Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: C 28 марта движение по ул. Белинского (от Малой до Большой Арнаутской) больше не одностороннее

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов

По умолчанию C 28 марта движение по ул. Белинского (от Малой до Большой Арнаутской) больше не одностороннее

Первый раз увидел новые знаки с табличкой "Действует с 28.03.2011".
    Обычно вешали новые знаки\разметку без какой-либо отсрочки действия

2. Вверх #2
    Тока вто проехал... не заметил.. по старинке объезжал

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Первый раз увидел новые знаки с табличкой "Действует с 28.03.2011".
    Обычно вешали новые знаки\разметку без какой-либо отсрочки действия
    Ничего страшного, в стране ничего не поменялось. На Канатной такая табличка (очень заметная) висит только со стороны Гагарина, со всех остальных сторон нет никаких ограничений по времени и запретов выезда с прилегающих улиц/переулков.
    Glory to Arstotzka!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Записей в дневнике
    1
    Вообще-то ВСЕ изменения в знаках и разметке должны сопровождаться табличкой о вступлении через 10 дней. Это требования закона о вступлении в с силу норм законодательства. И отсутствие таблички не изменяет этих норм. Любой новый знак вступает в силу спустя 10 дней, не забывайте это, если ГАИшник "прописался" под ним на следующее утро.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

5. Вверх #5
    А я ещё вчера по новой разметке в сторону Музкомедии проехалась и ещё удивлялась: чего это некоторые встречные норовят на мою новую красивую полосу выехать?

6. Вверх #6
    Проблему пробок это нововведение не решило! Теперь там вечером вообще нельзя проехать. Стоят все направления, которые раньше и не думали стоять. Езжу там каждый день на работу и обратно!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Булкин Посмотреть сообщение
    Проблему пробок это нововведение не решило! Теперь там вечером вообще нельзя проехать. Стоят все направления, которые раньше и не думали стоять. Езжу там каждый день на работу и обратно!
    Вполне ожидаемо, если организацией дорожного движения занимается такой же талантливый в этом человек, как мои соседи через стенку - в пении (долбаная слышимость).
    Glory to Arstotzka!

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Skydoc
    Записей в дневнике
    1
    Зато вчера вечером там уже были первые "приехавшие" - тот, кто ехал со стороны Музкомедии явно не посмотрел на наличие нового знака, и не ожидал, что кто-то ему на встречу ехать может
    Хотя я считаю, что там уже давно пора было сделать прямой проезд - а то наворачивать непонятный круг для выезда через Малую Арнаутскую - сомнительное удовольствие...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Зато вчера вечером там уже были первые "приехавшие" - тот, кто ехал со стороны Музкомедии явно не посмотрел на наличие нового знака, и не ожидал, что кто-то ему на встречу ехать может
    Хотя я считаю, что там уже давно пора было сделать прямой проезд - а то наворачивать непонятный круг для выезда через Малую Арнаутскую - сомнительное удовольствие...
    на сегедской до сих пор вопрос.... а чё он против шерсти тулит))))

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Prehe
    правильно сделали - объез этого участка - полный бред, особенно когда час пик и еще пара-тройка маршруток там едут и на повороте в переулок с парковки или сто кто-то задом выезжает, такая каша ...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    вообще то тема уже была

http://forum.od.ua/showthread.php?t=827352

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права