Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Одним местом на два базара?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1

По умолчанию Одним местом на два базара?

Люди добрые..)) всем привет,хочу посоветоваться..
    месяц назад рассталась с парнем. были (жили) вместе 2 года.
    всё как обычно-сначала любоВ, потом надоело. и жили по инерции.
    сейчас расстались. по моей инициативе. он страдает.
    я с другим парнем сплю/гуляю. ничего с ним серьёзного не планирую, просто интересно с ним. но секс мне не очень нравится.
    вчера затеялся разговор с бывшим, я предложила ему просто заниматься сексом (с ним мне в этом плане просто ОХРЕНЕТЬ как классно), ну не могу я в этом себе отказать. но серьёёзно быть с ним не хочу. что делать?? попробовать? для меня это как-то необычно..что скажете???
    нужны мнения чтоли...

2. Вверх #2
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    пробуй то, чего хочешь...да и искренне выражай свои желания ...честно говори что хочешь только секса...согласится - вперед ..нет так нет...
    а вообще тут надо толи рубить толи к нему возвращатся со всей серьезностью, на самом деле ...
    иначе ему то хреновато будет заниматься с тобой сексом , любить тебя ...а тьты просто им пользоваться..
    вообщем ответ обьясняется только твоей стервозностью...)))
    От сердца к солнцу!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для polli-n
    ну так и скажи бывшему , мол я тебя конечно уважаю очень приочень . но в жизни мы с тобой не сходимся , и предложи оставить только постоянные сексуальные отношения , объяснивши тем , что как ПАРТНЁР ( и только как партнёр) он тебя устраивает. но это ТОЛЬКО при том , что бывший не какой нить депрессивный чел , который склонен к суициду ... а который поймёт правильно и у него не возникнет мыслей , что ты просто его используешь . а иметь просто классного любовника в этом ничего такого нет , уверена , что скоро у тебя появиться человек . с которым тебе будет супер не только в сексе , но и во всём остальном.удачки.

4. Вверх #4
    User banned
    после таких раставаний вряд ли секс останется таким же качественным.хоть и кричат некоторые о том,что у мужщин физиология главенствует,но все же эмоциональная сторона тоже сильно сказывается на их потенции..да и вообще - не клеется,нужно отпустить..потом противно будет

5. Вверх #5
    Почему бы и нет?Главенствует у мужиков физиология, еще как.Хотя мне кажеться долго эти партнерсие отношения не протянут-скорее у тебя появиться свой "шампунь и кондиционер в одном флаконе", а не по отдельности

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Просто задай перед своим бывшим правило: только хороший секс без обязательств и всё, чтобы каждый знал на что он может рассчитывать!
    З.Ы. Лично сам ничего в этом плохого не вижу, тем более что хорошо, что плохо каждый решает сам для себя!
    Одесский Жеребец

7. Вверх #7
    Не думаю ,что в он останется таким же классным в постели как и прежде если он действительно страдает из-за твоего ухода.Но попробовать советую-тебе приятно ,для его уязвленого самолюбия -такой цинизм как горькое лекарство в сладкой оболочке ,будет в следующий раз умнее.Удачки!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Записей в дневнике
    5
    не попробуешь - не узнаешь. Потом все сама со временем поймешь. Что для тебя в жизни важнее, просто хороший секс или нечто большее. я так поняла, что на данный момент -тебе просто хочется хорошего секса
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ОООО!!!!!!! Посмотреть сообщение
    после таких раставаний вряд ли секс останется таким же качественным.хоть и кричат некоторые о том,что у мужщин физиология главенствует,но все же эмоциональная сторона тоже сильно сказывается на их потенции..да и вообще - не клеется,нужно отпустить..потом противно будет
    согласна. секс с бывшим не остается таким же как раньше, теряется новизна ощущений и не только это ....
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    А я что-то не понимаю, зачем тебе этот второй парень, с которым и серьёзного ничего не планируешь, и секс с ним не очень?
    По поводу бывшего: не вижу ничего плохого в отношениях, построенных только на сексе, если серьёзных отношений нету. Но, если, как ты пишешь, он страдает, то, ИМХО, не стоит. Подумай хоть немного о его чувствах. Лучше найди пока себе парня, который тебя в сексе будет устраивать, и при этом, как и ты, будет относиться к этому несерьёзно.

11. Вверх #11
    Имховед Аватар для Crimson
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    Люди добрые..)) всем привет,хочу посоветоваться..
    месяц назад рассталась с парнем. были (жили) вместе 2 года.
    всё как обычно-сначала любоВ, потом надоело. и жили по инерции.
    сейчас расстались. по моей инициативе. он страдает.
    я с другим парнем сплю/гуляю. ничего с ним серьёзного не планирую, просто интересно с ним. но секс мне не очень нравится.
    вчера затеялся разговор с бывшим, я предложила ему просто заниматься сексом (с ним мне в этом плане просто ОХРЕНЕТЬ как классно), ну не могу я в этом себе отказать. но серьёёзно быть с ним не хочу. что делать?? попробовать? для меня это как-то необычно..что скажете???
    нужны мнения чтоли...
    Этого делать нельзя. Любое действие, которое влечет дисгармонию - имеет свои, иногда довольно тяжелые, последствия. Нельзя так поверхностно относиться к сексу, это раз. Второе - у тебя есть повод искать дальше того, с кем будет хорошо и в постеле и "по жизни". Научись усмирять свои влечения на время, полезное для повышения духовной планки и укрепления духа, а ведь такие "испытания" тебе и даны на это. Встречаться с двумя одновременно - ни к чему хорошему не приведет. Я это говорю и из своего опыта и из своих знаний по психологии. Когда вектор направления сердца и тела ращепляется - расщепляется и духовная составляющая человека. Вернее она "худеет". Такими поступками мы отдалаем от себя гармоничное состояние и приближаем к себе болезни. А все из за того, что мы не умеем ууправлять сексуальной энергией. А именно - сублимировать в то время, в которое это необходимо. Мы, видимо, часто просто не знаем КУДА эту энергию перенаправить. Моё резюме: ни в коем случае.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

12. Вверх #12
    так дело в том,что он уже согласился, причём я сказала,что это тооллько секс и ничего больше. он пошёл на это с надеждой ,что со временем я обратно к нему вернусь. этого я и боюсь, хотя ему говорю-что шансов нет!! а второй для чего нужен?? классно с ним время проводу, весело,..просто классно.

13. Вверх #13
    не встречаться двумя? блин, а что делать, если пока нет человека "в одном флаконе"? мне это общение с одним просто очень интересно, а секс с "бывшим" любимым тоже хочется, я ведь его до сих пор не разлюбила , то есть чувства есть...

14. Вверх #14
    не встречаться двумя? блин, а что делать, если пока нет человека "в одном флаконе"? мне это общение с одним просто очень интересно, а секс с "бывшим" любимым тоже хочется, я ведь его до сих пор не разлюбила , то есть чувства есть...
    Ты сама себя обманываешь, имхо. Были бы чувства - не "надоел бы". Читай книги и занимайся собой. Мало ли что кому хочется. но не все полезно и не все правильно. Думай больше и не делай глупостей.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Странная тема) хочешь или нет решать только тебе) с кем и когда))))

16. Вверх #16
    пацанчик Аватар для unique
    что делать?? попробовать? для меня это как-то необычно..что скажете???
    нужны мнения чтоли...
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=80479
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

17. Вверх #17
    Вообщем, ребятки. спасибо за высказывания,
    спасибо за мнения. Ну так как уже САМА дала добро на такие отношения-начну, чем чёрт не шутит...будем получать и такой опыт)) как будут интересные новости. пожелайте мне удачи.

18. Вверх #18
    Вообщем, ребятки. спасибо за высказывания,
    спасибо за мнения. Ну так как уже САМА дала добро на такие отношения-начну, чем чёрт не шутит...будем получать и такой опыт)) как будут интересные новости. пожелайте мне удачи.
    Можно я немного пофлужу?

сорри. на самом деле ничего смешного. Автор темы ещё раз доказал, что самое мрачное у молодежи - это отсутствие воспитания и недостаток в умственном (хотя бы в умственном) развитии.

19. Вверх #19
    Ну не пойму я (обращаюсь к Crimson)...почему сразу отсутствие вопитания?? и умственного развития?? что плохого в том что я собираюсь сделать , ну или делаю? ну по большому счёту???

20. Вверх #20
    Ну не пойму я (обращаюсь к Crimson)...почему сразу отсутствие вопитания?? и умственного развития?? что плохого в том что я собираюсь сделать , ну или делаю? ну по большому счёту???
    Ты что, шутишь? Зачем же ты создавала этот топик, если хочешь видеть в ответах только то, что тебе выгодно с точки зрения низменных желаний? Не хочешь ты развиваться. Следовательно продолжаешь быть слепой. Что понятно из твоего последнего поста. Тема, на самом, деле бессмыслена отныне. Имхо. Ибо она носит личный подтекст, а автор темы уже сделал окончательный шаг. Дальнейшее обсуждение именно этой темы не имеет смысла.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права