Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Больница №11. Слободка. Безолаберность врачей

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок

Exclamation Больница №11. Слободка. Безолаберность врачей

Всем добрый вечер. Не знаю, в нужном ли разделе я создаю тему, но всё же. У моей семьи несколько дней назад случилась трагедия. Умер родственник. Молодой мужчина 38 лет, дочке 7 лет. Человек этот всю жизнь был здоров, жизнерадостный.
    Но в один день всё изменилось, резко началась боль в области живота. Через несколько дней он начал рыгать кровью. 15 марта, с работы скорая помощь забрала его с работы в 11 ГКБ, в 1ое хирургическое отделение. Там состояние его ухудшилось, было обильное внутренне кровотечение. Врачи всем родственникам погибшего, говорили что по внешнему виду он алкоголик со стажем и у него отказывает печень. Им отвечали, что этого не может быть, так как он пил только по праздникам и в особые случаи жизни. На что врачи просто развели руками, поставив диагноз по внешнему виду больного и лечили его соответственно этого диагноза. После определённых процедур, больной умер. Врачи проводили процедуры в куртках, в не санитарных условиях, ругались матом из-за того, что процедуру не получилось сделать так как надо. Врачи долгое время не хотели заходить в палату констатировать дату и время смерти.
    В общем, хочу сказать одно, отношение врачей безолаберное, нужного ухода и процедур не было, ругань матом, не зная диагноза и причину такого состояния пациента - называли его закончинным алкоголиком. После вскрытия выяснилось, что у него все органы абсолютно здоровы и причина смерти ЯЗВА 12-ти ПЕРСТНОЙ КИШКИ. Скажите, пожалуйста, в какие организации обращаться, что эти врачи признали свои ошибки и были признваны виновными?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Teena
    Записей в дневнике
    33
    Примите мои соболезнования........................... Лет 5 назад у меня там лежала мама с защемлением грыжи, пока ее везли в отделение на носилках, хирурги между собой ругались, чьим пациентом она будет, а после того, как получили деньги за операцию, мама для них больше не существовала, ухаживали за ней мы, родные...................... Тогда все обошлось.......... Не знаю, чем Вам помочь.....................

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права