дня.Тоже компанией.Вообщем все довольны.
    И мне очень надо телефон дядьки ))

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию вилково - как доехать

    Как доехать, если на своем транспорте, на странице http://yug-ua.info/index_kak_dobratsya.html все подробно и с картой Одесской области.
    Относительно дорог, до с.Спасское трассу после зимы подремонтировали, а после поворота дорога военная, будьте осторожны, не разгоняйтесь, останетесь без подвески.
    Кто едет на несколько дней, часто останавливаются на базах с.Приморское - это в 15 км перед Вилково, а в Вилково договариваются относительно экскурсий, рыбалки и т.д.
    Вилково - это для любителей природы, поклонники европейского сервиса немного будут разочарованы.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от kraen Посмотреть сообщение
    Как доехать, если на своем транспорте, на странице http://yug-ua.info/index_kak_dobratsya.html все подробно и с картой Одесской области.
    Относительно дорог, до с.Спасское трассу после зимы подремонтировали, а после поворота дорога военная, будьте осторожны, не разгоняйтесь, останетесь без подвески.
    Кто едет на несколько дней, часто останавливаются на базах с.Приморское - это в 15 км перед Вилково, а в Вилково договариваются относительно экскурсий, рыбалки и т.д.
    Вилково - это для любителей природы, поклонники европейского сервиса немного будут разочарованы.
    В Вилково сейчас стоит поехать ....Там начинает цвести все в Дунайском биосферном заповеднике...красота неописуемая....
    А вот насчет рыбалки и островов....стоит подождать....
    Во-первых, запрет,
    Во -вторых, рыба отнерестилась и отдыхает пару недель)))

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Ездили в эти выходные в эти места.
    Ездили на машинах и жили в лесках.
    Остались очень очень довольны отдыхом и рыбалкой. Хорошо половили шучек, классно поели шашлыков.
    Да и домиком, где мы остановились остались очень очень довольны. Очень приятные хозяева. Так что думаю что поедем еще.
    По дороге все четко написано постами выше. До Спасского дорога ничего так, а вот после конечно желает быть лучше. Может и ей скоро займутся.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    Ездили в эти выходные в эти места.
    Ездили на машинах и жили в лесках.
    Остались очень очень довольны отдыхом и рыбалкой. Хорошо половили шучек, классно поели шашлыков.
    Да и домиком, где мы остановились остались очень очень довольны. Очень приятные хозяева. Так что думаю что поедем еще.
    По дороге все четко написано постами выше. До Спасского дорога ничего так, а вот после конечно желает быть лучше. Может и ей скоро займутся.
    От дороги после укзателя Килийский район. особенно в Приморском и до указателя Вилково(приблизительно 30-33км) остались только название направления и территориальный номер. Проехано сегодня окло 10-00.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Интересует состояние дороги, если машина не внедорожник, реально ли вообще доехать до Вилково и не со средней крейсерской 40-50 км/час
    От указателя Килийский район до указателя Дунайский Заповедник(около 18 км) встречаются моменты, где необходимо и не выше 20 ехать и при этом попу жалко будет

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Ездили с друзьями 8 мая в Вилково. Очень понравилось. Дорога плохая, но ехали на джипе и машину сохранили
    Поперлись в "Пеликан" для организации поездки на 0 км и вообще.
    Да, сервис по-украински Катерок был неплохой, но сказали, что рассказывать ничего не будут, так как надо было заказывать экскурсию. Хотя мальчик, который нас возил в принципе все рассказал, но менеджеры перед этим нахомили. Стоит поездка на 0 км за 2 часа 480 грн + 20 грн с лица для пограничников. Что странно, так как никакия паспорта никто не проверял и никто не останавливал.
    Обед надо было заказывать сразу перед отъездом, иначе потом не покормят, так как все очень заняты. Меню нет. Еле выбили сколько будет стоить шашлык (40 грн - 200 г), заказали 4 порции шашлыка, 2 ухи и 2 салата из капусты и 2 огурцы-помидоры.
    Когда мы приехали, то подплыла улыбающаяся менеджер и сказала, что если сразу заказать у них 2 экскурсии, то на 2 - 50% скидка, мы как раз хотели поехать по каналам.
    Сели, покушали у них, сервис не очень, но еда вкусная.
    Принесли счет - 450 грн за еду. Воду не предлагали, чай можно только с медом - мы не захотели, пили свою минералку.
    После этого мы соблась покататься по каналам, но оказалось, что скидка нам уже не положена, так как мы поехали не сразу, а сначала оставили у них за обедом еще 450 грн.
    Или платим еще 250 грн в час за каналы или до свидания.
    Я попробовала нормально поговорить, на что мне менеджер сказала, не нравится уезжайте. Я спросила, а что клиентами здесь не дорожат - получила замечательный ответ: "Вас тут знаете сколько! Ни вы - так другие припрутся!"
    Я просто потеряла дар речи. В испорченном настроении поехали искать других, кто покатает по каналам. Под мостом нашли каких-то частников, попали на Виктора и получили море удовольствия. Узнали и историю и все красоты. Жаль, что лилии только поднимали бутоны. Но через пару недель обязательно поедем опять и только к Виктору!
    Уезжали умиротворенные.
    Вилково - маленькая украинская Венеция, со своим колоритом. Там обязательно стоит побывать. А побывав один раз - понимаешь, что еще много раз вернешься.
    Ожидание праздника - подчас лучше самого праздника...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Под мостом нашли каких-то частников, попали на Виктора и получили море удовольствия. :
    Так, ради интереса. Почем частники катают на лодках? И как долго?

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    нас частники катали по 200 грн в час. Времени сколько мы скажем.
    А у вас?!

  16. Вверх #56
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Ездили с друзьями 8 мая в Вилково. Очень понравилось. Дорога плохая, но ехали на джипе и машину сохранили
    Поперлись в "Пеликан" для организации поездки на 0 км и вообще.
    Да, сервис по-украински Катерок был неплохой, но сказали, что рассказывать ничего не будут, так как надо было заказывать экскурсию. Хотя мальчик, который нас возил в принципе все рассказал, но менеджеры перед этим нахомили. Стоит поездка на 0 км за 2 часа 480 грн + 20 грн с лица для пограничников. Что странно, так как никакия паспорта никто не проверял и никто не останавливал.
    Обед надо было заказывать сразу перед отъездом, иначе потом не покормят, так как все очень заняты. Меню нет. Еле выбили сколько будет стоить шашлык (40 грн - 200 г), заказали 4 порции шашлыка, 2 ухи и 2 салата из капусты и 2 огурцы-помидоры.
    Когда мы приехали, то подплыла улыбающаяся менеджер и сказала, что если сразу заказать у них 2 экскурсии, то на 2 - 50% скидка, мы как раз хотели поехать по каналам.
    Сели, покушали у них, сервис не очень, но еда вкусная.
    Принесли счет - 450 грн за еду. Воду не предлагали, чай можно только с медом - мы не захотели, пили свою минералку.
    После этого мы соблась покататься по каналам, но оказалось, что скидка нам уже не положена, так как мы поехали не сразу, а сначала оставили у них за обедом еще 450 грн.
    Или платим еще 250 грн в час за каналы или до свидания.
    Я попробовала нормально поговорить, на что мне менеджер сказала, не нравится уезжайте. Я спросила, а что клиентами здесь не дорожат - получила замечательный ответ: "Вас тут знаете сколько! Ни вы - так другие припрутся!"
    Я просто потеряла дар речи. В испорченном настроении поехали искать других, кто покатает по каналам. Под мостом нашли каких-то частников, попали на Виктора и получили море удовольствия. Узнали и историю и все красоты. Жаль, что лилии только поднимали бутоны. Но через пару недель обязательно поедем опять и только к Виктору!
    Уезжали умиротворенные.
    Вилково - маленькая украинская Венеция, со своим колоритом. Там обязательно стоит побывать. А побывав один раз - понимаешь, что еще много раз вернешься.
    Координаты Виктора взяли? Делитесь с народом. Как-то не хочется попасть на такой незатейлевый сервис, он способен испортить любое даже самое красивое путешествие.
    DUM SPIRO, SPERO

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для foton
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    88
    да-да, про Виктора скажите, а то мы тоже планируем ехать

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    От себя скажу так, природа в Вилково, действительно красивая, но цены выше чем в Италии на всё!
    В Италии на гондоле с песнями, дешевле покататься, чем в Вилково на аварийной лодке.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для gera1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    348
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    В Италии на гондоле с песнями, дешевле покататься, чем в Вилково на аварийной лодке.
    Абажаю свою страну(Шлях бы ее.....)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Да, нас катали тоже по 200 грн в час, сколько хотите. Координаты Виктора в телефоне у кума. На днях встречу, спрошу и обязательно скину.
    А в Венеции действительно дешевле
    Ожидание праздника - подчас лучше самого праздника...


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения