Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: МАЙДАНС (Майdaн'S) ОДЕССА

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1054
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ямми

Wink МАЙДАНС (Майdaн'S) ОДЕССА

МАЙDАН'S - наймасштабніше в історії України танцювальне шоу, яке телеканал "Інтер" представляє спільно з Київською міською державною адміністрацією.
    Це унікальний, перший в Україні проект, який несе в собі ідею згуртування талановитої української нації. І вперше її об'єднає не політика, не злободенні проблеми, а прекрасне й вічне мистецтво танцю.
    У шоу візьмуть участь команди з 12-ти найбільших міст нашої країни, в кожному з яких сотні людей об'єднаються в танцювальному двобої заради благородної мети, в основі якої - допомога своїй малій батьківщині. Під керівництвом відомих хореографів учасники проекту підготують танцювальні постановки, які потім презентують на центральній площі столиці - Майдані Незалежності. Вони зроблять все, щоб довести: їхнє місто гідне гордого звання Танцювальної Столиці України!

26 марта (в эту субботу) в 19.00 по телеканалу Интер прямая трансляция Одесса против Чернигова. Мы, одесситы, в количестве 500 человек, едем в Киев отстаивать честь нашего города. И нам очень нужна ваша поддержка! мы сделаем всё, что зависит от нас. От вас же ждём смс Поддержите свой город!
    Желающие могут прити на Думскую площадь 26 марта в 19.00 и поддержать нас там - на площади будет установлен телемост с Киевом, ведущая будет одна из сестёр Завальских (дуэт "Алиби").
    Существует множество способов причинить боль, не оставив синяков и ссадин.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А название спецом подобрали такое, чтобы в будущем о событиях на "оранжевом" майдане никто и не вспомнил?
    Майданс - это новомодное чего изволите-с?
    Хороший дэнс-клаб нечего сказать...
    сие действие (танцы) происходит на Майдані Незалежності. отсюда и название. да и придумывали не мы.
    так что давайте без политики. тема не для этого создана =)

3. Вверх #3
    Одесситы всегда были есть и будут лучшие во всем! Очень желаю победы нашей команде и обязательно придем в субботу на майдан поддержать вас!
    К тому же, участники решили, что если победят, то выиграш отдадут одесской онкобольнице, так что, поддерживая нашу команду, в первую очередь вы делаете доброе дело для нашего города.
    Скажите, а еще планируются ваши репетиции, так, чтоб можно было посмотреть?)))

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от coolcat Посмотреть сообщение
    Одесситы всегда были есть и будут лучшие во всем! Очень желаю победы нашей команде и обязательно придем в субботу на майдан поддержать вас!
    К тому же, участники решили, что если победят, то выиграш отдадут одесской онкобольнице, так что, поддерживая нашу команду, в первую очередь вы делаете доброе дело для нашего города.
    Скажите, а еще планируются ваши репетиции, так, чтоб можно было посмотреть?)))
    Спасибо!))
    да, конечно, репетиции будут! сегодня в 19.00 на роллердроме "космос". или Вы не в Одессе живёте?

5. Вверх #5
    спасибо! в Одессе

6. Вверх #6
    Шоу масштабное и очень классное! Одесса лучшая! Желаю Вам удачи и победы!!!!

7. Вверх #7
    Внимание, уважаемые одесситы! Изменилось место расположения телемоста - не на Думской площади, а возле памятника Дюку.
    Прихдите поддержать нас в прямом эфире

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Анель
    Записей в дневнике
    2
    Идея- супер. Я "в теме" потому, что моя дочь в команде. Уже начала переживать, почему на форуме темы нет. Реклама по интеру слабая и непонятная. Создается ощущение, что это очередное соревнование местечковых талантов. Идея - город танцует общий танец. Непрофессионалы(брали всех, не выгоняли никого, кто не выдержал темпа отсеялся сам). В "контакте" есть любительское видео тренировки нашей команды . Даже оно передает и драйв, и адреналин от танца. 500 человек, общий ритм, общий рисунок, контраст. Дальше раскрывать не буду- вдруг это секрет-смотрите в субботу, болейте за наших.
    Ну и идея благородная : город- победитель получает миллион на благотворительность. Насколько знаю, Одесса( если выиграет) потратить эти деньги на детский онкологический центр.
    Поддержите!
    Прорекламируйте где можете.
    Последний раз редактировалось Анель; 24.03.2011 в 19:56.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Teena
    Записей в дневнике
    33
    Только сейчас увидела в этой ветке тему..... 22 марта в основном форуме тоже участница открыла аналогичную. И мне было непонятно, почему так мало отзывов и комментариев. Дело в том, что мой сын тоже принимает участие в этом проекте, ребята - молодцы!!!!!!!!!!!!!! Тренируются ежедневно по несколько часов и очень хотят победить! Так как одесская администрация не слишком спешит со своей поддержкой, то ребятом важно знать, что их поддерживают одесситы. Я очень переживаю за погодные условия, т.к. больно было смотреть 19 марта как харьковчане преклоняли колени в лужах............ Для подобных выступлений погодные условия не совсем подходящие, поэтому ребятам так необходимо тепло наших сердец!

10. Вверх #10
    Посмотрела видео репетиции....это просто СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!! За Джексона отдельный респект и уважуха!!! Рисунки -- обалденные!!! От "инь-янь" просто мурашки по коже!!! Будем СМСить со всех телефонов!!!
    А можно узнать, кто у нас хореограф?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    33
    Хореограф у нас - Дмитрий Дикусар, прославленный одессит! От него наши дети без ума, довольно сложно более 500 молодых человек научить танцевать, вдохновить их защищать честь нашего города. Еще наших детей поддерживает Мигель, он уже дважды приезжал к нам на репитиции, вселяя надежду в сердца наших (уже можно сказать) танцоров.

12. Вверх #12
    спасибо всем за тёплые отзывы)

сегодня была последняя репетиция, вечером поездом едем в Киев. Погода там оставляет желать лучшего... +3 и дождь (или мокрый снег?). на завтра снова осадки.
    Но мы настроены только на победу!))))

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    33
    До последнего будем надеяться, что погода "улыбнется" нам, прекратятся любые осадки (допускаются слезы-радости!!!!!), мы вас очень любим, верим, что вы сделаете ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и даже чуть-чуть больше!!!!!!!!!!! Ведь вы же - ОДЕССИТЫ, наша гордость, наше настоящее, наше будущее!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХА!!!!!!!!!!!! (Не забудьте взять теплые вещи!!!!!!!!!!!!!!)

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ольга69
    Записей в дневнике
    51
    Ни пуха, ни пера))) Моя сестра тоже учасник!!! ))))))Удачи))))
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    33
    .............А мы уж здесь постараемся "подкинуть" работенку для операторов различных сетей!!!!!!!!!!!!!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    33
    Желаем победы нашим ребятам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Записей в дневнике
    2
    вау, мне просто даже репетиция понравилась. Молодцы ребята, просто супер!!
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Staffvw
    Я считаю что Одессу засуживают Мигель вообще МУДА....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Staffvw Посмотреть сообщение
    Я считаю что Одессу засуживают Мигель вообще МУДА....
    это точно!!! ребята очень здорово выступают! красивые постановки!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Записей в дневнике
    2
    капец.. я просто в шоке с оценок
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права