Тема: СТО - Ситроен (нужны нормальные мастера)

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию СТО - Ситроен (нужны нормальные мастера)

    Здравствуйте. Может кто знает нормальных ребят с частных СТО которые занимаются "французами"? Помогите с телефончиками. Офиц.СТО на Вильямса не подходит. Знаем, плавали. (с) Некомпетентные абсолютно. Делают только диагностику. Очень нужен мастер по ходовой и по электрике.

    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Дальницкая, 43 - неофициальное СТО по французам. Там надо в небольшие чигири заезжать. Позже могу скинуть телефон.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Спасибо большое. Жду телефончик. Можно в личку.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Snake28
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    61
    +1 за Дальницкую!
    Правда не знал, что Игорь со товарищи "неофициальное СТО" - улыбнуло!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vlad08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    53
    Есть СТО по французам по ул. Маршала Говорова угол Армейской....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    +1 за Дальницкую.
    наверное они в Одессе по Ситикам знают больше всех
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ОлегТаня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    284
    едьте на говорова-армейскую. Делают быстро, много мата - но опыт огромный - могут делать с закрытыми глазами. Цена правда кусается. Но французы до мозга костей.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от ОлегТаня Посмотреть сообщение
    едьте на говорова-армейскую. Делают быстро, много мата - но опыт огромный - могут делать с закрытыми глазами. Цена правда кусается. Но французы до мозга костей.
    Может потому и маты что знают французов до мозга костей?
    Сори за офтоп но у многих знакомых какой-то комплекс на французов!
    Типа -лучше на КИА чем на Пежо! Мне лично машинки "Made in France" очень симпатичны !

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Типа -лучше на КИА чем на Пежо! Мне лично машинки "Made in France" очень симпатичны !
    Мне тоже симпатичны, но зачастую действительно лучше все же КИА - чем француз. Корейский автопром можно починить где угодно, а по французам регулярно СТО ищут. Даже шиномонтаж для многих "французов" проблема. А стоят они не мало: ситроен С4 стоит от 22 тыс. долларов база И до 31 тысячи с 2х литровым мотором, автоматом и климатом. Какой смысл в такой машине за такие деньги мне не понять. Надежностью они никогда не блистали, доступностью и дешевизной запчастей тоже. Как единственная машина в семье они совершенно не практичны - отдать последних 25 (с регистрацией) тысяч долларов за малолитражку и получить в придачу гемморой с любым обслуживанием. Когда у упомянутой КИА за эти деньги есть Маджентис 2.0. А у Шевроле есть Лачетти, которая даже в самой богатой комплектации стоит дешевле. И любой из этих автомобилей не будет проблемой обслуживать. А если деньги не последние - то выбор более стоящих автомобилей просто огромен. Даже среди новых будет множество вариантов.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    А по-моему такие авто покупают сексуальные извращенцы

  11. Вверх #11
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    А по-моему такие авто покупают сексуальные извращенцы
    Если верить желто

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    на рено, например, достаточно недорогие расходники на фирменном сервисе. Неоригинальные железяки стоят как и везде.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Мне тоже симпатичны, но зачастую действительно лучше все же КИА - чем француз. Корейский автопром можно починить где угодно, а по французам регулярно СТО ищут. Даже шиномонтаж для многих "французов" проблема. А стоят они не мало: ситроен С4 стоит от 22 тыс. долларов база И до 31 тысячи с 2х литровым мотором, автоматом и климатом. Какой смысл в такой машине за такие деньги мне не понять. Надежностью они никогда не блистали, доступностью и дешевизной запчастей тоже. Как единственная машина в семье они совершенно не практичны - отдать последних 25 (с регистрацией) тысяч долларов за малолитражку и получить в придачу гемморой с любым обслуживанием. Когда у упомянутой КИА за эти деньги есть Маджентис 2.0. А у Шевроле есть Лачетти, которая даже в самой богатой комплектации стоит дешевле. И любой из этих автомобилей не будет проблемой обслуживать. А если деньги не последние - то выбор более стоящих автомобилей просто огромен. Даже среди новых будет множество вариантов.
    да ладно тебе, тот же Citroen C4 или вообще С5 - отличные машины за те деньги что за них берут, за те же деньги что стоят японцы, например у Ситроена богаче комплектация, а качество отделки интерьера всегда у французов было на высоте и гораздо лучше чем у корейцев
    хотя согласен со всем что сказал выше по обслуживанию и доступностью запчастей - в этом плане французы у нас не в почете

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Мне тоже симпатичны, но зачастую действительно лучше все же КИА - чем француз. Корейский автопром можно починить где угодно, а по французам регулярно СТО ищут. Даже шиномонтаж для многих "французов" проблема. А стоят они не мало: ситроен С4 стоит от 22 тыс. долларов база И до 31 тысячи с 2х литровым мотором, автоматом и климатом. Какой смысл в такой машине за такие деньги мне не понять. Надежностью они никогда не блистали, доступностью и дешевизной запчастей тоже. Как единственная машина в семье они совершенно не практичны - отдать последних 25 (с регистрацией) тысяч долларов за малолитражку и получить в придачу гемморой с любым обслуживанием. Когда у упомянутой КИА за эти деньги есть Маджентис 2.0. А у Шевроле есть Лачетти, которая даже в самой богатой комплектации стоит дешевле. И любой из этих автомобилей не будет проблемой обслуживать. А если деньги не последние - то выбор более стоящих автомобилей просто огромен. Даже среди новых будет множество вариантов.
    Выскажу свое ИМХО по сравнению с Пежо: дезайн у того же Пежо на порядок лучше что КИА, что Шевроле. Качество исполнения интерьера, тоже на порядок лучше. Безопасность тоже на высоте. Да есть проблемы с шиномонтажем, но думаю скоро все будет в поряде и с этим. С запчастями еще не сталкивался, время покажет.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    Выскажу свое ИМХО по сравнению с Пежо: дезайн у того же Пежо на порядок лучше что КИА, что Шевроле. Качество исполнения интерьера, тоже на порядок лучше. Безопасность тоже на высоте. Да есть проблемы с шиномонтажем, но думаю скоро все будет в поряде и с этим. С запчастями еще не сталкивался, время покажет.
    а объясни плиз почему Пежо в полтора раза дороже того же Ситроена, а сделаны они на общей базе по сути

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    в Европе совсем другие предпочетния,

    французские авто очень популярны

    а согасно статистике продаж - в первой десятке японцев нет вообще
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (46.5 Кб, Просмотров: 25)
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    а объясни плиз почему Пежо в полтора раза дороже того же Ситроена, а сделаны они на общей базе по сути
    хмм, а откуда такая инфа, для примера возьму 407 и С5, машины одного класса:
    у С5 в базе нет датчиков света и дождя, безопасность у 407 тоже получшее будет, если верить NCAP. И стоит такой С5 - 202 400 грн, 407 дешевле будет, при этом дезайн Пежо 407 мне больше нравится, не сидел внутри, но думаю там отличий немного. К тому же С5 уж сильно смахивает на будущий рестайлинг 407

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SaVoY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    на 25-й Чапаевский дивизии между Варненской и Космонавтов, со стороны полей аэродрома.
    Въезд рядом с кафе Каравелла или Бригантина. как заедете - спросите там мастера по французам.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения