Условия пребывания на юбилейном GOBLIN-SHOW - X :
1. Девушки, дамы, женщины и т.п. - вход свободный
2. Вход на один день - 50 гр.
3. Проездной на все 10!!! дней - 250гр.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
13 ИЮНЯ , ПЯТНИЦА
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
Первый день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу, 21 июня !!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу, 21 июня !!!
Пивные конкурсы , мото конкурсы и т.д. !!!
Выступление групп:
15.00 гр. "Цунами ин Майами" г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «DEATH PUNK» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до 15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «BOBS DON’T BITE» г.Одесса
17.20 конкурс «скоростное выпивание пива»
17.30 гр. «ДЮКОВСКИЙ САД» г. Одесса
17.50 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.10 гр. «АНГАР 18» г. Одесса
18.50 конкурс армреслинг .
19.10 гр. «МОНОЛИТ» г. ШОСТКА
19.50 стриптиз
20.00 гр. «ПииП на ЛииП» г. СЕВАСТОПОЛЬ
20.40 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
21.00 гр. «ФЛIТ» г.Ив.Франковск
14 ИЮНЯ , СУББОТА
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
Второй день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Выступление групп:
15.00 гр. «АБОРТ» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «VANILIN AMMONIY» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «ИнТим» г. КИЕВ
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ» г. Одесса
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. "PLAYOFF" г. Одесса
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «РЕЖИМ» г. Одесса
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «WOLFSHADE» г. БРЕСТ
22.00 гр. « МЕЖДУ ПРОЧИМ» г. Одесса
22.50 гр. «ОБЕСБАШЕННЫЙ КРАН» г. Одесса
15 ИЮНЯ , ВОСКРЕСЕНЬЕ
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
3-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!
Выступление групп:
15.00 гр. «APPLEJAM» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «Луковый Погребок» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «……………………….» г. …………..
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «ПЛАСТИЛИНОВЫЕ НОГИ» г. ОДЕССА
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. «КВIТЫ РУIНЫ» г. КИЕВ
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «РИВА РОЧИ» г. Одесса
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «БОРЩ» г. КИЕВ
22.00 гр. «Жорык Делиев и гр.МАСТЕР КЛАСС» г. Одесса
22.50 гр. «ХРОНИКА» г. ИЛЬИЧЁВСК
16 ИЮНЯ , ПОНЕДЕЛЬНИК
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
4-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!
Выступление групп:
15.00 гр. «ROKREST» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «WATERS» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «Аида» г. Киев
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «……………………….» г. ……………………….
18.20 Бои на ринге, 2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. «ЧЕШИРСКИЙ ПЁС» г. Винница
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «Outstars» г. Одесса
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «ЧЕРНА МЕРИ» г. ЛЬВОВ
22.00 гр. «NOLENS VOLENS» г. КИЕВ
17 ИЮНЯ , ВТОРНИК
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
5-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Выступление групп:
15.00 гр. «DOMINATION» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «ALTER EGO» г. НИКОЛАЕВ
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «Green Fairies» г. Одесса
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «……………….» г. …………………….
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. «МЕСКАЛИН» г. ВИНИЦА
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «WKRAB» г. Кишинёв
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «ЦЕПЕШ» г. КИШИНЁВ
22.00 гр. «ТРОЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ» г.Питер
18 ИЮНЯ , СРЕДА
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
6-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!
Выступление групп:
15.00 гр. «ГЛИНТВЕЙН» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «Surface Tension» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до 15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 "Гримов бенд" г. .......
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «………………….» г. ........
18.20 Бои на ринге, 2 круг, 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. «ОСТРЫЙ УГОЛ» г. Одесса
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «ПАРУСА» г. Херсон
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «CONQUEST» г. КИЕВ
22.00 гр. «Go Baga Band» г. Одесса.
19 ИЮНЯ , ЧЕТВЕРГ
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
7-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Выступление групп:
15.00 гр. «GELLION» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «………………….» г. ........
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «UA 32» г. Одесса
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 Стас Подлипский и группа "Клуб унылых лиц", г. Одесса
18.20 Бои на ринге, 2 круг, 4 человека, 2 боя, +2 женских боя !!!
18.40 гр. «ШИzО» г. Чернигов
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «ТИХА ДУМКА» г. Ковель
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «Ot Vinta» г. Ровно
22.00 гр. «METAL FORSE» г. ДНЕПРОПЕТРОВСК
23.00 гр. «XES DREAMS» г. Одесса
20 ИЮНЯ , ПЯТНИЦА
Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
8-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил.!!! чемпион дня выходит в финал на субботу!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! чемпион дня выходит в финал на субботу!!!
Выступление групп:
15.00 гр. «PIRON» г. Одесса
15.30 конкурс «бои на бревне»
15.50 гр. «......................» г. ...........
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 гр. «Сергей Дмитренко» г. Одесса
17.20 конкурс «силовое выпивание пива»
17.40 гр. «ЭКВАТОР» г. ОДЕССА
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 гр. «БАКИ» г. ОДЕССА
19.20 армреслинг.
19.40 гр. «НАЗАД ШЛЯХУ НЕ МАЕ» г. Киев
20.20 финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 стриптиз
21.00 гр. «ГРАЖДАНИН ТАПИНАМБУРЪ» г. Днепропетровск
22.00 гр. «ТОК» г. Днепропетровск
23.00 гр. «Dай Darogu!» г. Брест
Социальные закладки