Тема: МАЙДАНС (Майdaн'S) ОДЕССА

Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53
Показано с 1,041 по 1,054 из 1054
  1. Вверх #1041
    А где можно скачать это шоу? Смотреть в онлайн нет возможности.


  2. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    на Ex.ua и посмотреть можно, и скачать)))

  3. Вверх #1043
    Как бы там ни было Одесса выступила достойно. И проиграла достойным соперникам...
    Классное шоу!!!!!

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Мама Дочек Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было Одесса выступила достойно. И проиграла достойным соперникам...
    Классное шоу!!!!!
    Соперники были достойніе, но вот к примеру выступление Николаева мне не понравилось, не считаю что эта команда должна быть в финале.

  5. Вверх #1045
    Ну если я не ошибаюсь, Одесса же не Николаеву проиграла...
    А Кировоград еще в прошлом сезоне был серьезным соперником
    Ну и конечно, я была бы ЗА чтоб Одесса вышла в финал!!!!

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Мама Дочек Посмотреть сообщение
    Ну если я не ошибаюсь, Одесса же не Николаеву проиграла...
    А Кировоград еще в прошлом сезоне был серьезным соперником
    Ну и конечно, я была бы ЗА чтоб Одесса вышла в финал!!!!
    Я имела ввиду, что не все финалисты были прям таки сильнее Одессы, на мой взгляд)

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, а кто то был в Киеве на шоу? Хочется посмотреть в "живую", как попасть на трибуны...

  8. Вверх #1048
    Новичок Аватар для MEPLIN
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    То что вины детей в этом нету,думаю никто не сомневается.

    Просто в чем-то наш хореограф допустил ошибку, а в полуфинале права на ошибку нету ни у кого.
    Не в ошибке дело,не в постановке ,а дело в сценарии. Мы полюбому должны были уйти .Ещё передпоездкой мы знали, кто уйдёт,а кто выйграет(СЦЕНАРИЙ)

  9. Вверх #1049
    Новичок Аватар для MEPLIN
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ната- Посмотреть сообщение
    ой, девочки! мы вчера с дочей нарыдались-наплакались, а потом все спокойно еще раз переварили... и решили, что в следующем сезоне (если он будет) обязательно еще раз примем участие!!!обидно((( но ведь это игра... есть победители и, к сожалению, есть проигравшие... все равно для нас наши детки самые лучшие и всегда победители!!! независимо от мнения жюри и результатов смс-голосования)))) наши Майдансеры, мы вас любим!!! вы лучшие!!!
    Мы полюбому должны были уйти .Ещё передпоездкой мы знали, кто уйдёт,а кто выйграет(СЦЕНАРИЙ)
    зачем так убиватся,главное участие,а не победа В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТОЧНО ВЫЙГРАЕМ
    Последний раз редактировалось MEPLIN; 04.10.2012 в 16:02.

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от MEPLIN Посмотреть сообщение
    Не в ошибке дело,не в постановке ,а дело в сценарии. Мы полюбому должны были уйти .Ещё передпоездкой мы знали, кто уйдёт,а кто выйграет(СЦЕНАРИЙ)
    Я конечно понимаю, что это шоу, ит такие моменты конечно есть, но все равно обидно бывает за аших ребят,хоть ни я ни мои знакомые в этом шоу участия е принимали ни разу.

    Так кто же выиграет в этом сезоне?

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от MEPLIN Посмотреть сообщение
    Не в ошибке дело,не в постановке ,а дело в сценарии. Мы полюбому должны были уйти .Ещё передпоездкой мы знали, кто уйдёт,а кто выйграет(СЦЕНАРИЙ)
    Сценарий безусловно был. Каждый сезон уже сначала известно кто выиграет. НО... Когда моя дочь занималась художественной гимнастикой (тоже далеко не самый объективный вид спорта, часто слабейшие обгоняли сильнейших) говорила: "Хочешь победить блатных - стань на три головы выше их, чтобы ни у кого не поднялась рука засудить". Так что всего понемножку. Кто-то предопределил победу, кто-то недотянул в выступлении...

  12. Вверх #1052
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Сценарий безусловно был. Каждый сезон уже сначала известно кто выиграет. НО... Когда моя дочь занималась художественной гимнастикой (тоже далеко не самый объективный вид спорта, часто слабейшие обгоняли сильнейших) говорила: "Хочешь победить блатных - стань на три головы выше их, чтобы ни у кого не поднялась рука засудить". Так что всего понемножку. Кто-то предопределил победу, кто-то недотянул в выступлении...
    А я в детстве заниалась карате и когда проигрывала по мнению судей, выигранный бой мне тренер говорил:"Бить надо так, что бы был нокаут, в остальных случаях ты победы не увидишь"

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Совершенно верно, если нокаут не последовал, то можно долго рассуждать о том, как красиво боксер двигался по рингу и как понравился бой его родственникам, как болели за него все соседи по принципу: "Наш - найкращий!"

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, если нокаут не последовал, то можно долго рассуждать о том, как красиво боксер двигался по рингу и как понравился бой его родственникам, как болели за него все соседи по принципу: "Наш - найкращий!"
    Вот-вот)))) безусловно наша команда была хорошей, но надо признать на три головы сильнее мы не были.Чтож ждем еще один сезон Майданса и надеемся на победу))))


Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения