Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Помогите с прошивкой айфон 3G

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ILYXANS

По умолчанию Помогите с прошивкой айфон 3G

У меня есть айфон 3г - гб версия модема 6.15 прошивки нет на нём и нужно делать unlock...как его прошить и с помошью каких прог это делать?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ILYXANS
    Желательно на 3.1.3 подскажите)

3. Вверх #3
    качай прошивку 4.1(по этой я точно знаю как шьется,полазь в нете и посмотри подойдет ли этот способ для 3.1.3)И так начнем:смотри,у тя стоит айпадовский модем,потому при перепрошивке качаеш прогу iReb ПРошиваешся под конец выдаст ошибку 1015,не закрывая тунца заходишь в iReb и кликаеш "убрать ошибку 1015"(токо там будет это на англ),потом у тя он дальше перепрошивается,включается и пишет You must activate your iphone,или чтото вроде этого. Чтоб его активировать качаеш Redsn0w,открываеш ее и она поросит выбрать прошу,указываеш путь к проше которой перепрошился,она подготовит ее,выйдет поле с галочками,там будет представлен выбор что на айфон сделать:джейлбрейк,мультизадачность и тп...выбирай что хочешь,или вообще ниче,потом жми ок у тя на айфрне загориться белый экран,потом пойдет командная строка и т.д..вобщем 5 минут не трогай его и подконец он включиться...Вроде все...Будут вопросы -пиши)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права