Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Приватбанк - банкрот?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Котценок

По умолчанию Приватбанк - банкрот?

Что происходит? Кредиторам приходят письма о переуступке долга, а кредиторы исправно платят проценты и тело... инет пестрит сообщениями о том что Приватбанк - банкрот... Страшно как-то... Может кто-то в курсе?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Думаю что это просто чьято злая шутка http://www.news24.kiev.ua/techno-wor...inskogo-banka/
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    ко всякому бреду нужно относится аккуратно, а вдруг правда ))))

мне на всё фиолетово, вкладов в банках не имею, наличности тоже - сплю спокойно ))))

пока что имею только долги )))

насколько я знаю про приват, что он ваще лидирующий на Украине.

для справки: капитал на 01.05.08г. (млн.грн) 1 место приватбанк
    капитал : 7876,998
    уставный: 537,716 (млн. ЕВРО)
    хрю

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Котценок
    Мне уже объяснили, что просто Приват продал кредитные долги своих клиентов

5. Вверх #5
    User banned
    11.06.07

«Приватбанк – банкрот!» – неизвестные рассылают письма о банкротстве украинского банка
    Киев, Июнь 11 (Новый Регион, Маргарита Ильина) – В минувшие выходные украинские пользователи Интернет получили на свои электронные ящики спам-рассылку...

© 2007, «Новый Регион – Киев»

http://www.nr2.ru/technology/123416.html

6. Вверх #6
    все как обычно....-.....спам делает свое дело.
    .....О_о

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Да чтоб он был "здоров" -- этот банк... "Сильпо" в банковских услугах. Бадега конченная...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Да чтоб он был "здоров" -- этот банк... "Сильпо" в банковских услугах. Бадега конченная...
    ну ..это уже другой вопрос
    .....О_о

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Цитата Сообщение от Котценок Посмотреть сообщение
    Что происходит? Кредиторам приходят письма о переуступке долга, а кредиторы исправно платят проценты и тело... инет пестрит сообщениями о том что Приватбанк - банкрот... Страшно как-то... Может кто-то в курсе?
    Инет пестрит много чем. Иногда полезно обращать внимание на даты публикаций.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Цитата Сообщение от Котценок Посмотреть сообщение
    Мне уже объяснили, что просто Приват продал кредитные долги своих клиентов
    продать долги, это практикуется повсеместно и ничего плохого в этом нет.
    по крайней мере это лучше, чем нанимать неимоверный штат юристов, заводить кучу дел, при наличии риска в итоге списать неопределенную задолженность в убыток.
    подобная практика никак не связана с банкротством.

так что спите спокойно депозитчики. )))
    хрю

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для AG-ents
    Нашел в инете - будет полезно прочесть всем, кто имеет дело с этим банком...

Обмануті вкладники. Історія перша: ПриватБанк
    http://ukrrudprom.ua/digest/dcvfggnbnhgjhj250608.html
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    года 2 назад брал кредит, сегодня пришло СМС типа можете с помощью смс дать запрос про деньги на вашей карточке, вспоминаю что таки да, у меня карточка дома где то валялась. даю запрос 3700 грн. Это они намекают сними и попади на %

13. Вверх #13
    Частый гость
    да, только очень большое сильпо.
    у этого банка только одна проблема- очереди клиентов.

расказываю как платятся кредиты

в приват банке
    вы стоите в очереди, кредит у вас в (доллары гривни иное) у вас в кармане евро гривны и йены. вы идете в любую кассу, называете фамилию или даете прошлую квитанцию и высыпаете все что есть. они берут все что нужно и сколько нужно для оплаты. затраты времени- 20-40 минут очередь в любое время.

в другом банке
    вы стоите в очереди выписать квитанцию, кредит у вас в (доллары гривни иное) у вас в кармане евро гривны и йены. вы выписываете квитанцию и идете в кассу, в другую очередь где тоже стоите, где вы должны дать именно в той валюте в чем кредит. если валюты не совпадают вы идете в обменный пункт и тоже стоите в очереди меняете. причем если кред в долларах а услуги банка в гривнах, вы должны дать и то и то.
    затраты времени от 15 мин до 2х часов выписать квитанцию, от 15 мин заплатить, от 1 до 30 мин поменять валюты. время приведено не утро и не начало месяца когда все пусто, но в это время никто и не платит...

я когда брал кредит на тазик в приват-банке, не выдержал очередей и в течение года расчитался с ними. думал то, что там творится это - не нормально.

теперь хочу назад....

все познается в сравнении.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    100%, кто сталкивался, тот знает.

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, а все, кто там в очередях стоят - лохи, получается?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение

в приват банке...

в другом банке...
    Как-то лихо Вы весь банковский сектор разом поделили на Приват и все остальные. Вот он, Светоч (Приват), этакое "пирожное" и "все остальные" - валяются у ног великого "Привата".
    Если не секрет со сколькими из "других" Вы работали? А со сколькими отделениями этих других? И как это соотносится с общим количеством банков, чтобы, с точки зрения статистики, можно было делать "выводы космического масштаба и..."

17. Вверх #17
    Новичок
    Работал в привате год. Палю тему.
    1.Очередь в приате НЕСРАВНИМА НИ С ЧЕМ и не с каким други банком! 100%.
    В Привате в среднем в очерди можно простоять около 40 минут. Пенсионеры окупировать начинают до открытия зачастую с 8.30 (за пол часа до открытия).
    2.Часто неработающие ПК. Бытует мнение что делается искуственно, особенно в момент проплат (19-25). Пеня конечно маленькая, но если учесть что клиентов десятки тысяч....
    3.Исходя из первого и второго... Ребята, честно очень жаль кассиров... ведь они не при чем! Совет не стенятся и звонить на колл центр (кто не знает на тыльной стороне карточки написан номер 88005000030)
    4.Вобще ненормально, совсем недавний случай... буквально три четыре дня назад. Один из филиалов блоконул все свои Gold карты на любые операции как дебитные так и кредитные... Жаль сотрудников, которым люди звонили в два часа ночи и вели приблезительный диалог:
    -Здраствуйте у меня заблокировали карточку
    -М... а?
    -Ну это я А.А...
    -Кто, кто?
    -Ну клиент банка, у меня карту заблокировали..
    -Так счяс два часа ночи то ... (по немногу приходит в себя с перепугу и просонку сотрудник)
    -А...Да..? А я в Америке и у нас день...
    5.Вполне ненормально устанавливать терминалы для приема платежей на карты, а в это время если вы вводите на карты денежные средства через кассу с Вас снимается коммисия (30 грн., кто еще не понял , чуть терпения это пока практикуется не во всех отделениях). При всем при этом терминалы еще не подключены (я конечно не за все отделения говорю)
    6.Приват не разоряется пока, но позиции терять, эксперты ожидают, что Приват нетак далек от второго места...
    7.Почему часто говорю что жалко сотрудников... по негласной статистике привата уволняются с него в среднем около двух трех месяце 80% сотрудников (законы мы все знаем, но Вы этого не проходили и не кому не советую, мне повезло, меня уволили по статье, чему я очень рад!) из этих 80%, 40% уволняются при помощи юриков...
    8.Справка о сотоянии задолженности стоит сто грн и делается две недели (исключение это ОООЧЕНЬ поросить у кредитного эксперта)
    Это конечно не весь список прелестей привата...
    Для тех кто так сильно его защищает спрошу по известному методу:
    Назовите 10 причин с конкретными фактам почему Приват лутший.
    Думаю здесь без аргументов....

Впринципе есть еще о многом сказать.

18. Вверх #18
    Новичок
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    да, только очень большое сильпо.
    у этого банка только одна проблема- очереди клиентов.

в приват банке
    вы стоите в очереди, кредит у вас в (доллары гривни иное) у вас в кармане евро гривны и йены. вы идете в любую кассу, называете фамилию или даете прошлую квитанцию и высыпаете все что есть. они берут все что нужно и сколько нужно для оплаты. затраты времени- 20-40 минут очередь в любое время.

в другом банке
    вы стоите в очереди выписать квитанцию, кредит у вас в (доллары гривни иное) у вас в кармане евро гривны и йены. вы выписываете квитанцию и идете в кассу, в другую очередь где тоже стоите, где вы должны дать именно в той валюте в чем кредит. если валюты не совпадают вы идете в обменный пункт и тоже стоите в очереди меняете. причем если кред в долларах а услуги банка в гривнах, вы должны дать и то и то.
    затраты времени от 15 мин до 2х часов выписать квитанцию, от 15 мин заплатить, от 1 до 30 мин поменять валюты. время приведено не утро и не начало месяца когда все пусто, но в это время никто и не платит...

я когда брал кредит на тазик в приват-банке, не выдержал очередей и в течение года расчитался с ними. думал то, что там творится это - не нормально.

теперь хочу назад....

все познается в сравнении.
    это далеко не одна проблемма.. можно ее назвать одной, если сказать что у привата проблеммы с текущими кассовыми операциями впринципе
    Помимо проблемы с персоналом
    также постоянные вопросы технического характера
    неправильная политика охвата територии
    мидл офис квалифицирован только ЯЗЫКОМ
    Несправидливая кадровая политика (уж простите за повторение)
    Вобщем этот список сожно писать и писать...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Ten_Zhizni Посмотреть сообщение
    Работал в привате год. Палю тему.
    1.Очередь в приате НЕСРАВНИМА НИ С ЧЕМ и не с каким други банком! 100%.
    В Привате в среднем в очерди можно простоять около 40 минут. Пенсионеры окупировать начинают до открытия зачастую с 8.30 (за пол часа до открытия).
    2.Часто неработающие ПК. Бытует мнение что делается искуственно, особенно в момент проплат (19-25). Пеня конечно маленькая, но если учесть что клиентов десятки тысяч....
    3.Исходя из первого и второго... Ребята, честно очень жаль кассиров... ведь они не при чем! Совет не стенятся и звонить на колл центр (кто не знает на тыльной стороне карточки написан номер 88005000030)
    4.Вобще ненормально, совсем недавний случай... буквально три четыре дня назад. Один из филиалов блоконул все свои Gold карты на любые операции как дебитные так и кредитные... Жаль сотрудников, которым люди звонили в два часа ночи и вели приблезительный диалог:
    -Здраствуйте у меня заблокировали карточку
    -М... а?
    -Ну это я А.А...
    -Кто, кто?
    -Ну клиент банка, у меня карту заблокировали..
    -Так счяс два часа ночи то ... (по немногу приходит в себя с перепугу и просонку сотрудник)
    -А...Да..? А я в Америке и у нас день...
    5.Вполне ненормально устанавливать терминалы для приема платежей на карты, а в это время если вы вводите на карты денежные средства через кассу с Вас снимается коммисия (30 грн., кто еще не понял , чуть терпения это пока практикуется не во всех отделениях). При всем при этом терминалы еще не подключены (я конечно не за все отделения говорю)
    6.Приват не разоряется пока, но позиции терять, эксперты ожидают, что Приват нетак далек от второго места...
    7.Почему часто говорю что жалко сотрудников... по негласной статистике привата уволняются с него в среднем около двух трех месяце 80% сотрудников (законы мы все знаем, но Вы этого не проходили и не кому не советую, мне повезло, меня уволили по статье, чему я очень рад!) из этих 80%, 40% уволняются при помощи юриков...
    8.Справка о сотоянии задолженности стоит сто грн и делается две недели (исключение это ОООЧЕНЬ поросить у кредитного эксперта)
    Это конечно не весь список прелестей привата...
    Для тех кто так сильно его защищает спрошу по известному методу:
    Назовите 10 причин с конкретными фактам почему Приват лутший.
    Думаю здесь без аргументов....

Впринципе есть еще о многом сказать.
    Цитата Сообщение от Ten_Zhizni Посмотреть сообщение
    это далеко не одна проблемма.. можно ее назвать одной, если сказать что у привата проблеммы с текущими кассовыми операциями впринципе
    Помимо проблемы с персоналом
    также постоянные вопросы технического характера
    неправильная политика охвата територии
    мидл офис квалифицирован только ЯЗЫКОМ
    Несправидливая кадровая политика (уж простите за повторение)
    Вобщем этот список сожно писать и писать...
    Это очень "обьективная оценка" - обидели бедного сотрудника, не дали нормально работать

20. Вверх #20
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Это очень "обьективная оценка" - обидели бедного сотрудника, не дали нормально работать
    Слушай, я работал в Привате несколько больше года и могу подтвердить слова оратора выше.

Приват так и остаеца кузницей кадров дл всей остальной банковксой системы.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права